Перейти к содержанию

  • 0
Oleks_Adm

Веселый молочник

Вопрос

Могу предположить что после "дойки" брамина должна даваться "Бутылка с молоком брамина" вместо этого.
Кстати, что за модификация такой функционал добавляет? Видимо что-то из RA-Items? Не мод Eddoursulа случайно?
Если нет, тогда нужно бы заменить на более актуальную и свежую модификацию.:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

45 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 24.07.2022 в 08:58, FNVFUN сказал:

Также можно сливать воду из бутылок - не знаю, есть в SFW такой функционал или нет.

Так есть ли такой функционал? Думаю, может выцепить из этого мода эту фишку и вшить ее в РА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
35 минут назад, FNVFUN сказал:

Так есть ли такой функционал? Думаю, может выцепить из этого мода эту фишку и вшить ее в РА?

Я вот лично не встречал такого. Только о возможности наполнять бутылки знаю. Но некоторые функции в сборке настолько скрытие и неочевидны, что многие могут не знать допустим о возможности одной конкретной зажигалкой сжигать трупы. А тут нечто схожее. Но видимо вряд ли есть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, MagnuMspec сказал:

@Oleks_Adm стоит проверить с фиксом: 

 

У меня вообще с этим новым RA-Items набор воды в бутылки не работает.
Точно вшилось нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

@Oleks_Adm проверь плиз, актуально ли теперь.

 

Там вроде нечего проверять, т.к. первоначально баг был в другом (в основной теме про бутылки). А дойка брамина происходит вообще на другую клавишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, MagnuMspec сказал:

@Oleks_Adm проверь плиз, актуально ли теперь.

 

Теперь брамин не доиться ни на B ни на Z. Что в целом норма.
С одной стороны проблема пропала, а с другой, уточнил бы кто. Что за мод на дойку этих браминов и какая теперь клавиша нужна. И какие для этого условия вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Теперь брамин не доиться ни на B ни на Z. Что в целом норма.
С одной стороны проблема пропала, а с другой, уточнил бы кто. Что за мод на дойку этих браминов и какая теперь клавиша нужна. И какие для этого условия вообще.

 

В 23.07.2022 в 13:19, FNVFUN сказал:

Она и дается) Надо подойти к брамину с бутылкой из-под молока и нажать E

 

Ну сколько раз повторять, что эти два мода никак не связаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, FNVFUN сказал:

Ну сколько раз повторять, что эти два мода никак не связаны...

А в каком моде дойка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, FNVFUN сказал:

 

 

Ну сколько раз повторять, что эти два мода никак не связаны...

Благодарю. Этот момент понял. Но просто с бутылкой отдельной немного запутался. Думал доить можно в любую, а дает оно всегда бутылку с молоком брамина.
А тут оказывается зависимость возможности дойти от наличия конкретной бутылки. Но в целом вопрос закрыт. Теперь брамин на B в присяде не доиться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Благодарю. Этот момент понял. Но просто с бутылкой отдельной немного запутался. Думал доить можно в любую, а дает оно всегда бутылку с молоком брамина.

Не, мы же это с Bulbyan пол темы обсуждали :lol: Я топил за то, чтобы доить можно было любой бутылкой, а Bulbyan - наоборот.

10 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Теперь брамин на B в присяде не доиться)

Он и раньше не доился) Бутылка из Water Overhaul набиралась в любом месте при нажатии на B: что на брамина тыкнуть, что в стену, что в воздух

11 часов назад, MagnuMspec сказал:

А в каком моде дойка?)

хз. но скрипт, за это отвечающий, был мной раньше процитирован:

В 17.07.2022 в 18:32, FNVFUN сказал:

А вот скрипт для набора молока у брамина, надо добавить туда пустую бутылку WOxBottleGeneric.

CRBrahminScript [SCPT:00038705] (RA-Items)

  Показать контент

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MagnuMspec тут еще подымалось несколько тем, что скажешь насчет них?)

 

1) "Есть предложения, как сделать так, чтобы браминов можно было доить ограниченное количество раз за определенной промежуток времени? На ум пришло только через actor effect."

2) "Как насчет того, чтобы с помощью универсальных бутылок можно было доить браминов (не исключая молочные)? Хотя сейчас это не представляется возможным, т.к. каким-то образом происходит конфликт с Water Overhaul. Нельзя использовать в скрипте команду removeitem [унив. бутылка]. Надо будет пробовать с обновленной версией...

Из минусов только то, что универсальные бутылки в конечном счете будут превращены в молочные."

3) В моде https://eddoursul.win/mods/bottle-rinse-repeat/ также можно сливать воду из бутылок - не знаю, есть в SFW такой функционал или нет. Если нет, то может выцепить из этого мода эту фишку и вшить ее в РА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, FNVFUN сказал:

@MagnuMspec тут еще подымалось несколько тем, что скажешь насчет них?)

 

1) "Есть предложения, как сделать так, чтобы браминов можно было доить ограниченное количество раз за определенной промежуток времени? На ум пришло только через actor effect."

2) "Как насчет того, чтобы с помощью универсальных бутылок можно было доить браминов (не исключая молочные)? Хотя сейчас это не представляется возможным, т.к. каким-то образом происходит конфликт с Water Overhaul. Нельзя использовать в скрипте команду removeitem [унив. бутылка]. Надо будет пробовать с обновленной версией...

Из минусов только то, что универсальные бутылки в конечном счете будут превращены в молочные."

3) В моде https://eddoursul.win/mods/bottle-rinse-repeat/ также можно сливать воду из бутылок - не знаю, есть в SFW такой функционал или нет. Если нет, то может выцепить из этого мода эту фишку и вшить ее в РА?

1) Такое вроде бы есть в моде Ендорсула, о котором я упоминал. Думаю можно подсмотреть. Идея хорошая. Главное ничего не сломать)
2) Если все бутылки и для воды в том числе(имею ввиду пустые) будут превращены в молочные, тогда я пожалуй останусь на позиции -  воздержаться.
3) Здесь ничего лично не могу сказать. Не знаю насколько это полезная функция на практике будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, FNVFUN сказал:

1) "Есть предложения, как сделать так, чтобы браминов можно было доить ограниченное количество раз за определенной промежуток времени? На ум пришло только через actor effect."

Можно. Если сделаешь, подошью. :)

 

3 часа назад, FNVFUN сказал:

3) В моде https://eddoursul.win/mods/bottle-rinse-repeat/ также можно сливать воду из бутылок - не знаю, есть в SFW такой функционал или нет. Если нет, то может выцепить из этого мода эту фишку и вшить ее в РА?

Можно, наверное, выцепить. 

Наверное можно оттуда же выцепить и дойку браминов, судя по описанию там реализован лимит на кол-во доений.

 

3 часа назад, FNVFUN сказал:

2) "Как насчет того, чтобы с помощью универсальных бутылок можно было доить браминов (не исключая молочные)? Хотя сейчас это не представляется возможным, т.к. каким-то образом происходит конфликт с Water Overhaul. Нельзя использовать в скрипте команду removeitem [унив. бутылка]. Надо будет пробовать с обновленной версией...

Я считаю, что молочная бутылка особенная. Она мало того, что юзалась в каком-то квесте, так еще разительно отличается от остальных, которые еще можно как-то худо-бедно объединить под видом универсальной бутылки.

Т.е. на мой взгляд молочная бутылка не должна задействоваться в WO, и в рецептах и прочем она должна оставаться собой.

*, кстати, есть же еще бутылка молока толсторога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, MagnuMspec сказал:

Наверное можно оттуда же выцепить и дойку браминов, судя по описанию там реализован лимит на кол-во доений.

А что делать с тем модом, который сейчас вшит в сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 минуту назад, Oleks_Adm сказал:

А что делать с тем модом, который сейчас вшит в сборку?

Выпилить не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, MagnuMspec сказал:

Выпилить не сложно.

Ладно, в таком случае я только за. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

Наверное можно оттуда же выцепить и дойку браминов, судя по описанию там реализован лимит на кол-во доений.

Дойка браминов в том моде не работает, а лимит там реализован сугубо через подбрасывание монетки, насколько я помню) Но я гляну подробнее. В общем, если что выйдет, создам отдельную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, FNVFUN сказал:

Ендорсул это этот мод? https://eddoursul.win/mods/bottle-rinse-repeat/

Да, там даже от показателя удачи зависит этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...