Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
surgeon1

Проблема с Богомол-Императив после квеста Тенпенни

Вопрос

Доброго времени суток. Это снова я :crazy:

По проблеме.

При прохождении встроенного в RA-MoreQuests мода "Богомол-Императив" отправляют на станцию Уорингтон в поисках какой-то пиктограммы. Если на тот момент тамошние обитатели тем или инным путем заселились в Тенпенни-Тауэр, то целевой гуль, скорее всего просто пропадает и квест становится непроходимым. Есть возможность пройти дальше или лучше тогда этот мод не проходить вообще?

 

UPD:

Оказалась эта пиктограмма не на станции и не у гуля... Получается, неточный перевод?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 07.01.2023 в 22:22, surgeon1 сказал:

Оказалась эта пиктограмма не на станции и не у гуля... Получается, неточный перевод?..

А где она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 08.02.2023 в 22:13, MagnuMspec сказал:

А где она?

Недалеко от станции в доме из куска синего "Икаруса" автобуса, в железном ящике. Рядом - ни души.

И, да, с камерой удалили и триггеры - выбрасывание значка не разлочивает входные двери, приходится только unlock делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, surgeon1 сказал:

Недалеко от станции в доме из куска синего "Икаруса" автобуса, в железном ящике. Рядом - ни души.

И, да, с камерой удалили и триггеры - выбрасывание значка не разлочивает входные двери, приходится только unlock делать.

Можете сказать где именно перевод неточный? Скрин записки?

 

По поводу камеры я же вроде двигал триггер в той теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 17.02.2023 в 22:15, MagnuMspec сказал:

Скрин записки?

83857093275.jpg.3d15b3478c7e0863980cbda5d864c742.jpg

В 17.02.2023 в 22:15, MagnuMspec сказал:

я же вроде двигал триггер в той теме

Да, я это прочитал там, потому битых полчаса плясал там с этим значком... с нулевым результатом...

В конечном счете, я зашел и даже прошел пару пазлов, но как-то не зашел он мне... Мб потому, что уже имел дело с подобными пазлами на более серьезных движках и с большим ко-лвом возможностей (Skyrim, FO4), не знаю...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...