Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, alander сказал:

Ну, у меня больше ничего не было включено, кроме ГЕККа. И при чём здесь гугл? Что именно стоит найти?)

Ну в смысле, вбить текст ошибки нужно в гугл-поиск, и он выдаст похожие результаты <_<

 

Попробуй еще сперва удалить Fallout3.esm из списка необходимых мастеров, а потом уже добавить FalloutNV.esm

Еще можно попробовать вариант выше, что посоветовали:

22 часа назад, MagnuMspec сказал:

поставьте версию поменьше. 3.2 например.

На самом деле в гугле-поиске мало инфы на этот счет :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.04.2020 в 02:43, FNVFUN сказал:

Попробуй еще сперва удалить Fallout3.esm из списка необходимых мастеров

Если так делать, то файл удаляется из списка и всё. Хотя... Я после добавления и попытки удалить не заходил. Может и сейчас он удалился из списка в ГЕКК.

Нет. Проверил, он там есть. Но на другом моде попробовал и вышла та же таблица. 
Всё-таки решил дело с мастер-файлами. Всё же скачал старую версию. Там была и функция удаления мастера и поменял легко. Хрен знает, зачем удалили(или переместили) в новой версии. Вопрос по скриптам теперь. Можно как-то выбрать все файла, чтобы сразу переделать скрипты им или только по отдельности каждый мод ковырять надо? А ещё вот...

Безымянный.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ГЕКК не видит мастер-файл, когда пытаюсь выделить мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.04.2014 в 23:39, MagnuMspec сказал:

Как насчет остальных INI?

Здравствуйте не нашел ответа,как мне вернуться обратно в мохаве куда нужно идти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, maksimkakuz2000 сказал:

ребят а что делать если прошел нью калифорния 3 фолыч и в нью вегасе у тестера не получается пройти дальше?

Определить, какие перки меняют SPECIAL, скинуть их сюда, удалить их консолью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Определить, какие перки меняют SPECIAL, скинуть их сюда, удалить их консолью.

подскажите как перейти из фаллаута 3 в нью вегасе  в моде звезда странствующий курьер а то захожу по маркеру в комнату там скрипт оглушение и потом без снаряги у дока только такой способ есть или еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maksimkakuz2000 сказал:

подскажите как перейти из фаллаута 3 в нью вегасе  в моде звезда странствующий курьер а то захожу по маркеру в комнату там скрипт оглушение и потом без снаряги у дока только такой способ есть или еще?

только такой) так начинается игра в НВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, stanis75 сказал:

только такой) так начинается игра в НВ.

а потом квест вернуться на столичную пустошь как выполнить? ну я имею ввиду тот мод где 3 части в одной и пояснение двух персонажей из убежища 18 и убежища 101?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, stanis75 сказал:

только такой) так начинается игра в НВ.

квест типо где кто то звал на помощь из метро этого или повествование кончается на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, maksimkakuz2000 сказал:

квест типо где кто то звал на помощь из метро этого или повествование кончается на этом?

кто то звал ,идет и там оглушение и вы в неваде. конец. у вас же квест закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что деклать с журналом кошачья лапка? Куда его складировать?

upd. нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг ли это: Когда приходишь в мир FNV после FO3 со способностями выбраными в начале игры (Типа дикая пустошь, техника спуска и прочими) они остаются при тебе а после дкоа митчела тебе дают выбрать еще 2 помимо тех что выбрал вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Laisum сказал:

Баг ли это: Когда приходишь в мир FNV после FO3 со способностями выбраными в начале игры (Типа дикая пустошь, техника спуска и прочими) они остаются при тебе а после дкоа митчела тебе дают выбрать еще 2 помимо тех что выбрал вначале.

не баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.06.2020 в 10:42, MagnuMspec сказал:

не баг.

Кстати о Дикой Пустоши, она иногда срабатывает на Столичной Пустоши, но странного ничего не происходит. Кроме того факта что появляется уведомление сверху слева 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос .Я начал проходить с FO3 билдом на имбу , и там нужны перки такие как "  Без недостатков " и " Почти совершенство ". Только вот незадача этих перков нету , остальные вроде как есть , а этих нету. Вопрос : что-то с этим сделать можно или нет ?

P.S

Сборка чистая как слеза девственницы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gdoctorg сказал:

У меня такой вопрос .Я начал проходить с FO3 билдом на имбу , и там нужны перки такие как "  Без недостатков " и " Почти совершенство ". Только вот незадача этих перков нету , остальные вроде как есть , а этих нету. Вопрос : что-то с этим сделать можно или нет ?

P.S

Сборка чистая как слеза девственницы.

 

Без недостатков вроде остался (может его не видно, потому что все параметры выше пяти или равны), а вот Почти Совершенство они зачем-то убрали из SFW, но его всё равно можно добавить консолью

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gdoctorg сказал:

Вопрос : что-то с этим сделать можно или нет ?

Можно. Добавьте консолью / сделайте патч. Whatever.

Были убраны, т.к. в сочетании с продолжении игры в Вегасе дико дисбалансны и не к месту.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.07.2020 в 19:42, MagnuMspec сказал:

Можно. Добавьте консолью / сделайте патч. Whatever.

Были убраны, т.к. в сочетании с продолжении игры в Вегасе дико дисбалансны и не к месту.

Не то что бы кто-то может захотеть вкачать все статы по максимуму, чтобы посмотреть все возможные проверки навыков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как попасть в Столичную пустошь, если не получается воспользоваться винтокрылом? Я его отремонтировал ,выкопал , а дальше что ?Подхожу к нему нажимаю активировать ,реакции ноль.

Начинал игру сначала , и в пустоши и в пустыне , результат все тот же.

До февральского обновления работало все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите на багтрекер, кто ж знает, что там за баг у вас случился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hennessy сказал:

Как попасть в Столичную пустошь, если не получается воспользоваться винтокрылом? Я его отремонтировал ,выкопал , а дальше что ?Подхожу к нему нажимаю активировать ,реакции ноль.

Начинал игру сначала , и в пустоши и в пустыне , результат все тот же.

До февральского обновления работало все хорошо.

Либо воспоминание не пройдено, либо топлива не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SWF можно поставить через mod organizer ? (чтобы оставить мод-пак вегаса отдельно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно, но тогда вам придётся по-старинке качать все модули

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...