Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Onotoluy

Обновленная парикмахерская

Вопрос

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, Onotoluy сказал:

Обновил освещение парикмахерской.

Товарищи форумчане, почему бы вам не грузить на баг-треккер bb-коды изображений, а не ссылки? Чтобы мы могли лицезреть фотки непосредственно на сайте. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Bulbyan сказал:

а не ссылки

А перейти на ссылку? Там же вроде очень быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Onotoluy сказал:

А перейти на ссылку?

Можно конечно и перейти, а с кодами можно и не переходить. Там есть коды на полноразмерные фото, не миниатюры. Я вообще настроил качество фоток в стиви-твике и гружу их на сайт сразу, но наверное всем так делать не стоит? )А то сайт будет расти в размерах, пусть и потихоньку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Bulbyan сказал:

Я вообще настроил качество фоток в стиви-твике и гружу их на сайт сразу, но наверное всем так делать не стоит? )А то сайт будет расти в размерах, пусть и потихоньку.  

Мне говорили, что так делать не стоит по причине заполнения памяти сайта. Поэтому заморачиваюсь с ссылками и загрузками на левые сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Onotoluy сказал:

А перейти на ссылку? Там же вроде очень быстро?

Лучше кодами. У меня лично сайт только с впн работает. И с включенным впн переходить по ссылкам это жесть как замедляет и усложняет процесс)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Bulbyan сказал:

Можно конечно и перейти, а с кодами можно и не переходить. Там есть коды на полноразмерные фото, не миниатюры. Я вообще настроил качество фоток в стиви-твике и гружу их на сайт сразу, но наверное всем так делать не стоит? )А то сайт будет расти в размерах, пусть и потихоньку.  

По хорошему, достаточно просто репорты, которые по времени превышают условные 3-5 лет - удалять)
В целом вообще много мусорных репортов. Иногда фильтры плохо работают для нормальной навигации.
Так что, почистить думаю будет рациональным решением, когда будет осуществлен выход за разумные рамки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...