Перейти к содержанию

QNX

Fallout 4 выходит 10 ноября 2015 года

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я бы допустим не удивился, если бы Юра загорелся желанием заняться бесконечным процессом перетаскивания модерского контента в Fallout 4.

Хех, мы врядли сможем, я просто прикинул объемы работы, глядя на тот же Skywind. И, например, TTWшники об этом заговорили (Tale of Three Wastelands, знаете ли)). Переносы F3-NV относительно просты, тут много мелочей, но в большинстве, глубоких познаний чего-то кроме xEdit'а и ГЕККа не надо. А тут... будет очень даже надо.

 

Да и вообще, попытки бесконечно расширять вселенную имели бы смысл, если бы она была заброшена правообладателями.))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Tale of Three Wastelands, знаете ли
 

 

:rofl2:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёшкин кот, уже 10.. а почему не традиционно 11? Интересно сколько они над ним уже работают.

 

P.S. Ситуация с конструированием в первом видео чем-то reason напомнило. И заметен один тревожный момент - похоже авторы все же оставили автоприцеливание в игре (заметно на последнем видео, где пс стреляет из минигана в когтя), а значит будут и соответствующие фикс-моды.

Да, и похоже авторы сделали аналог скайримовского 3D-превью для пип-боя. Карту бы еще посмотреть для полноты картины.

Автоприцел в ролике из за того что снят он с приставочной версии, а на приставке в стрельбе от первого лица без автоприцела никак

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя потому, что мы видели - это будет не тот фол, совсем не тот. ) И все эти разговоры совершенно пустые. По-этому надо прекращать тут оффтопить. Мы даже не знаем, что в итоге увидим.

Это действительно новая точка отсчета. 

А SFW будет продолжать жить дальше. )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя потому, что мы видели - это будет не тот фол, совсем не тот.

 

Полностью согласен, скорее всего это будет шутан с элементами  РПГ и открытым миром. Делаю акцент на слове "шутан". :)

По крайней мере, более 700 модификаций для оружия на это мягко намекают.

 

 

По-этому надо прекращать тут оффтопить.

 

Да пусть народ порезвится вволю и помечтает. Думаю, тема от этого только выиграет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ndXIKcd.png

На днях на Geektimes я публиковал пост о поклоннике игровой серии Fallout, который копил крышечки от стеклянных бутылок более 7 лет. После того, как появилась информация о скором выходе Fallout 4, коллекционер отправил все свои крышечные накопления в офис Bethesda, надеясь на получение копии игры после ее выхода.

И да, Bethesda таки вышлет геймеру новую игру! Мэтт из Bethesda также сообщил, что он поместит крышечки пользователя на депозит в People's Bank, Point Lookout. Надо понимать, на счет пользователя. Так что теперь, кроме того, что у коллекционера появится игра, он еще и богат! Конечно, в виртуальном мире.

JmgYDc2.jpg

В любом случае, вся эта история закончилась так, как и надеялись многие. Кстати, на Imgur (где и размещает свои посты геймер) нашлись добрые самаритяне, которые предлагали ему выслать собственную копию игры, после ее выхода на рынок. Так что мир не без добрых людей.

Единственное — вероятно, офис Bethesda теперь завалят крышками последователи «избранного». Хотя, возможно, и нет.

Источник

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу показаться занудой, но всё-таки разработчики Bethesda грешат копированием таких модов как Wasteland Defense, Feng-Shui for Fallout 3, JetPack, Nevada Project и так далее. Вот и авторское право комьюнити - простым смертным использовать нельзя без разрешения, а студии Bethesda, которая старается в первую очередь бабла поднять на своих играх, всё можно...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу показаться занудой, но всё-таки разработчики Bethesda грешат копированием таких модов как Wasteland Defense, Feng-Shui for Fallout 3, JetPack, Nevada Project и так далее. Вот и авторское право комьюнити - простым смертным использовать нельзя без разрешения, а студии Bethesda, которая старается в первую очередь бабла поднять на своих играх, всё можно...

 

После просмотра первых роликов, меня сразу посетила мысль о том, что Беседка собрала лучшие моды для тройки и Вегаса и будет их успешно продавать мододелам и не только, в четвёрке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра первых роликов, меня сразу посетила мысль о том, что Беседка собрала лучшие моды для тройки и Вегаса и будет их успешно продавать мододелам и не только, в четвёрке. :)

Я тоже самое подумал... Сволочи они, если честно... Очень это неправильно как-то...и эти проблемы с авторским правом - как же меня он достали...для себя-то дома я могу сделать мод, а поделиться им на сйте не могу. Вот я люблю Falcon-Lair за то, что (как мне сказал MagnuMspec) сайт потакает пользователям, из-за чего его объявили в не закона на Modgames... Вне закона??? А Fallout 4 не вне закона??? Спасибо Вам, что есть такой сайт. Для такого сайта и не грех что-то сделать :-)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу показаться занудой, но всё-таки разработчики Bethesda грешат копированием таких модов как Wasteland Defense, Feng-Shui for Fallout 3, JetPack, Nevada Project и так далее. Вот и авторское право комьюнити - простым смертным использовать нельзя без разрешения, а студии Bethesda, которая старается в первую очередь бабла поднять на своих играх, всё можно...

не первый раз - скайрим простой пример - жирные коты зажрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не первый раз - скайрим простой пример - жирные коты зажрались

 

Ну, я бы не был столь категоричен, в конце концов разработчики тоже люди и хотят вкусно кушать и хорошо отдыхать.

Тем более после реализации таких титанических проектов, как Скай и четвёртый Фолл.

А Беседка... Беседка не меняется... :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Беседка... Беседка не меняется... :)

Вот он настоящий лозунг Fallout, после того, как Black Isle Studios потеряла права на собственную Вселенную. Эх, ребята, как же вас в Bethesda Studios сейчас не хватает. Конечно, Тодд Говард - отличный парень, и со вселенной The Elder Scrolls замутил хорошо... Но ему не надо лезть в Fallout, он просто не понимает эту вселенную...Лучше бы они отдали права на вселенную Блэк Исл и разрешили бы им пользоваться своим движком...Но они это не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если движок норм. То зачём менять? Это ведь визитка Bethesda :yes4: Да и моды будет легчё делать. Правда вот графика лично мне не очень, то есть она малость мультяшная а в общем всё очень крута :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правда вот графика лично мне не очень, то есть она малость мультяшная а в общем всё очень крута

 

А с чего ты решил, что графика будет малость мультяшная? Как по мне, нормальная графическая стилистика. Да, может быть при прохождении довоенного периода так и может показаться, однако новый Team Fortress в плане графики мы точно не увидим. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты решил, что графика будет малость мультяшная? Как по мне, нормальная графическая стилистика. Да, может быть при прохождении довоенного периода так и может показаться, однако новый Team Fortress в плане графики мы точно не увидим. 

Ну может не мультяшна. Но точно ванильная немного, но я имею ввиду гг и нпс (черты лица и одежды) а не окружающий мир :sarcastic:

причем тут графика - движок старье

Ну может и старье, но качественный и изучен до дыр :sarcastic:  + в 4ке он улучшен :umnik:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут графика - движок старье

 

 

Посмотри на движок Source. Такое же старьё, однако по сей день тащит, особенно новый Source 2. Беседка, как и вентили на месте не сидят. Обновляют, дорабатывают, добавляют новые функции. 

 

 

но я имею ввиду гг и нпс

 

 

А тебе какие гг и нпс нужны? Прям такие, чтобы как в F3 и NV? Как по мне, и гг, и нпс выглядят вполне прилично. Если графон судишь по роликам с ютуба, скажу сразу. Во-первых: подозреваю, что трейлер и геймплей записан либо с х-коробки, либо с плойки. Во-вторых: ютуб обжимает видео под свой кодек. Если, допустим, изначально 1080p видео имеет биттрейт более 10к, ютуб обжимает до 1,5к-2к. Качество графики по видеороликам на ютубе судить глупо. Вот если бы беседка выложила в сеть трейлер и геймплей в bink-контейнере, вот тогда можно было бы нормально оценить новый двиг (в плане графики), а так, пока ждём релиза. Скрещиваю пальцы, чтобы они не перенесли релиз)))

 

зы: да даже если после выхода игры, геймеров графон не устроит, всегда найдутся умельцы, которые сделают всякие улучшалки для графики. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы: да даже если после выхода игры, геймеров графон не устроит, всегда найдутся умельцы, которые сделают всякие улучшалки для графики.

 

И так будет со всеми аспектами игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А тебе какие гг и нпс нужны? Прям такие, чтобы как в F3 и NV? Как по мне, и гг, и нпс выглядят вполне прилично. Если графон судишь по роликам с ютуба, скажу сразу. Во-первых: подозреваю, что трейлер и геймплей записан либо с х-коробки, либо с плойки. Во-вторых: ютуб обжимает видео под свой кодек. Если, допустим, изначально 1080p видео имеет биттрейт более 10к, ютуб обжимает до 1,5к-2к. Качество графики по видеороликам на ютубе судить глупо. Вот если бы беседка выложила в сеть трейлер и геймплей в bink-контейнере, вот тогда можно было бы нормально оценить новый двиг (в плане графики), а так, пока ждём релиза. Скрещиваю пальцы, чтобы они не перенесли релиз)))

 

зы: да даже если после выхода игры, геймеров графон не устроит, всегда найдутся умельцы, которые сделают всякие улучшалки для графики. 

Дождусь игру и посмотрю я Fallout ценю больше за геймплей :nyam1:   а не за графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святой Патрик. надо будет к этому знаменательному дню не забыть погладить свой праздничный костюм с замшевым жилетом и бабочкой. Как никак праздник же.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...