Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Tetsuko

Квест "Оно пришло с неба" - "В ловушке среди звезд" - отсутствует диалог с персонажами

Вопрос

Доброго времени суток. В модуле RA: PlayerHomes есть квест "Оно пришло с неба" , активируется сразу как только вы телепортируетель с корабля пришельцев из дополнения на пустошь. Идёте в указанное место на пустошах, там находите "приводной маяк" при взаимодействии с которым вас телепортирует на какой-то корабль пришельцев захваченный рейдерами. Квест обновляется, следующая стадия - "В ловушке среди звезд", цель - уничтожить рейдеров на борту. Среди безымянных рейдеров также встречается Нир (1A0724D8) и Леон (1A0721E0) также агрессивны как и обычные рейдеры. Сам корабль представляет 2-3 локации, кроме рейдеров нашёл труп Джо (1A072260) который стоит на унитазе, у него ещё записка "Приют рабов". Рейдеров всех перебил но квест не обновляется, также нашёл комнату с камерами в одной сидит Джеймс Элрих (1A072119), камеры такие же как в дополнении про пришельцев, нажимает переключатель, открываем камеру и при попытке заговорить с персонажем камера прибижается и удаляется, диалога нет.

https://yapx.ru/album/XVfE7

https://yapx.ru/album/XVfFR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Либо все-таки не всех рейдеров убил, прежде чем освобождать пленника, либо забаговало. Переиграть пробовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сейчас переиграл, всё сработало. Странно, я по тем же коридорам пробежал, я просто уже третий раз переигрываю. Но на этот раз как-будто из коридоров реально больше рейдеров выбежало, там локация так-то маленькая, каждый коридор по несколько раз пробежал. Сейчас всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 часов назад, Tetsuko сказал:

реально больше рейдеров выбежало

Есть мнение, что в сборке есть проблемы с выходом персонажей в "онлайн".

Персонаж же не 24 на 7 находится в активном состоянии, если у него не стоит флага "квестовый/постоянный", и в последнее время я тоже замечаю, что иногда существа не загружаются где им положено. Помогает перезапуск игры, или перезаход на локацию(не сейв-лоад, надо выгрузить локацию из памяти, и загрузиться туда снова, например зайти в другую локу/интерьер и вбить PCB).

Причину - я и сам не понимаю на 100%.

 

Встречал жалобы на такое же поведение игры на форуме TTW, но они предлагают просто везде тыкать флаг квестовости-постоянности.

Изменено пользователем pz_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...