Перейти к содержанию

  • 0
Novicer

Проблемы с магазином Пули и Пушки Фрэнки

Вопрос

Не могу зайти в здание происходит вылет на низких настройках графики и бесконечная загрузка на средних

  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
55 минут назад, Торчок из Фрисайда сказал:

А на высоких норм?

вегас он такой, у него все наоборот и на высоких играется лучше чем на низких))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня на высоких жуткие лаги да да я понимаю что в 2к20 играть на слабом пк это странно поэтому могу только на средних , но проблема именно при взаимодействии с дверью после происходит вылет, может есть какой фикс именно для фрэнки так как хочу начать квест на получение ключа от подземелья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня вообще только низкие настройки и статика, и проблем с этим магазином ни когда не возникало. Возможно причина не в настройках???

И просьба личного характера, будешь проходить подземелье обрати внимание на пропадание текстур (появление ГГ за текстурами при переходе в некоторые локи подземелья, не могу понять это только у меня или.....(на баг-трекере таких проблем пока не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Магазин с точки зрения производительности довольно легкий. 

Если у вас одинаковые версии проекта, но при этом у кого-то вылетает, а у кого-то нет, возможно дело и правда в графике. Лучше выкрутить на максимум и попробовать.

 

21 час назад, Вечерок сказал:

И просьба личного характера, будешь проходить подземелье обрати внимание на пропадание текстур (появление ГГ за текстурами при переходе в некоторые локи подземелья, не могу понять это только у меня или.....(на баг-трекере таких проблем пока не видел))

На трекере была пара задач по входу в подземелье, что около кладбища Гудспрингс. Если где-то еще есть проблема, пишите новую тему.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 23.04.2020 в 10:12, Novicer сказал:

У меня на высоких жуткие лаги да да я понимаю что в 2к20 играть на слабом пк это странно поэтому могу только на средних , но проблема именно при взаимодействии с дверью после происходит вылет, может есть какой фикс именно для фрэнки так как хочу начать квест на получение ключа от подземелья

может стоит отказаться от каких то модулей для стабильной игры? у меня кстати до обновы компа вегас игрался стабильнее с тем же набором модулей что и сейчас,лично мой опыт говорит что чем старее комп тем лучше как бы по идиотски не звучало)) и да играл на высоких значениях графики, на низких было хуже стабильность,хз почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Посмотрю , а играю на 3.0.9 с falcon-lfir качал, попробую на максимальных но не уверен что будут изменения кроме жутких лагов , все таки на ноуте играю c процессором AMD A8 , Видиокарта AMD R5 , 4 гигабайта оперативной памяти . НУ С БОГОМ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Простите но не умею делать полноэранных скринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Novicer сказал:

Простите но не умею делать полноэранных скринов

Клавиша "Print Screen" на клаве :secret2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Что ж на всех конфигурациях игры кроме низких бесконечная загрузка , попробую скинуть код двери на скрине может это только у меня так , да это та версия где возле ниптонского полицйского участка один игрок не смог поднять  пьяного гнома, надеюсь в будущих версиях будут исправляться все косяки найденные игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Novicer сказал:

Что ж на всех конфигурациях игры кроме низких бесконечная загрузка , попробую скинуть код двери на скрине может это только у меня так , да это та версия где позле ниптонского полицйского участка не смог подобрать пьяного гнома, надеюсь в будущих версиях будут исправляться все косяки найденные игроками

Причем тут гном? Гном из другого модуля, и его починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Насчет гнома знаю и это отлично, что ж попробую полностью снести и заново установить сборку , может что и измениться в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, Novicer сказал:

Насчет гнома знаю и это отлично, что ж попробую полностью снести и заново установить сборку , может что и измениться в лучшую сторону

зачем сносить?? попробуйте отключить один два любых модуля и попробуйте зайти, для проверки.. вообще было бы непдлохо увидеть ваш список плагинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

и да переустановил  все равно , бесконечная загрузка я ждал 30 минут , а загрузочный экран не пропадал и рулетка крутилась тоже 30 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Энергощиты всегда отключаю , это не Борда и это не лорный элемент геймплея, но вряд ли дело в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ооо, ну вы пытаетесь впихнуть невпихуемое))) у меня половины не стоит из того что у вас стоит,знаю что если поставлю то вообще никакой игры не будет хоть и хочется.. а на ваш аппарат я хз.. сами подумайте если у вас в начале игры такая жесть то дальше будет еще хуже,так что ограничьте свой аппетит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добавлю, тоже техника слабая, поэтому все редизайны игнорирую, графу выбираю между хорошо и очень плохо, где то по средине, и не ставлю не нужные мне блоки, потом, что то добавляю, но аккуратно и с проверкой работает - хорошо, не работает, можно поправить - тоже хорошо, не работает и не правится малой кровью (например изменение порядка загрузки) то с сожалением приходится отказываться. -Да и Все Крупные аддоны ставлю, когда открою больше 2/3 карты, в обоих пустошах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

спасибо учту по поводу редезайнов так и сделаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

но какие еще  нужно отключать что бы не было артефактов графических кроме redisign hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проблема из-за модуля RA Gear. Как только отключаю его, можно войти в магазин. С ним ни в какую. Вряд ли проблема в оптимизации как предполагают выше. У меня все оптимизировано и идет не менее 60 фпс, но при входе в магазин тоже ловлю вылет с этим модулем снаряжения. Ладно, отключил модуль и купил что было нужно...потом снова включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
42 минуты назад, Сrott сказал:

Проблема из-за модуля RA Gear. Как только отключаю его, можно войти в магазин. С ним ни в какую. Вряд ли проблема в оптимизации как предполагают выше. У меня все оптимизировано и идет не менее 60 фпс, но при входе в магазин тоже ловлю вылет с этим модулем снаряжения. Ладно, отключил модуль и купил что было нужно...потом снова включил.

учитывая, что Gear заменяет стандартное оружие на более детализированное, тут два варианта:

1. Какой-то меш оружия проблемный. Можно пробовать нажимать disable на какое-нибудь оружие в локации, после чего перезагружаться с подключенным Gear.

2. Просто перегруз памяти из-за того, что реплейсеры оружия выше качеством, чем ваниль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Какой-то меш оружия проблемный. Можно пробовать нажимать disable на какое-нибудь оружие в локации, после чего перезагружаться с подключенным Gear.

Надо так и сделать, ибо мне жаль пропавшего шлема, после отключения этого модуля. Это высокотехнологичный шлем с пнв, найденный за заправкой(где прячется первый гном в Гудспрингсе). Кстати лежал не в ящике, а рядом с ним...получен не честно, также и потерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...