Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
SSD (SergeySolo)

Проблемы с компаньонами Бриса и Аманда.

Вопрос

Замеченные проблемы:

В настройках опций не работают переключатели возрождение.  То есть "Бессмертие" включено по умолчанию, и не переключается.

В настройках опций не работают переключатели лечение. То есть стоит по умолчанию "Лечится по окончанию боя". Не переключить на "Глубокий сон" или "Когда спит игрок".

Как я понял она должна читать довоенные книги. Читает только одну. Хоть в инвентаре ГГ есть еще книги, в диалоге не появляется данный пункт. (Та же фигня с Амандой).

При попытке открыть диалоговое окно с Амандой, камера наезжает и отъезжает. Диалоговое окно не запускается. (Возможно когда бегаешь в троем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Выпилил Брису. Будет подшит новый порт, когда он будет.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня появляется пункт и книги читает, но перепутаны скиллы в списке и вместо выбранного она учит следующий по списку, что сразу видно по уведомлению в левом верхнем углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Компаньон Бриса Альмандовар работает с ошибками (не работают пункты меню, перепутаны оные). Аманда также не работает должно: при попытке открыть диалоговое окно с Амандой, камера наезжает и отъезжает (возможно, все заработает после закрытия квеста с ее похищением?), диалоговое окно не запускается. Так же после выхода из убежища пропало колесо компаньонов (не появляется ни на Брисе, ни на робошаре Дастворде. У Брисы написано, что ее навык науки 25, но на деле он 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По Брисе есть отдельные темы.

 

По Аманде:

 

2 часа назад, lakamba сказал:

при попытке открыть диалоговое окно с Амандой, камера наезжает и отъезжает (возможно, все заработает после закрытия квеста с ее похищением?)

На каком этапе квест?

 

сделайте sqv xx580EA6

в консоли. Где xx - номер модуля в списке загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Пока только вышел из убежища и сделал пару шагов в сторону и мне тут же дали по голове и сперли Аманду. Т. е. квест только активировался. Буду позже его проходить и отпишу тогда.

 

По Брисе я не нашел свежих тем - только 2020 год, а значит, сборка на рутрекере, в которую я играю сейчас не содержит исправлений Брисы (что и наблюдается) - ее еще не поправили\поправят в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, lakamba сказал:

Пока только вышел из убежища и сделал пару шагов в сторону и мне тут же дали по голове и сперли Аманду. Т. е. квест только активировался. Буду позже его проходить и отпишу тогда.

Так как вы с Амандой пытаетесь поговорить, если ее сперли? В Парадиз-Фоллс? 

 

И нужен вывод с консоли:

1 час назад, MagnuMspec сказал:

сделайте sqv xx580EA6

в консоли. Где xx - номер модуля в списке загрузки.

 

11 минут назад, lakamba сказал:

По Брисе я не нашел свежих тем - только 2020 год, а значит, сборка на рутрекере, в которую я играю сейчас не содержит исправлений Брисы (что и наблюдается) - ее еще не поправили\поправят в будущем?

Брису нужно по-новой адаптировать на базе новой версии. Когда-нибудь... руки дойдут до этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не-не, я пытался с Амандой поговорить до того как ее сперли) Может, это и не баг, а фича?

Ну, я выполнил команду и получил кучку строк и в конце что-то типа:

Running? - yes

Quest stage - 0

Priority - 50.

 

21 час назад, MagnuMspec сказал:

Брису нужно по-новой адаптировать на базе новой версии. Когда-нибудь... руки дойдут до этого.

А если не секрет, то какого положение дел со сборкой? Активно совершенствуется, вяло идут работы или, быть может, вообще заморожена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, lakamba сказал:

Ну, я выполнил команду и получил кучку строк и в конце что-то типа:

нужна эта 'куча строк'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 04.09.2021 в 22:25, lakamba сказал:

Эммм, а как? Скрин что ли сделать?

Да, или скрин, или вывести в текстовый файл, вроде где-то есть такой функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...