Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Не баг, но небольшое изменение

Вопрос

Было бы неплохо добавить Зажигалку В.В например в список товаров Мойры Браун и Чета, вместе с тем убрав из инветаря ГГ как предмет доступный со старта игры+ изменить категорию с помощь на разное. Если это конечно не поломает её функциональное предназначение.
https://ru.files.fm/u/5ta4z7526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Было бы неплохо добавить Зажигалку В.В например в список товаров Мойры Браун и Чета, вместе с тем убрав из инветаря ГГ как предмет доступный со старта игры+ изменить категорию с помощь на разное. Если это конечно не поломает её функциональное предназначение.
https://ru.files.fm/u/5ta4z7526

если убрать ее в разное то ее нельзя будет назначит на быструю клавишу, а она  у меня всегда на 8 стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, stanis75 сказал:

если убрать ее в разное то ее нельзя будет назначит на быструю клавишу, а она  у меня всегда на 8 стоит)

Тогда без изменений категории предметов) Просто убрать доступной со старта и добавить в продажу этих двоим ребятам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Все же категорию менять не стоит. А вот со старта можно было бы убрать добавив в продажу одному из торговец типа Чета и Мойры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не пользуюсь итемс, но зажигалку эту себе выдернул. У меня крафтится на верстаке 1 металлолом+1 запальник и навык ремонта в 25. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Bulbyan сказал:

Не пользуюсь итемс, но зажигалку эту себе выдернул. У меня крафтится на верстаке 1 металлолом+1 запальник и навык ремонта в 25. 

Вот кстати такой вариант получения также был бы весьма хорошим.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 15.11.2021 в 23:43, Oleks_Adm сказал:

Было бы неплохо добавить Зажигалку В.В например в список товаров Мойры Браун и Чета, вместе с тем убрав из инветаря ГГ как предмет доступный со старта игры+ изменить категорию с помощь на разное. Если это конечно не поломает её функциональное предназначение.
https://ru.files.fm/u/5ta4z7526

полагаю, смысл мода был в том, что зажигалка визуально юзается игроком для поджигания того же динамита, поэтому и добавляется изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

полагаю, смысл мода был в том, что зажигалка визуально юзается игроком для поджигания того же динамита, поэтому и добавляется изначально.

Тогда чем он поджигает динамит если зажигалку выбросить из инвентаря?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

полагаю, смысл мода был в том, что зажигалка визуально юзается игроком для поджигания того же динамита, поэтому и добавляется изначально.

Задумка кстати изначального мода это сжигание трупов, а не поджог динамита. Возможно уже во время добавления в сборку её смысл был немного изменен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Задумка кстати изначального мода это сжигание трупов, а не поджог динамита. Возможно уже во время добавления в сборку её смысл был немного изменен?

это понятно, я про то, что чем мы фитиль поджигаем? т.е. по логике у ГГ либо есть зажигалка, либо она в комплекте с каждым динамитом идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, MagnuMspec сказал:

это понятно, я про то, что чем мы фитиль поджигаем? т.е. по логике у ГГ либо есть зажигалка, либо она в комплекте с каждым динамитом идет)

Ну это уж очень какие-то серьезные условности. Я бы и не подумал никогда что эта зажигалка именно для поджигания динамика.
Лично не люблю когда во время прохождения мне дают предметы от которых нельзя избавиться, квесты, которые я не хотел брать, напарников, которые идут в придачу с квестами и являются не более чем балванчиками.
По этому наличие отвертки и зажигалки с начала игры меня немного раздражало. К тому же в категориях помощи и оружия. Ладно бы разное, а тут вечно глаза мозолит.
Ну не знаю, может это моя личная претензия. Но зажигалку хоть выкинуть можно, а вот отвертку нет... только модуль отключать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MagnuMspecВременное и возможно финальное решение как и с отверткой. Что бы в этом был хотя-бы какой-то смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...