Перейти к содержанию

Labux

Участник
  • Публикаций

    50
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Labux стал победителем дня 1 мая 2015

Labux имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 Добрый

Информация о Labux

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Копейск

Посетители профиля

841 просмотр профиля
  1. Угу. как бы всё не окончилось, как в мире этой "квантовой ядер-колы"...
  2. Вы конкретно распишите инструкцию по установке. Скачал с нексуса- там ведро архивов и плагинов- что из них ставить? А по теме- у меня ещё с древних времён по умолчанию всегда стояли Бриса и Эми в F3. Без них я просто игру не представляю
  3. Я теперь понял- почему на всех скринах от авторов реплейсеров- модели показаны в различных позах. Попробуй они просто выложить скрины в постойке смирно спереди/сбоку- глаза бы вытекли. А причина в чём? В плечах. В кошмарных широченных плечах. На текущий момент всего два реплейсера имеют приемлемые пропорции- Это Type 6 (и его производные) Type N с ловерса. Но при всём желании поставить Т6- отказался в пользу второго. Type N конечно уступает в некоторых моментах- но вся, абсолютно вся броня и одежда в отличии от Т6 полностью конвертирована- причём достаточно лорно- без всяких излишеств. Помужикам... Мужик должен быть не страшнее обезьяны- так что меня и ваниль вполне устраивает p/s плечи... какой больной беседковец догадался сделать такие плечи...
  4. По правде. Разницы не заметил. Также периодически игра на загрузке виснет. Что ставил- что нет.
  5. Ну тогда мне придётся с ней распрощаться. Всё одно- альтернативы SFW пока нет...
  6. Так. Разъясняю. Я знаю про её автолевел. Но зачем мне это надо, если я всё равно должен без неё вкладывать очки в навыки? В фолле это вам не в скайриме- потолок уровней фиксированый. Зачем мне её навыки если и я успел их прокачать.
  7. Я не правильно выразился? Про распределение навыков? Смысл тогда в ней какой? Очки навыков и перки мне кто потом вернёт? Или я чего то не знаю и есть способ сброса навыков как в Скайриме? Я её для чего ставлю- что бы функционал с одного перса разгрузить на два. Создать чтот о вроде команды.
  8. А зачем она тогда нужна? Смысл Брисы в рациональном распределении функций- вот она например качает навыки науки/взлома/ремонта - я всё остальное. Сработаная команда. Можно конечно Венди для Мохаве с точно таким же функционалом и от того же автора поставить- но смысл в двух одинаковых компаньонах? Про версии- я играл до этого в версию SFW примерно весеннюю какую то- так там Бриса прекрасно в Мохаве перемещалась. И отлично взаимодействовала со всеми DLC. Помню- с толпой дикарей из Мёртвых Лошадей примерно минуты три болтала, причём они ей тоже что то отвечали. Честно говоря при таком раскладе мне сильно будет её нехватать- Венди вроде и тоже самое но совсем не то.
  9. Читал я шапку. И в курсе что надо и где прописать. Косяк вот в чём оказался. У меня программка такая стоит Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated!.exe. Так вот она почему то вообще все .ini перезаписала при инвалидации- странно одно- раньше такого не наблюдалось. Короче пришлось ручками всё дописать после инвалидации.
  10. На последней версии SFW не работает. Точнее не совсем работает. При старте на СП всё нормально, но в Мохаве не перемещается. И телепорт из инвентаря улаляется.
  11. При начале новой игры немогу выбрать место старта. Всегда у дока Митчела. Пришлось диск переустанавливать- вместе с ним и игры соответственно. Перекачал новую версию. Меню старта не появляется- немогу в СП начать.
  12. Максимум через пару недель после атомного взрыва радиация спадает до безопасного уровня. Через полгода по идее из кратера пить можно (хотя не рекомендуется- фон всё равно слегка повышен ). Атомная война не радиацией опасна а глобальными пожарами и следовательно загрязнением атмосферы, а следовательно разрушением биосферы (ядерная зима). А тут лет двести прошло По взрывам- в мире фолла атомные заряды не мощнее хиросимских, водородный заряд так и не изобрели. Что бы уничтожить Вашингтон- нужно 2-3 таких бомбы минимум. А тут 634 км. - даже вспышку не увидеть. p/s на скрине коготь на грустного кролика похож
  13. Какой каноничности? Где ты здесь увидел неканоничность или каноничность? Это трёхминутный тизер. Я патсталом от такого комментария. Это во первых. Во вторых. Это беседка. То что она сделает и будет "канонично". хронология фоллв идет по возрастанию времени со момента ядерного удара И? А здесь что не так? Ну ладно- вот сделают события до F3- и что? Я ещё раз повторяю- этот мир детище беседки- что хотят то и творят. Они задают каноны фолла и свитков. И имеют полное право на любую хронологическую последовательность.
  14. Какой каноничности? Где ты здесь увидел неканоничность или каноничность? Это трёхминутный тизер. Я патсталом от такого комментария. Это во первых. Во вторых. Это беседка. То что она сделает и будет "канонично".
  15. А откуда скачивали? С нексуса или с модгеймса? Я с модгеймса. Не переношу на английском. Долбаный нексус. В своём репертуаре. Оказалось что бы заработало- ещё прицеп модов нужен.

×
×
  • Создать...