Перейти к содержанию

  • 0
m1ma11

Классы расы андроида не изменяют характеристики

Вопрос

пробовал оба старта, разные классы выбирать, они не меняют ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Оффтоп почистил.

 

В 08.08.2023 в 02:29, melanxol сказал:

аналогично

В модуль будет подшито это https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/78078

и это https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/81908

Когда дойдут руки.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте нужна помощь уже несколько раз переустанавливал вашу сборку, начинал игру с 3 части в убежище первый раз когда запустил в меню создания персонажа не было дополнительных рас немного прошёл дальше и даже не было предложения есть ли у меня сестра или нет, потом переустановил запустил ещё раз но также само не было в начале игры выбора дополнительных рас хотел играть за Андройда, ну прошёл до конца убежище при выходе попробовал изменить расу тут всё сработало но также не спрашивали хочу ли я что бы у меня была сестра потом переустановил ещё раз на этот раз всё сработало в начале игры появились дополнительные расы я выбрал Андройда и предложение сестры было, и её я взял с собой но при выходе из убежища Андройду предоставляется выбрать класс машины при выборе любого класса нечего в статах не меняется как это всё исправить? и при выборе одного класса машины, когда нажимаешь назад он просто выходит хотя в описании написано что я спокойно могу нажать назад и выбрать другой класс машины если этот меня не устраивает устанавливаю строго по вашему описанию установки помогите пожалуйста? В начале установки ставлю все моды кроме одной програмки связанной с дерикт 9 что ли Пожалуйста помогите решить эту задачу что я делаю не так или может какая прога нужна устанавливаю игру на диск С папка game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Наблюдаю точно такую же проблему на чистой сборке SFW-RA#3. Выбор класса машины не даёт никакх бонусов, нельзя вернуться к списку выбора класса  при старте в Мохаве или Убежище 101.  Может классы андроидов убраны из сборки и всплывающее окошко с выбором класса просто лишнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Даже больше, раса "Дочери Арес", доступны в добавок мужчине, хотя персонаж сугубо женский, но это не шовинизм, а проработка расы была именно женская, потому что первое это внешний вид, второе это индикатор здоровья на спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, mastercormack91 сказал:

Даже больше, раса "Дочери Арес", доступны в добавок мужчине, хотя персонаж сугубо женский, но это не шовинизм, а проработка расы была именно женская, потому что первое это внешний вид, второе это индикатор здоровья на спине.

Тут вроде бы ничего не поделаешь, так как расу нельзя сделать только для мужчин или только для женщин. Можно было бы отключать расы в зависимости от выбранного пола игрока, если бы пол и раса не выбирались в одной менюшке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 11.01.2024 в 12:59, FNVFUN сказал:

Тут вроде бы ничего не поделаешь, так как расу нельзя сделать только для мужчин или только для женщин. Можно было бы отключать расы в зависимости от выбранного пола игрока, если бы пол и раса не выбирались в одной менюшке)

 

Как раз в ванильной Нью Вегас  раса Арес доступна только девушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, mastercormack91 сказал:

 

Как раз в ванильной Нью Вегас  раса Арес доступна только девушкам.

Точно? При выборе рас, если ты мужик, не будет расы Андроид "А.Р.Э.С."?

Будет же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, FNVFUN сказал:

Точно? При выборе рас, если ты мужик, не будет расы Андроид "А.Р.Э.С."?

Будет же)

Дело не в том что доступно или нет. А в том как выглядит женский вариант расы и мужской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, mastercormack91 сказал:

Дело не в том что доступно или нет. А в том как выглядит женский вариант расы и мужской. 

В 11.01.2024 в 10:26, mastercormack91 сказал:

Даже больше, раса "Дочери Арес", доступны в добавок мужчине

 

Если этот Андроид будет выглядеть, как мужчина, он все равно будет доступен как отдельная раса Андроида. Но, конечно, надо хотя бы убрать женские/фиолетовые текстурки с мужика (если есть такая проблема), если полностью удалить нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 14.01.2024 в 11:05, FNVFUN сказал:

 

Если этот Андроид будет выглядеть, как мужчина, он все равно будет доступен как отдельная раса Андроида. Но, конечно, надо хотя бы убрать женские/фиолетовые текстурки с мужика (если есть такая проблема), если полностью удалить нет возможности.

И что остается? ванильно выглядящий мужик без андроидной шкурки уникального индикатора здоровья на спине и только навыки?  То есть от мода остается ни**я. И в чем смысл? Может хотя бы к расе Арес прикрутить шкурку терминатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 04.09.2023 в 01:46, MagnuMspec сказал:

Оффтоп почистил.

 

В модуль будет подшито это https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/78078

и это https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/81908

Когда дойдут руки.

до сих пор не дошли?

Скоро пол года все жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...