Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Followers - Сообщение DEBUG!

Вопрос

Выскакивает сообщение при выходе из убежища 101. Похоже, это из-за Брисы, если ее не брать с собой на Пустоши (когда она с тобой, то сообщение не появляется). Также на форуме уже жаловались, что при взаимодействии с самой Брисой могут спамиться подобные сообщения

 

3.PNG

 

id самого сообщения 0001de34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 10.06.2022 в 18:20, FNVFUN сказал:

Все-таки оказалось, что баг не из-за Брисы, а из-за Рассказчика, который вшит в RA-Followers. Там какая-то идиотская проверка наличия книги у ГГ, и если хоть 1 книга есть, то выдается такое сообщение. Похоже, тестовые скрипты, которые нужно удалить.

фикс

RA-Followers_StoryTellerDEBUG.esp

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 01.06.2022 в 14:25, FNVFUN сказал:

Выскакивает сообщение при выходе из убежища 101. Похоже, это из-за Брисы, если ее не брать с собой на Пустоши (когда она с тобой, то сообщение не появляется). Также на форуме уже жаловались, что при взаимодействии с самой Брисой могут спамиться подобные сообщения

 

3.PNG

 

id самого сообщения 0001de34

У меня такое сообщения выскакивало на актуальной версии сборки когда я в Мохаве начинал игру. Точно Бриса виновата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

У меня такое сообщения выскакивало на актуальной версии сборки когда я в Мохаве начинал игру. Точно Бриса виновата?

Так и я без Брисы был) Девка даже в своем отсутствии создает баги :lol:

 

Скрипт из RA-Followers вызывает данное сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, FNVFUN сказал:

Так и я без Брисы был) Девка даже в своем отсутствии создает баги :lol:

 

Скрипт из RA-Followers вызывает данное сообщение

Отключить бы её лучше временно до тех пор, пока не будет она обновлена на рабочую версию. А то каждый десятый репорт наверное как раз об этом девчуле):D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 05.06.2022 в 06:51, Oleks_Adm сказал:

Отключить бы её лучше временно до тех пор, пока не будет она обновлена на рабочую версию. А то каждый десятый репорт наверное как раз об этом девчуле):D

Все-таки оказалось, что баг не из-за Брисы, а из-за Рассказчика, который вшит в RA-Followers. Там какая-то идиотская проверка наличия книги у ГГ, и если хоть 1 книга есть, то выдается такое сообщение. Похоже, тестовые скрипты, которые нужно удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, FNVFUN сказал:

Все-таки оказалось, что баг не из-за Брисы, а из-за Рассказчика, который вшит в RA-Followers. Там какая-то идиотская проверка наличия книги у ГГ, и если хоть 1 книга есть, то выдается такое сообщение. Похоже, тестовые скрипты, которые нужно удалить.

Хм, интересная ситуация. Читал недавно где то в сообществе мододелов что модификация неплохая, но в техническом плане сделана не очень. Видимо какие то косяки даже в формате оповещений проглядываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...