Перейти к содержанию

Ребаланс Джоша Сойера / JSawyer Ultimate Edition 5.5.1

   (2 отзыва)

Описание

Это улучшенная и переписанная с нуля версия неофициального мода на  Fallout: New Vegas, оригинал которой был выпущен 29 декабря 2011 года Джошем Сойером, ведущим дизайнером игры. Многие из изменений оригинального мода теперь реализуются скриптами. Это означает, что будет меньше проблем с совместимостью и меньше необходимости в патчах. Кроме того, этот мод также будет охватывать контент, добавленный другими модами, насколько это возможно. Одна из таких функций заключается в том, что JSawyer Ultimate автоматически настраивает статистику добавляемой модами брони и предметов, чтобы они не были неуместны с данным ребалансом. Если кратко: это легкий и близкий к оригиналу, мод на правку ребаланса, который отлично сочетается с современными nvse плагинами, на замену устаревшему Project Nevada (мнение переводчика).

 

Список изменений оригинального мода, осторожно, очень душная информация: читать

 

Что он делает (мнение переводчика): правит статистику кучи вещей и оружия, добавляет к продуктам понятие сырой и несвежий, исправляет и чинит некоторые ошибки оригинальной игры, правит баланс способностей и ряда других игровых элементов, также здесь есть удобное меню, которое позволяет настроить много аспектов игры, от прокачки, до уменьшение спавна предметов. Скажем так, если вы хотите простого и легкого геймплейного мода, который бы слегка усложнял игру и вносил что-то новое, да правил старые ошибки игровой механики, но при этом вас тошнит от всяких наворотов, что делают другие моды и вы хотите видеть игру максимально приближенную к оригиналу, то это ваш выбор. Этот парень явно васянства не сделает.

 

Также тут используются идеи из модов:
 


Требования:
Fallout New Vegas - Ultimate Edition
The Mod Configuration Menu
JIP LN NVSE Plugin

Установка:
Установить оригинальный мод. Скопировать мой файл в DATA с заменой и активировать плагин в вашем мод-менеджере. Если нужны патчи, то взять их из отдельных папок.

Удаление:

В отличие от оригинала, этот мод можно безопасно установить и удалить при любом сохранении - он не вызовет сбоя и не оставит никаких серьезных постоянных побочных эффектов.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 5.5.1   Просмотр изменений

Размещено

Актуальная версия.

  • Нравится 7
  • Спасибо! 7


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии



Обычная версия, извините, я не использую sfw, не могу пропатчить. 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

А есть перевод для JSawyer Ultimate Edition Patches или перевод для них не обязателен и их можно использовать без перевода?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...