Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Bulbyan

Нет диалога с Кэтрин

Вопрос

После прохождения Пойнт-Лукаут и возвращения на Столичную Пустошь при попытке заговорить с Кэтрин, вместо диалога вылазит следующее:

38267752_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 01.03.2022 в 14:02, Bulbyan сказал:

После прохождения Пойнт-Лукаут и возвращения на Столичную Пустошь при попытке заговорить с Кэтрин, вместо диалога вылазит следующее:

MoreGear испортил. Во дела. Видимо был какой-то древний мод, который добавлял ей скрипт путешествия.

RA-MoreGear_CatherineFix.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30 минут назад, MagnuMspec сказал:

MoreGear испортил. Во дела. Видимо был какой-то древний мод, который добавлял ей скрипт путешествия.

Чтобы проверить видимо надо начинать новую игру? Пробовал с разных сохранений и как результат-вообще никакого воздействия с Кэтрин, оповещение пропало, но сама она вообще молчит, никак не реагирует на действие "говорить". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Bulbyan сказал:

Чтобы проверить видимо надо начинать новую игру? Пробовал с разных сохранений и как результат-вообще никакого воздействия с Кэтрин, оповещение пропало, но сама она вообще молчит, никак не реагирует на действие "говорить". 

Этот фикс должен работать независимо от сейва. На ней висел ненужный скрипт, убрал его.

 Почему она вообще не реагирует на попытку поговорить, не знаю. Возможно, что нужен сейв до попытки поговорить с ней по возвращении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
51 минуту назад, MagnuMspec сказал:

Возможно, что нужен сейв до попытки поговорить с ней по возвращении.

На таком сейве и проверял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня фикс сработал с новой игры. Правда я его отдельно не ставил, а удалил скрипт у Кэтрин в RA-MoreGear.  В общем баг можно считать исправленным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...