Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Феликс Феликсович

Вопрос надобности

Вопрос

Вопрос оптимизации в сборке стоит крайне жестко, по этому вот заметил один маленький момент, может можно поправить и есть в этом необходимость.
На крайний восток от Общины Кентербери( совсем край карты и невидимая стена) находятся какие то объекты и что самое странное точка спавна гулей.
Как итог они там бегают штуки 4, но ко мне побегать не хотят потому что довольно далеко, а мне их убивать нет смысла потому что все ровно залутать не смогу.
Может просто убрать эту точку спавна(передвигать лучше не надо, потому что будет близко к общине слишком, да и так там фпс уж очень падает) и если есть какие то лишние объекты.
Местоположение - https://ibb.co/sHkZg0y
Гули, к которым невозможно дойти. https://ibb.co/3z0z8j1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Убрал большое строение за границей карты и гулей.

Сам турникет и будку убирать не хочу, там перед этим знак есть поворота на Oak Ridge. Сделано приятно, пускай и в игре там ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 час назад, Oleks_Adm сказал:

невидимая стена

стену убирать надо, нафига она тебе? в инишнике циферку одну лишь поменять)

6 минут назад, MagnuMspec сказал:

Убрал большое строение

такое хорошее место и убрал(( там по округе и так почти ничего нет..  но что сделано то сделано..

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Убрал большое строение за границей карты и гулей.

Сам турникет и будку убирать не хочу, там перед этим знак есть поворота на Oak Ridge. Сделано приятно, пускай и в игре там ничего нет.

Благодарю) Касаемо будки и знака это правильно, что бы бы карта как то более плавно заканчивалась с какими то деталями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, stanis75 сказал:

такое хорошее место и убрал(( там по округе и так почти ничего нет..  но что сделано то сделано..

Там неведомое строение с трубой и зернохранилищами, без деталей и интерьера, смысл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...