Перейти к содержанию

juravbg

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о juravbg

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

2 996 просмотров профиля
  1. Приветствую. Поставил эти текстуры с Нексуса по ссылке. В игре какие-то текстуры появились, какие-то остались ванильные. Хотя заметил, что в окне редактора Гекк они почему-то HD (заметил на деревьях, асфальте и других объектах), а в игре ваниль. Хотя HD текстурки лежат в правильной папке. По ландшафту тоже видно, что что-то осталось ванильным. В чём проблема может быть?
  2. Приветствую. Думаю поиграться с Нью Вегасом и сделать свой мод на озеленение пустоши. Vurt flora мне не нравится статичностью и текстурами. Мне больше нравятся обычные спидтри из игры. Из плюсов там текстуры, анимация и тени. И вот с тенями как раз проблемка. Как только добавляешь хоть одно спидтри дерево в мир игры - текстуры ландшафта в некоторых местах начинают мерцать большими квадратными участками. Мерцают только текстуры ландшафта, на камни,нпс и объекты не влияет. Это 100% из-за теней, потому что они вкл отдельно (наз. навесные тени), а без них (т.е. если добавить просто дерево) всё норм. Думаю это баг движка, т.к. в полностью ванильном ф3 , такое же мерцание текстур есть в локации "Оазис", там тоже есть деревья с тенями. Мерцание выглядит как буд-то на текстуре пропадает объём или карта нормалей. Но это даже не мерцание, а скорее замена текстуры, т.к. меняется она например от того под каким ракурсом на неё смотреть или от источника света. От подсветки пипбоя текстура меняется пока включена подсветка, а при выстреле из оружия, т.к. свет вспышки короткий то и текстура просто маргнет. Могу прислать скрины для понятности. Без теней от деревьев делать мод не интересно. Есть версии как решить эту проблему?
  3. Было бы еще очень классно если бы кто-нибудь оставил ссылку на другой их монстер мод. А то с регистрацией на их сайте просто беда. Вот видео с этим модом:
  4. Авторы играю в версию 3.0 без модулей, только проект невада. Все устраивает только у магазина оружейников и в районе его постоянно появляются огни по ночам в небе, иногда их не бывает. Их можно убрать, в 3.0.2 это исправлено? http://i84.fastpic.ru/big/2016/1126/f1/b34f33ab91a5109a2db3af7f5bbb93f1.jpg http://i84.fastpic.ru/big/2016/1126/84/7988b28d04cefa35931b92138cfce884.jpg
  5. авторы шел по квесту "кто кричал" переместился в мохаве. У перса понерфился уровень и перки и исчезло все барахло. Слышал так и должно быть, а барахло хотя бы можно как-то вернуть?
  6. Вопрос к авторам. Играю все в порядке пока, только когда консоль включаю всегда там есть строчка: error in script 00000000 could not extract function script in call statement. Так и должно быть? Я так понимаю это какая-то ошибка? А то не хочется запороть прохождение.
  7. иногда вылетает игра с ошибкой out of memory. При установке включал все доп флажки nvac и остальные. Сверху поставил ваши модули нд-текстуры, gear, creatures, master главный. Комп мощный, играю на максимуме, игра не тормозит вообще. Есть мысли по поводу этой ошибки? Читал о файле подкачки увеличивал, не помогло
  8. установил по инструкции, вроде все работает, но нет русской озвучки в фолле 3. Одновременно сейчас помима sfw стоит фолл 3, там озвучка есть. Может файлы какие перетащить?
  9. установил по инструкции, вроде все работает, но нет русской озвучки в фолле 3. Одновременно сейчас помима sfw стоит фолл 3, там озвучка есть. Может файлы какие перетащить?
  10. видел раньше у вас на сайте, сейчас не могу найти, кажись там на поезде можно было перемещаться между пустошами. Хотя может что-то путую. И еще есть вопрос - у меня стоит репак SFWRA с бабочки версия pre30u21 с половиной модулей. Могу ли я обновить эту версию по ссылке где написано "обновить с 2х до версии 3.0"?
  11. Авторы будет ли репак вместе с руинами америки на торрентах, если да то когда? И еще вопрос - в обнове написано что сделан апдейт критичный для ваших модов на альтернативное перемещение между пустошами. Т.е. теперь вообще никак не получится поставить мод по свободному перемещению? Или все же он будет?

×
×
  • Создать...