Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Осенние Листья - зацикленный диалог

Вопрос

Один из диалогов скорее всего не переходит в следующую стадию или даже не знаю в чем проблема. Но фактически вызывает вечный дюп ключей и возможно даже обновляет квестовые стадии.
Аналогичная проблема была в одном из квестов Роквелла, вроде бы удачно починилась.
Еще у меня NVAC на какие-то диалоги ругается, но без конкретики. Возможно как раз на этот)
На возможность пройти модификацию лично у меня проблема никак не повлияла)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 09.10.2022 в 17:52, Oleks_Adm сказал:

Нет, все точно не нужно. Тогда вообще подозреваю диалогов не будет и выйти не сможет игрок уж точно.
По хорошему нужно что бы после активации допустим или каждый или одной из этих реплик происходил возврат на первую(основную) страничку диалога.
И касаемо изначальной проблемы, то там не столько проблема была в разовом диалога, сколько в необходимости разовой выдачи ключа за этот диалог.

Так не знаю как сделать. Флага не нашел, видимо надо опции перебирать.

Добавил опцию прощания этим трем репликам. Думаю, достаточно будет.

RA-Quests_Institute_Wounded.esp

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, MagnuMspec сказал:

фикс тут 

 

К сожалению, не вариант. Теперь есть 3 варианта диалога, и никакой из них не позволяет выйти из з самого диалога. Получается как ловушка(
Screen-Shot213.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, Oleks_Adm сказал:

К сожалению, не вариант. Теперь есть 3 варианта диалога, и никакой из них не позволяет выйти из з самого диалога. Получается как ловушка(

Так а что сделать то тогда? Реплика очевидно разовая должна быть. Так и сделал. Сделать все эти реплики разовыми? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Так а что сделать то тогда? Реплика очевидно разовая должна быть. Так и сделал. Сделать все эти реплики разовыми? 

Нет, все точно не нужно. Тогда вообще подозреваю диалогов не будет и выйти не сможет игрок уж точно.
По хорошему нужно что бы после активации допустим или каждый или одной из этих реплик происходил возврат на первую(основную) страничку диалога.
И касаемо изначальной проблемы, то там не столько проблема была в разовом диалога, сколько в необходимости разовой выдачи ключа за этот диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
35 минут назад, MagnuMspec сказал:

Так не знаю как сделать. Флага не нашел, видимо надо опции перебирать.

Добавил опцию прощания этим трем репликам. Думаю, достаточно будет.

RA-Quests_Institute_Wounded.esp

Шикарно. То что и было нужно по сути получилось):hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...