Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Shalopai

Fallout 3. Поиск Эдемских Кущ.(убейте меня)

Вопрос

Суть проблемы уже по названию понятно. После взятия ГЭККА у коллеги по цеху Фокса, я направляюсь в место начала скрипта. И вот, меня оглушает граната Анклава и приходит Отем, по логике, после его ухода, скрипт должен начать затемнять экран и переместить меня на базу Анклава. Но конечно же, что-то у меня идет не так. И после ухода Полковника и после затемнения, моё игровое эго резко очухивается и зырит на 2 Анклавовцев, а они на меня. И так бесконечно, прошу помочь. P.S. У другого человека была такая же проблема, и ему скинули обнову, но мне он не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Основное обсуждение здесь: 

 

Будет пофикшено в след. версии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

У меня тоже была похожая проблема, но она заключалась в том, что рядом были живые супермутанты и видимо из за того, что игра думала, что гг в бою скрипт ломался. Когда я пролетел с tcl мимо триггера и убил этих мутантов и затем вернулся на триггер, скрипт отработал как надо. Кстати эти мутанты были за той закрытой дверью, откуда вышли анклавовцы

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуйте фикс отсюда: 

Если не поможет, отключайте плагины, выясняйте, какой вызывает проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не помогло. Решил я наугад выключить плагины, и сработало, я смог переместиться. наверно тут проблема с RA-Base.esm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сообщите конкретный плагин, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 10.04.2020 в 15:29, Shalopai сказал:

RA-Base.esm, я проверил.

О! Блин записал тот же баг... Попробуй до втречи с анклавом пройти через стенки к двери убежища 87 и убить мутантов а потой открой дверь и просмотри кат сцену. Похоже у нас с тобой одна беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...