Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Bulbyan

"Храбрые Сердца" невозможно завершить

Вопрос

Глючит финальная сцена. Горелый делает один выстрел и останавливается. Оба белоногих остаются живыми и Соль-на-Раны не начинает диалог с Курьером. Виновник сего выявлен-это модуль компаньонов, если его выключить все происходит как положено: Горелый убивает белоногих и их босс начинает говорить с ГГ. Но так, как мне без RA-Followers играть не вариант, пришлось выкручиваться с помощью консоли: ввел EnablePlayerControls, замочил белоногих и поговорил с Соль на Раны, потом с Джошуа и мы мочканули оставшуюся шайку-лейку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 29.03.2022 в 16:49, Bulbyan сказал:

Глючит финальная сцена. Горелый делает один выстрел и останавливается. Оба белоногих остаются живыми и Соль-на-Раны не начинает диалог с Курьером. Виновник сего выявлен-это модуль компаньонов, если его выключить все происходит как положено: Горелый убивает белоногих и их босс начинает говорить с ГГ. Но так, как мне без RA-Followers играть не вариант, пришлось выкручиваться с помощью консоли: ввел EnablePlayerControls, замочил белоногих и поговорил с Соль на Раны, потом с Джошуа и мы мочканули оставшуюся шайку-лейку. 

Откатил на ваниль пакеты Джошуа, отвечающие за эту сцену. Но в них вроде ничего криминального нет.

RA-Followers_JoshuaTest.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Откатил на ваниль пакеты Джошуа, отвечающие за эту сцену. Но в них вроде ничего криминального нет.

Как буду там, затестю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 06.05.2022 в 13:05, Bulbyan сказал:

Как буду там, затестю. 

Затестил фикс. К сожалению проблему он не решил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не знаю поможет или нет, но отпишу. Последний раз когда происходила эта финальная сцена, заметил, что ГГ находится несколько сверху, вон и напарницы смотрят снизу вверх.

Screen-Shot107.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Столкнулся с такой же проблемой. После затемнения экрана, показывают Джошуа и трёх связанных врагов, один соответственно вождь и ничего не происходит. На сайте https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Перебить_Белые_Ноги советуют использовать enableplayercontrols , а если не  поможет тогда это enableplayercontrols . Первую команду на Джошуа использовать. Когда ввел вторую попытке поговорить с Джошуа, появляется надпись что Джошуа меня покинул, он говорит старую фразу, которую должен был сказать когда камни проход завалили, при повторном диалоге вообще открываются варианты  торговли и т.д.  Вообщем разговариваю с вождёт и решаю его участь и всё путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...