Перейти к содержанию

MagnuMspec

SFW RA, Wastelands Overhaul

Рекомендуемые сообщения

Да, знаю. Черт, пора уже выпускать обновление... Вроде всё основное, что хотел, сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда же, ну когда же! Поскорей давай уже же! :) А то я откатился снова на старые интерьеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это компаньон что ли?

Да, озвученный. В новой версии перевел практически все составляющие этого плагина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Братство Стали агресивно ко мне.... Но не все, а некоторые личности или группы, хотя я их не трогал никогда. :huh:  Из-за этого основной квест пройти не могу. Васёк у ворот Цитадели - Паладин Бен кажется, тычет в меня и мою компаньонку миниганом, а доктор Ли и компания видя эту перестрелку начинает щимится, кто куда, а квестовые скрипты: курят откинувшись в кресло и наблюдая за Шоу :lol: . Как это вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй SFW-NPCs пока отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос наверняка глупый, но для собственный ясности все же спрошу. Для установки SFW, нужен TTW RE или только New Vegas с DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TTW RE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красные ромбы возле оружейников и на некоторых загруз экранах на англицки написано шта делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать обновления сегодня-завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил проект невада с патчем для  TTW, в игре то есть контекстное меню, но многое не работает, возможно стоит поставить другой порядок загрузки? кто-то сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поставил проект невада с патчем для  TTW, в игре то есть контекстное меню

Прошу выражаться корректно. MCM-меню?

 

 

 

но многое не работает

Как именно? Нужен скриншот и детальное описание, как есть, и как должно быть. 

 

 

 

возможно стоит поставить другой порядок загрузки?

Влиять не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает квест "Мусорщик пустоши". Собрал всё нужное для верстака и музыкального автомата и квест вылетает. Квест автомата с ядер колой даже не запуслился, автомат просто съедает нужные ему предметы из инвентаря, но в квесте это не отображено.


Скачал  Мусорщика с нексуса, портировал - всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не работает квест "Мусорщик пустоши". Собрал всё нужное для верстака и музыкального автомата и квест вылетает.

В SFW этот квест объединен, оптимизирован. Я не проходил его.

Посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предыдущей версии SWF, я Мусорщика прошёл без проблем, а тут вот обновился, начал новую игру, зашёл в Автоплекс и сразу недоброе почувствовал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста эта сборка устанавливается на Fallout 3 или Fallout NV?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста эта сборка устанавливается на Fallout 3 или Fallout NV?

На Fallout New Vegas с установленным TTW RE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

P.S: Эта сборка добавляет определенные локации из F3 или полностью все пустоши F3?


Возможно ли в "SFW - Wastelands Overhaul" добавить следующие моды:

 

 

 

1) Auto Aim Fix - Headshot Deluxe Edition - пули летят туда, куда указывает прицел

2) Blanket - 3 вида одеял на Пустошах v3.0

3) BoS DC Ruins Patrols - Патрули Братства Стали v0.6

4) Caravan Upgrades Апргейд караванов v1.2 - чтобы караваны были под нормальной защитой и не умирали от каких-либо случайностей в виде рейдеров, мутантов и прочего.
Караванщик и его брамин также бессмертны.

5) Combat Enhanced-Tactics - Данный плагин правит поведение NPC в бою в сторону реалистичности. Вот некоторые особенности:
- NPC не торопятся теперь принять 3 кило свинца в грудь, теперь они больше укрываются.
- NPC и Супермутанты низких уровней теперь менее точны.
- NPC и Супермутанты будут подавлять и окружать вас если их больше, и наоборот.
- NPC и Супермутанты будут менее точны с простреляными руками.(По заверению автора, у него самая лучшая зависимость повреждений конечностей).

6) Critical Hit - Knockdown - при критическом попадании холодного оружия, а именно бейсбольной биты, кувалды, силового кастета, суперкувалды, дубинки, доски с гвоздями, монтировки и трубы (На ножи не распространяется), враг будет сбит с ног.

7) Cyber-Enhancements / Кибер-улучшения для вашего персонажа - при нахождении какого-либо имплантанта, вы сможете вживить его себе куда-нибудь. Улучшения неплохие, не читерские, имплантанты надо еще поискать, так как они раскиданы по всей пустоши.

8) DN - Recycling Machine/Переработка в металлолом - На втором этаже "Магазина на кратере" и на рынке Ривет Сити теперь стоят новые верстаки, которые и являются перерабатывающими машинами. Они позволят Вам наконец-то найти применение жестяным банкам, мятым и целым - переработать их в металлолом.

9) Fallout Street Lights - Плагины добавляют источники света, и теперь в пустоши становится гораздо красивее

10) Mart's Mutant Mod vRC6.2 - добавляет большое количество новых монстров, фракций, изменяет отношения между фауной Fallout 3 (всяко-разные непотребности можно отключить)

11) Merchant with new Backpacks / Рюкзаки - рюкзак у нового торговца, гуляющего по Спрингвейлу и предел переносимого веса увеличится на 60 (продавец через куда-то смывается если на него нападают мощные НПС, но он бессмертен, видел его возле Ривет-Сити)

12) Mothership Zeta Crew 1.66 - После прохождения официального DLC, квест не заканчивается на этом.

13) MTC Wasteland travelers - Добавляет изрядное количество персонажей, шляющихся между городами. Персонажи могут быть как положительными, так и отрицательными. Могут предложить провести их по пустоши, а могут и украсть у вас что-нибудь ценное или попробовать убить.

14) Outcast with Anchorage Items - Добавляет, после завершения квестовой линии дополнения Operation Anchorage, в уровневые списки экипировки изгоев братства стали силовую броню T-51b и винтовку Гаусса.

15) Realistic explosions / Реалистичные взрывы - Плагин изменяет радиус взрывов, теперь граната, взорвавшаяся в двух метрах от врага(или от вас - как повезет), нанесет урон. Согласитесь, куда более реалистично. Есть 3 версии - увеличивает радиус на 25%, на 50% и на 100%

16) Robot Hard Drives, Floppy Disks and Motherboards - добавляет возможность доставать из уничтоженных роботов детали, а именно: материнские платы, жесткие диски и дискеты

17) Sellable Body Parts - Теперь можно продавать искалеченные части тел доктору Барроузу в "Разделочной"

18) Stealth Field Perk - Перк позволяет включать стелс-режим с помощью Пип-Боя. Расходует Очки Действия

19) Slower_Degradation - имеются версии мода, которые уменьшают износ оружия на 25, 50, 80 и 95%

20) Мир кладоискателя/ Scavenger World - В качестве специальных инструментов Кладоискателя вам предоставляются лопата мародера и мультиключ мародера, являющиеся помимо всего прочего и оружием. (можно доставать из машин и куч мусора все виды стандартного легкого, холодного и тяжелого оружия, взрывчатку(кроме редких плазменных мин и гранат), а также одежду, броню(но силовую броню, равно как и энергооружие, вы не найдете, ибо это редкость), всякий хлам, пищу, алкоголь, наркотики, и многое-многое другое. )

21) Оазис затеряный мир - добавляет целый мир на территории оазиса не затрагивая оригинальный оазис а добавляет проход на новую территорию, большая часть города заселенную супер-мутантами и темный лес в котором скрываются местные жители. Обязательное наличие дополнения point lookout.

21) Маленький бункер для игрока - В одном из домов Спрингвейла сохранился один подземный бункер...
Найдя его, вы найдете терминал с небольшой историей убежища, и немного вооружения.
Оборудован спальным местом, компом, шкафчиками, сейфом, вином.
Вес небольшой: ничего нового не добавлено. Использовались ресурсы игры и аддона.
Одно НО: Нужен Point Lookout

22) Apocalypse_Armory_V2 - глобальная оружейная модификация, которая содержит в себе как оружие из предыдущих частей Fallout, так и другое оружие. На данный момент модификация содержит более 280ти видов оружия. (Добавляется в левел листы НПС)

23) Гранаты из Fallout Tactics - Виды гранат: Кислотную гранату, Зажигательную гранату, Световую гранату, Оглушающую гранату, Тесла гранату. У торговцев и НПС

24) JACA MUTANTS v1.0 - добавляет на пустошь 4 вида новых мутантов. Мутанты просто классные, на Нексусе уже нет, но могу выложить.

25) Varied Deathclaws - добавляет на Пустоши четыре новых типа Когтей смерти. Появятся они только по достижении главным персонажем 16 уровня примерно в тех же местах, где обитают и стандартные Когти смерти. Отличаются по размеру и окраске.

26) Улучшение наемников Когтя - Теперь у них в обмундировании будет периодически появляться Силовая броня, железная броня и даже т-51. Вся эта броня ретекстурирована под официальный стиль наемников Когтя.

27) Охотники пустоши - добавляет фракцию охотников пустоши. Возглавляет фракцию супермутант Мартин, которого можно завербовать в напарники, оказав помощь их отряду (квест «Охотник пустоши»). Найти охотников пустоши и начать сюжетную линию можно в историческом музеи. Компаньон Мартин:
Мартину можно дать любое оружие, характерное для супермутанта (винтовки, автоматы, тяжелое оружие и т. д.), когда Фокс может использовать лишь гатлинг-лазер и оружие для ближнего боя

28) Megaton Contracts - добавляет в Мегатонну 7 новых небольших квестов, 3 основных и 4ре побочных.

29) Rat Trap Remastered - добавляет убежище населенное китайцами. Много китайцев. Переделано и исправлено.

30) Undiscovered Capital - Неизвестная Столица - мод добавляет на Пустошь несколько внутренних локаций и два довольно длинных квеста, а также несколько предметов экипировки.

31) Тайник - 10 хорошо спрятанных тайников с неплохим содержимым. Для того чтобы найти какой-нибудь тайник вам надо сначала найти человека у которого будет заметка в которой описано место где находится тайник. Пока что заметки можно только украсть у этих людей. В следующей версии будет гораздо больше тайников.

32) Альтон, штат Иллинойс / Alton IL - Huge World and Quest Mod - квест на большой отдельной карте

33) Питтсбург тайны подземелья v1.0 - в промышленной области Питта вы обнаружите вход в коллектор, который приведет вас в новую область Питта.

34) A Quest for Heaven - part 1+2+3(Demo) все 3и части в одном. Все исправлено и поправлено.

35) Death Canyon - Новый каньон, в котором полно рейдеров.

36) Underground Hideout - высокотехное подземное убежище, но для этого надо пройти квест.

37) Level Cap Workaround - позволяет после 30го уровня изучать умения и перки. Если умения все изучены то кнопка далее становится активной и позволяет получать перки.

 

 

P.S.: Все это и немного больше установлено (+ 2а погодных мода) работает. Пошаманив с FALLOUT.ini и подключив сторонние dll добился стабильности игры. (ENB SweetFX отредактированы ini и через него подключил стороннюю dll + некоторые библиотеки d3dx9)

Изменено пользователем Sot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.S: Эта сборка добавляет определенные локации из F3 или полностью все пустоши F3?

TTW RE добавляет полностью весь контент F3 и DLC.

SFW - добавляет контент модов для F3, адаптированный к TTW RE, если коротко.

 

 

 

Возможно ли в "SFW - Wastelands Overhaul" добавить следующие моды:

Отчасти да. Многое из этого списка будет вшито в различные модули SFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вшит, смотри состав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красные ромбы возле оружейников и на некоторых загруз экранах на англицки написано шта делать?

 

Помимо проблемы у меня с воспоминанием,еще и эта проблема с ромбами,причем как со старой сборки так и с обновленной тоже самое.

Прикрепляю сэйв перед переходом к финалу воспоминания.

2 Shadow 101 00 30 37.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...