Перейти к содержанию

Вопрос

Восклицательный знак у объекта с ID xx03d3f4

Спойлер

bandicam-2020-04-29-19-01-57-726.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 часов назад, Вечерок сказал:

Попробуй добавить в фикс,который сейчас делаешь по AQEH, посмотрю пока все сохранения не подчистил, если у меня будет ещё хуже, чем есть, то ХЗ. Мне на Прометее в некоторых местах взгляд от пола не оторвать, как в болото попадаю.

На третьей палубе у второго шатла похоже текстуры не лучше, когда подходишь к нему, он весь белый только дверь нормальная......

Вот ретекстур чисто кораблей: https://sharemods.com/mfdctp8a6nr0/aqfh3ship.7z.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А причем тут боулдер, который не влияет на столичную пустошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
59 минут назад, MagnuMspec сказал:

А причем тут боулдер, который не влияет на столичную пустошь?

Сейчас переиграл, восклицательного знака нет, а вместо него шатл с очень хреновой текстурой... Но оказалось, что он из ra-aqfh

Т.к. скрин хз когда делал, может список плагинов поменялся, хотя я ничего нового не ставил... В общем мой косяк 

Ну а насчет текстуры шатла скину скрин, может что с этим сделаешь) ID такой же, что в шапке темы

Спойлер

bandicam-2020-04-29-20-10-07-651.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, FNVFUN сказал:

а вместо него шатл с очень хреновой текстурой..

А если это поставить: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, MagnuMspec сказал:

А если это поставить: 

О, это норм, спасибо) Правда в оригинале такая текстура убитая, что, возможно, стоит рассмотреть вариант вшития ретекстура шатла в оригинал (но с ретекстуром у этого шатла фпс падает, жаль)

Спойлер

bandicam-2020-04-30-16-15-52-916.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, FNVFUN сказал:

О, это норм, спасибо) Правда в оригинале такая текстура убитая, что, возможно, стоит рассмотреть вариант вшития ретекстура шатла в оригинал (но с ретекстуром у этого шатла фпс падает, жаль)

По идее нужно ретекстур вшить. Но с этими фпс дропами хз насколько сам мод будет проходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, MagnuMspec сказал:

По идее нужно ретекстур вшить. Но с этими фпс дропами хз насколько сам мод будет проходим.

Да, беда. У шатла фпс упал с 75 до 30-40фпс, а ведь это пустошь (где фпс стабилен) и только один ретекстур. Что будет в интерьерах, где и без того фпс низкий может быть, я хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так, что тут делаем? Кто что думает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, MagnuMspec сказал:

Так, что тут делаем? Кто что думает? :)

Попробуй добавить в фикс,который сейчас делаешь по AQEH, посмотрю пока все сохранения не подчистил, если у меня будет ещё хуже, чем есть, то ХЗ. Мне на Прометее в некоторых местах взгляд от пола не оторвать, как в болото попадаю.

На третьей палубе у второго шатла похоже текстуры не лучше, когда подходишь к нему, он весь белый только дверь нормальная......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Печально все как-то выходит :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну, можно поискать на нексусе моддерский ресурс шаттла какого-нибудь.  много же было космических поделок.

У этого шаттла какой лор? Довоенная разработка США или?

 

Или можно забить, вставить этот ретекстур, а шаттл перенести в какую-нибудь легкую локацию.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, MagnuMspec сказал:

Вот ретекстур чисто кораблей: https://sharemods.com/mfdctp8a6nr0/aqfh3ship.7z.html

Это я попробую.

59 минут назад, MagnuMspec сказал:

Ну, можно поискать на нексусе моддерский ресурс шаттла какого-нибудь.  много же было космических поделок.

У этого шаттла какой лор? Довоенная разработка США или?

Или можно забить, вставить этот ретекстур, а шаттл перенести в какую-нибудь легкую локацию.)

А там все локи одинаковые, если судить по визуальной нагруженности, то вторая палуба должна быть самой лёгкой, там нет реактора и т.п., а у меня, что вторая, что третья одинаково, третья даже немного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
32 минуты назад, Вечерок сказал:

А там все локи одинаковые, если судить по визуальной нагруженности, то вторая палуба должна быть самой лёгкой, там нет реактора и т.п., а у меня, что вторая, что третья одинаково, третья даже немного легче.

ниче не понял.

Речь про наружную модельку шаттла в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, MagnuMspec сказал:

ниче не понял.

Речь про наружную модельку шаттла в теме.

Ладно, проехали.

 

Поставил, текстуры обоих "челноков" стали стабильными, а не как у ёлочных игрушек и видно, что это "Транспорт", а не лампочка.

По впечатлениям про фпс ни чего не скажу, а чисто технически: перемещаться по палубам стало легче, чаще могу оторвать взгляд от пола, ну да фризит, но у меня и блкнот не Ах, основные тормоза на второй палубе при движении на Юг как были так и остались по остальным направлениям стало гораздо легче и быстрее. Приземлился на Пустошь, побегал вокруг Шатла как сайгак снижения производительности не заметил, что в "поле", что мимо с разгона пролетал, одинаково, может на более "топовых" аппаратах и будет чего заметно, мой на валяющийся рядом Шаттл ни как не реагировал......

Мое резюме  - хуже точно не стало.......

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
40 минут назад, Вечерок сказал:

Ладно, проехали.

 

Поставил, текстуры обоих "челноков" стали стабильными, а не как у ёлочных игрушек и видно, что это "Транспорт", а не лампочка.

По впечатлениям про фпс ни чего не скажу, а чисто технически: перемещаться по палубам стало легче, чаще могу оторвать взгляд от пола, ну да фризит, но у меня и блкнот не Ах, основные тормоза на второй палубе при движении на Юг как были так и остались по остальным направлениям стало гораздо легче и быстрее. Приземлился на Пустошь, побегал вокруг Шатла как сайгак снижения производительности не заметил, что в "поле", что мимо с разгона пролетал, одинаково, может на более "топовых" аппаратах и будет чего заметно, мой на валяющийся рядом Шаттл ни как не реагировал......

Мое резюме  - хуже точно не стало.......

ну может и правда так подшить. Лучше чем светящееся непонятно что.

 

* ответь в ЛС плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...