Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
pz_4

Билл Макселлан

Вопрос

Персонажу по дефолту прописана Раса из HD модуля, или чего то в таком духе.
Caucasian501 "Европеоид 50 1" [RACE:0B3133EE]

Спойлер

Fallout-NV-2023-05-21-20-41-43-116.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нет, раса без модуля редизайна имеет идентичный ванили вид. Поэтому если ни редизайн, ни Races не подключено, проблем с внешностью не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, MagnuMspec сказал:

Нет, раса без модуля редизайна имеет идентичный ванили вид. Поэтому если ни редизайн, ни Races не подключено, проблем с внешностью не должно быть.

Ясно, буду разбираться.

Вопрос не по теме: Как по идее должен работать "Одинокий Пик"? Так и не вкурил, как без консоли открыть туда тоннель, ключей вроде бы нет, ссылок на двери тоже.
Помнится, заглядывал туда в прошлый раз играя, знаю, что там собран по большей части доисторический хлам до которого руки еще не дошли(многое вообще авторы этого хлама потом в своих последующих модах использовали), но чисто для понимания хочу узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, pz_4 сказал:

Вопрос не по теме: Как по идее должен работать "Одинокий Пик"? Так и не вкурил, как без консоли открыть туда тоннель, ключей вроде бы нет, ссылок на двери тоже.
Помнится, заглядывал туда в прошлый раз играя, знаю, что там собран по большей части доисторический хлам до которого руки еще не дошли(многое вообще авторы этого хлама потом в своих последующих модах использовали), но чисто для понимания хочу узнать.

Некоторые личности жаловались, что недоделано и нет лодов, поэтому заперто до тех пор, пока не будет закончено.

Можно вскрыть консолью и погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

аналогичная проблема, решение кто нибудь нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, formica сказал:

аналогичная проблема, решение кто нибудь нашел?

Разве не это решение?

Спойлер

Нет, раса без модуля редизайна имеет идентичный ванили вид. Поэтому если ни редизайн, ни Races не подключено, проблем с внешностью не должно быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...