Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
SOVET

Доктор Ли, постоянно спавнится как спутник - поломала все скрипты.

Вопрос

После Квеста "живая вода" - уцепилась за мной как спутник, и убить ее нельзя и удалить тоже, постоянно, куда не телепортируюсь.
Подскажите, что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 25.10.2020 в 02:53, SOVET сказал:

После Квеста "живая вода" - уцепилась за мной как спутник, и убить ее нельзя и удалить тоже, постоянно, куда не телепортируюсь.
Подскажите, что можно сделать?

Откатиться на сейв до этого, выловить момент, когда это происходит, определить последовательность событий. Попробовать поотключать файлы в списке загрузки. Потом вернуться сюда с результатами своего исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 30.10.2020 в 12:32, MagnuMspec сказал:

Откатиться на сейв до этого, выловить момент, когда это происходит, определить последовательность событий. Попробовать поотключать файлы в списке загрузки. Потом вернуться сюда с результатами своего исследования.

Откатился по сейву до "живой воды" Перепрошел часть с сопровождением группы до цитадели. - в конце перед интеркомом, сказал Доктору Ли "жди тут. я разведаю обстановку" - тем самым исключив ее из группы, и далее она сама пошла по заданию.
 - теперь иногда появляются скрипты/баги которых в оригинале не было - Пример: - при штурме мемориала Джеферсона с либерти праймом, а именно при входе в здание с Сарой - после пары шагов пропадает прицел и невозможно двинуться, сколько бы я так не простоял
- и все прицелы и терминалы стали отображаться в уменьшенном разрешении *при необходимости, могу все показать в дискорде*20201031140015_1.thumb.jpg.d1957d8b725316775a04a7a97240c16c.jpg20201031140105_1.thumb.jpg.c7e59651cddf32e6f723842e4fee1bae.jpg20201031140005_1.thumb.jpg.621e56a7d506b097ffe998198bb2d7ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 31.10.2020 в 01:02, SOVET сказал:

Откатился по сейву до "живой воды" Перепрошел часть с сопровождением группы до цитадели. - в конце перед интеркомом, сказал Доктору Ли "жди тут. я разведаю обстановку" - тем самым исключив ее из группы, и далее она сама пошла по заданию.
 - теперь иногда появляются скрипты/баги которых в оригинале не было - Пример: - при штурме мемориала Джеферсона с либерти праймом, а именно при входе в здание с Сарой - после пары шагов пропадает прицел и невозможно двинуться, сколько бы я так не простоял
- и все прицелы и терминалы стали отображаться в уменьшенном разрешении *при необходимости, могу все показать в дискорде*

Отключайте моды-модули, выясняйте виновника.

Кстати почему в тегах MoreQuests?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 03.11.2020 в 21:58, MagnuMspec сказал:

- и все прицелы и терминалы стали отображаться в уменьшенном разрешении *при необходимости, могу все показать в дискорде*

Всё дело в FOV, измените FOV до этих значений fDefaultFOV=75, в fallout.ini и falloutprefs.ini в папке Мои документы. И в папке с игрой fallout_default.ini. Либо достаточно будет прописать его в falloutcustom.ini в Моих документах, в секции [Display].

Изменено пользователем vip_ShadowShooT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По поводу доктора Ли, если у кого не получится откатится (как у меня),  у меня получилось убрать её, взяв в консоли в таргет и прописав Setplayerteammate 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...