Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Souseka

Проблема с квестом "Ассасин".

Вопрос

При выполнении 5 контракта (убийство семьи потрошителем и будучи одетым в хоккейную маску) нужно после выполнения спуститься в дренажный люк возле заброшенной подстанции за наградой и голозаписью со следующей целью. Но по какой-то причине, я попросту не могу залезть в этот самый люк, как бы я не нажимал клавишу E (он не заперт, перемещения просто не выходит). Выполнял всё по контракту, переигрывал с других сейвов, пытался надевать разную броню (не головной убор, а именно броню на тело) но ничего не помогало. Я пытался даже обдурить игру, прописывая команды по типу movetoqt или activate на самом люке, но игра при таком финте ушами начинает брыкаться, и отказывается спавнить ящик с наградой и, следовательно, продвигать квест дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
11 минут назад, Souseka сказал:

Проблема решилась сама собой, хотя, возможно, и эта команда повлияла, хоть она на первый взгляд ничего не сделала. Я из этого заброшенного бункера нашёл выход на другую локацию (не тот люк с Пустоши), и сделал перезаход на локацию из него, и ящик появился. Судя по всему, чтобы ящики всегда появлялись, нужно "естественно" входить в локацию с наградой, не дуря игру. Могу скинуть кстати скриншот с текстом, которая эта команда генерирует, но тогда мне нужно время, чтобы либо залить его куда-нибудь, чтобы не напороться на ограничения сайта, или же так же ждать пока я его вручную воспроизведу. Извините за беспокойство, кстати.

До выполнения задачи 'Обыскать тела в бункере.' в этот люк попасть нельзя. Другое дело, что должно выводиться соответствующее сообщение. Если его нет, это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Можно айди люка? Стадию квеста?

Мод проходите отдельно или в составе RA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, MagnuMspec сказал:

Можно айди люка?

1FAD2D02
 

 

5 минут назад, MagnuMspec сказал:

Стадию квеста?

"Получить вознаграждение", если вы об этом. При вводе movetoqt телепортирует в этот бункер на то место, где, судя по всему, должна заспавниться коробка.

 

 

5 минут назад, MagnuMspec сказал:

Мод проходите отдельно или в составе RA?

Да, в составе. Модуль RA-MoreQuests.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

сделайте sqv 1FAD247D

Пришлите результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, MagnuMspec сказал:

сделайте sqv 1FAD247D

Пришлите результат.

Проблема решилась сама собой, хотя, возможно, и эта команда повлияла, хоть она на первый взгляд ничего не сделала. Я из этого заброшенного бункера нашёл выход на другую локацию (не тот люк с Пустоши), и сделал перезаход на локацию из него, и ящик появился. Судя по всему, чтобы ящики всегда появлялись, нужно "естественно" входить в локацию с наградой, не дуря игру. Могу скинуть кстати скриншот с текстом, которая эта команда генерирует, но тогда мне нужно время, чтобы либо залить его куда-нибудь, чтобы не напороться на ограничения сайта, или же так же ждать пока я его вручную воспроизведу. Извините за беспокойство, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, MagnuMspec сказал:

До выполнения задачи 'Обыскать тела в бункере.' в этот люк попасть нельзя. Другое дело, что должно выводиться соответствующее сообщение. Если его нет, это странно.

Да, ничего не высвечивается. Да и тел в самом этом бункере нет, если вы про него. Да и плюс, зачем делать ограничения на вход через люк, если почти впритык к нему стоит подстанция, через которую можно залезть в бункер? Разве что если попасть в первую часть локации, до которой не добраться с подстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...