Перейти к содержанию

MagnuMspec

SFW RA, Квесты

Рекомендуемые сообщения

Сшивать квесты-это хорошо.Однако,не лучше ли сконцентрироваться на легализации проекта,чтобы развитие пошло быстрее( то есть выложить на другие серьезные сайты,чтобы мододелы могли заниматься адаптацией,сшитием модов и так далее).Оно понятно,что у команды свои планы,но тем не менее.А по поводу квестов-модов,хотелось бы видеть сшитыми Нью Йорк+AWOP для Вегаса и Фолла 3+В поисках Неба1,2,3 и не только для RA,но и для обычного SFW,если конечно возможно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако,не лучше ли сконцентрироваться на легализации проекта,чтобы развитие пошло быстрее(

 

Легализация уже в процессе.

 

 

 

то есть выложить на другие серьезные сайты,чтобы мододелы могли заниматься адаптацией,сшитием модов и так далее)

 

На нексус SFW точно не пустят, из-за вшитого fallout3.esm в мастер, да и перевода на забугорный нету. На МГ может быть и пустят, но там надо договариваться. 

 

 

 

А по поводу квестов-модов,хотелось бы видеть сшитыми Нью Йорк+AWOP для Вегаса и Фолла 3+В поисках Неба1,2,3 и не только для RA,но и для обычного SFW,если конечно возможно.

 

 

Все три части Неба уже сшивают. AWOP найдёшь в плагине RA: Wateland. Нью-Йорк пока никто не будет адаптировать, пока версию 5.14 полностью не легализуют. Да и сам мод пока находится в процессе развития. Вот бы кто MZC + TSC + аддоны сшил и адаптировал. 

 

зы: кстати, на мой взгляд, MZC, Нью-Йорк и другие подобные тяжёлые моды лучше адаптировать отдельно, ибо весят они по 1.5-2 гига.

 

 

 

и не только для RA,но и для обычного SFW,если конечно возможно

 

 

А вот тут ты бред написал. Сначала почитай, что представляет из себя Ruined America.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, если моды качественные и хорошие - почему бы и нет? Хотя лично я бы всё-таки сначала занялась вшитием более серьезных и зарекомендовавших себя модов.

 

Как ни странно, согласен: лучше заняться тем, что имеет "мировую известность".

 

 

А вообще, моды tundruck'а довольно-таки своеобразны. У него интересный взгляд на игру, чем-то схожий со взглядами Дяди Джу или Ларти: весь мод - сплошная пасхалка, при этом высокого качества. Такой у наших мододелов колорит, ничего не поделаешь. Думаю, модуль исключительно его работ был бы не лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А вообще, моды tundruck'а довольно-таки своеобразны. У него интересный взгляд на игру, чем-то схожий со взглядами Дяди Джу или Ларти: весь мод - сплошная пасхалка, при этом высокого качества. Такой у наших мододелов колорит, ничего не поделаешь. Думаю, модуль исключительно его работ был бы не лишним.

 

Самгай был сшит в отдельный модуль по той причине, что в его модах есть и квесты, и спутники, которые связаны между собой сюжетно - и разделять их на модули было не целесообразно.

Если этот автор делает исключительно квесты - создавать еще один "квестовый подмодуль" с его работами - это лишний гемморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды tundruck хороши, но я бы не хотел видеть некоторые из них в RA. В частности эти самые моды-пасхалки с отсылками к Евромайдану, беженцами из Греции и прочему насущному,которое и так в печёнках сидит. Лучше предложить ему сшить все его плагины в один, запихнуть всё в его "Округ Минерал", а потом уже вшивать в RА Vorlds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...