Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Bulbyan

Телепортер Большой горы

Вопрос

заглючил и не телепортирует.

Screen-Shot54.jpg

Короче дело было так: сперва я прошел Дед-Мани. Потом Блюз старого мира. Мне сказали, что координаты Вилы были загружены в Телепортер Большой горы, но он собака такая вообще отказывается перемещать. Помню нечто подобное у меня уже было, но после прохождения Храбрых Сердец, я это DLC прошел последним, тогда проблема решилась переходом в Разлом, возле входа в первое помещение. Но тогда всплывало другое сообщение, типа устройство не может определить координаты. Скорее всего этот глюк вызывается модом на улучшение Телепортера. 

upd: переместился в Гудспрингс, введя в консоли coc goodsprings и Телепортер починился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
12 часов назад, Bulbyan сказал:

заглючил и не телепортирует.

Screen-Shot54.jpg

Короче дело было так: сперва я прошел Дед-Мани. Потом Блюз старого мира. Мне сказали, что координаты Вилы были загружены в Телепортер Большой горы, но он собака такая вообще отказывается перемещать. Помню нечто подобное у меня уже было, но после прохождения Храбрых Сердец, я это DLC прошел последним, тогда проблема решилась переходом в Разлом, возле входа в первое помещение. Но тогда всплывало другое сообщение, типа устройство не может определить координаты. Скорее всего этот глюк вызывается модом на улучшение Телепортера. 

upd: переместился в Гудспрингс, введя в консоли coc goodsprings и Телепортер починился. 

Держи.

Попробуй плиз потестить, должно отработать с сейва, что на скрине.

RA-Base_OWB-TeleportFix.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
53 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Попробуй плиз потестить, должно отработать с сейва, что на скрине.

Проверил, с фиксом работает как надо. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...