Перейти к содержанию

Авторизация  
theRo

Пупсы Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Итак, дабы добросовестно протестировать сборку, установил "чистый" Fallout New Vegas  и архивы TTWRE 3.0. Далее, запустил игру, просмотрел ролик и выбрал началом игры Столичную пустошь - нареканий нет. Во второй фазе взросления, перед тем как пройти "К.О.З.У.", взял на столе у Джеймса пупс "Медицина". Выскочила табличка - "бла-бла-бла, от ныне ваш навык Медицина увеличен на 10". Открыл пипбой и о ужас! Мой навык медицины остался без изменений!

Ребят, если так задумано то, ок. Но и табличку тогда нужно редактировать, дабы не вводить в заблуждение игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, похоже, сообщения не отредактированы, исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение проблемы есть в соседней ветке. http://falcon-lair.com/forum/topic/267-ttw-pupsi-povishajut-naviki-i-special/

Да собственно и проблемы то нет. Тут 2 пути развития - либо табличку редактировать, без прибавки пупсами к навыку и S.P.E.C.I.A.L. что не есть канонично, но по мнению некоторых - дисбалансно.

Либо отредактировать скриптец и играть как должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю пупс +1 к силе в доме Лукаса Симмса в Мегатонне - прибавки к силе нет. Список плагинов: все оригинальные + RadioNewVegasFix 1.1, но проверял и без него - та же проблема.

Кстати, не помню... Это нормально, что у его сына нет диалога?

Файл сохранения: скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поднимаю пупс +1 к силе в доме Лукаса Симмса в Мегатонне - прибавки к силе нет.

Да, косяк с Реквиема. Вместо бустов даются пупсовские перки, а текст сообщений старый. Починим.

 

 

 

Это нормально, что у его сына нет диалога?

Обычно Харден при диалоге говорит что-то вроде 'мне нельзя говорить с незнакомцами', и всё. Действительно открывает диалог лишь при смерти Шерифа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TTW RE 2.9.9c - пупсы всё ещё не работают :( Не знаю, будут ли после фикса давать что-либо пупсы, уже поднятые, но при поднятии нового сейчас точно пока ничего не изменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пупсы всё ещё не работают

Да нет, похоже наоборот. Просто перки, даваемые ими, невидимы. Думаю стоит это исправить. И заодно учесть уже поднятые пупсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру пупс +1 к ловкости... и как-то не вижу изменений.

UP:

Ага, там написано, что очки действий должны восстанавливаться быстрее. Где бы об этом можно было прочесть?..

Изменено пользователем EagleXK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Беру пупс +1 к ловкости... и как-то не вижу изменений.

"Очки действия восстанавливаются намного быстрее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, там написано, что очки действий должны восстанавливаться быстрее. Где бы об этом можно было прочесть?..

А что еще нужно прочесть?

 

Пупсы добавляют скрытые перки (они не видны в пип-бое), не думаю, что стоит делать их видимыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...