Перейти к содержанию

  • 0
Xabib2302

Баг с квестом "Пьяные гномы" и все, что связанно с этим квестом

Вопрос

Доброе время суток. Стоит стимовский Fallout New Vegas Ultimate. В моде есть квест "Пьяные гномы" где надо собрать 30 разбросанных гномов по всей карте. Проблема связана с гномом "Дружественный сотрудник", который находится на локации "Пост дорожной полиции" слева от здания в кусте. У гнома нет коллизии т.е не возможно его поднять с земли, гнома не возможно подобрать даже с помощью консоли tcl, как вариант можно добавить гнома в инвентарь с помощью команды player.ad ditem, но проблема в том, что такой способ не засчитает как подобранного гнома и квест не завершится после сбора всех 30 гномов и не откроется новая локация.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Столкнулся с такой же проблемой, файл из поста перемещаю в папку, и все равно гном не подбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, AlexDocRay сказал:

Столкнулся с такой же проблемой, файл из поста перемещаю в папку, и все равно гном не подбирается.

По правильному пути подложили?

nif нужно отсюда: 

и кинуть не просто в дату, а по нужному пути. См. тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

По правильному пути подложили?

nif нужно отсюда: 

и кинуть не просто в дату, а по нужному пути. См. тему.

Да кинул туда "meshes\nvinteriorsmeshes\clutter\gardengnomes\", может проблема в том что у меня SFW RA установлен через установщик и мне пришлось создавать эти папки ибо изначально их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
43 минуты назад, MagnuMspec сказал:

это нормально что их не было. Как раз в этом случае надо было создать.

ну или ждать обновлений.

Ни знаю что произошло, ну сейчас этот чёртов гном подобрался, ни знаю как, не знаю почему, перепроверил пути файла побуквенно, ещё раз с заменой скопировал файл, и побегал вокруг гнома и появилась надпись активировать.
Спасибо за файл и быструю поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...