Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
pz_4

Вопрос по перку "Наёмный убийца"

Вопрос

В оригинальной фол3 был такой перк, позволял он с убитых "хороших" людей срезать запчасть и сдавать ее в хижине на локации "Свалка".
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Наёмный_убийца
Сама хижина тащемто в SFW RA в наличии, а вот перк получить невозможно, хотя его "добрый" аналог Законник доступен. Тащемто вопрос, в чем соль? Как получить этот перк, я довольно долго уже бегаю по столичной пустоши, успел несколько раз сменить карму от -1000 до 1000 и обратно, но перка нет. Оно и понятно, он ведь установлен как "неиграбельный".
image.png.04e1022d82c8778061ec22467e7b2979.png
Вобщем прошу, поясните, зачем была вырезана эта возможность? Или его можно каким то квестом получить?
 
З.ы. поиском по форуму ничего не нашел, если же этот момент где то пояснялся - дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня подобная проблема. Перк "Почти совершенство" тоже недоступен. Но, кстати, наёмный убийца, лично у меня, доступен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, pz_4 сказал:

В оригинальной фол3 был такой перк, позволял он с убитых "хороших" людей срезать запчасть и сдавать ее в хижине на локации "Свалка".
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Наёмный_убийца
Сама хижина тащемто в SFW RA в наличии, а вот перк получить невозможно, хотя его "добрый" аналог Законник доступен. Тащемто вопрос, в чем соль? Как получить этот перк, я довольно долго уже бегаю по столичной пустоши, успел несколько раз сменить карму от -1000 до 1000 и обратно, но перка нет. Оно и понятно, он ведь установлен как "неиграбельный".
image.png.04e1022d82c8778061ec22467e7b2979.png
Вобщем прошу, поясните, зачем была вырезана эта возможность? Или его можно каким то квестом получить?
 
З.ы. поиском по форуму ничего не нашел, если же этот момент где то пояснялся - дайте ссылку.

Идентично, перка наемный убийца нет в принципе в моей игре, тоже искал его в свое время для отыгрыша отрицательного персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, MrXantar сказал:

У меня подобная проблема. Перк "Почти совершенство" тоже недоступен. Но, кстати, наёмный убийца, лично у меня, доступен.

 

Я два раза начинал новую игру и не в одной наемного убийцы не было, это странно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Barhardy сказал:

не в одной

 

4 часа назад, Barhardy сказал:

Идентично

Его и не будет, и быть не может если подключен RA-Perks, т.к. он намертво выпиливает убийцу, скриншот я дал. Но я на самом деле ждал что мне кто то пояснит зачем это сделано было со стороны создателей данного пака-сборки фолыча.

16 часов назад, MrXantar сказал:

Но, кстати, наёмный убийца, лично у меня, доступен.

Смею предположить  модуль RA perks при этом не установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Почти уверен, что это тянется с тех времен, когда в проект был вшит мод, в котором вместо перков, данные способности выдавались специальными людьми, которые находили ГГ по достижении опр. уровня / кармы и предлагали сотрудничество.

 

Сейчас я не нахожу ни следов этого мода в модулях, ни самого мода на нексусе. Хотя, мб не так ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Сейчас я не нахожу ни следов этого мода в модулях, ни самого мода на нексусе. Хотя, мб не так ищу.

Хмм.. не так искал.

Вот:

Видимо мод из проекта вырезали. Возможно, что-то не работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вот портация.

Попробуйте, если всё норм, можно перевшить.

 

Чтобы напороться на одного из наемников - посетите Тенпенни-Тауэр, или ранок Ривет-Сити, обладая соответствующей кармой.

Makes Sense Bounty Hunter 0.91.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Вот портация.

Попробуйте, если всё норм, можно перевшить.

 

Чтобы напороться на одного из наемников - посетите Тенпенни-Тауэр, или ранок Ривет-Сити, обладая соответствующей кармой.

Makes Sense Bounty Hunter 0.91.esp

Его можно поставить сейчас мне для законника? чтобы перк не брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Barhardy сказал:

Его можно поставить сейчас мне для законника? чтобы перк не брать

Да, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

можно перевшить.

Меня немного напрягает, что судя по диалогу перк дают без возможности от него отказаться.

Кроме того как минимум локация "свалка"(наемный убийца) является местом вечного респауна эдак 10 врагов(когти + рейдеры), что делает не очень удобной сдачу запчастей. Если не использовать что нибудь типа Пипфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, pz_4 сказал:

Меня немного напрягает, что судя по диалогу перк дают без возможности от него отказаться.

Там есть опция отказаться.

 

11 минут назад, pz_4 сказал:

Кроме того как минимум локация "свалка"(наемный убийца) является местом вечного респауна эдак 10 врагов(когти + рейдеры), что делает не очень удобной сдачу запчастей. Если не использовать что нибудь типа Пипфона.

Ну так это стандартная механика. Приходим к Литлхорну туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Там есть опция отказаться.

Ну значит проблемы больше нет. Не забудь только у "законника" убрать возможность получения через окно перков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...