Перейти к содержанию

  • 0
tfever

Нормально не устанавливается игра, работает только НВ

Вопрос

В общем я следовал четко по инструкции. В итоге сначала SFW создал свои данные в папке НВ внутри Папки с НВ. Поэтому сначала не запускался, потом я перетащил эту папку в основную и вроде включился. Но нет выбора игры. Я тогда выключил, скачал ФОММ чтобы передвинуть моды, там все ок, запустил, а исчезли шрифты (новая игра, загрузить, выход и тд), там тупо пустое место... помогите плиз, что я неверно делаю 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
19 минут назад, TwilightKhan сказал:

Какую папку и куда перетаскивали?

В папке с игрой установилась папка f ne vegas UE (та, которая выделена), там были файлы  SFW(FOSE, патч на 4 гига), я сначала попробовал оттуда запустить, но там была ошибка. типа нет NV.exe. Я тогда все содержимое из нее перетащил в папку с самой игрой чистой. 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Чёт жесть какая-то, я хз даже как могла при установке sfw возникнуть такая папка. Найдите меня по нику в дискорде, ссылка на него -кнопка вверху справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Похоже, Вегас английский. Нужна русская версия. В английской нет шрифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нет. Это стандартная ошибка установщика, которая происходит и в линуксе, при попытке установить из под вайна в стим-протон.

СУТЬ ОШИБКИ: В путь вписывается ДУБЛЬ названия папки.

 

ИСПРАВЛЕНИЕ: Папку нужно удалить, и поставить заново, предварительно стерев в установщике ДУБЛЬ названия папки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Шрифты выложил James из Steam - я удалил лишние текстуры, которые не поместились в прикрепление.

Textures.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проблема действительно присутствует ! И не только на Linux, как отметил @Trust , но и на любой другой ОС, как я подозреваю.


У меня Win 10 и я следовал инструкциям точно также, как и данный пользователь.

В 13.01.2020 в 17:55, tfever сказал:

В папке с игрой установилась папка f ne vegas UE (та, которая выделена), там были файлы  SFW(FOSE, патч на 4 гига), я сначала попробовал оттуда запустить, но там была ошибка. типа нет NV.exe. Я тогда все содержимое из нее перетащил в папку с самой игрой чистой. 

Безымянный.png

 

Ситуация аналогичная. Видимо суть в самой сборке которая устанавливается через лаунчер и автоматически накатывает RA модули.

У меня тоже папка в папке создалась и я еле-еле разобрался что нужно сделать, чтобы хотя бы запустилась игра. Проблему игнорируют, а уважаемый Infest мне вообще тыкал носом в инструкцию, которая была приложена к сборке и говорил что я не запускал F3 и FNV перед запуском установщика, но это не так. Сейчас я убедился, что проблема актуальна и что год назад у человека была аналогичная проблема, и не думаю, что мы оба не умеем читать инструкцию... Так что просьба подправить этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1. Удалить через uninstall.exe сборку вместе с игрой. Заново все установите. 

2. При установке внимательно смотреть путь установки, он не должен создавать папку в папке, если игра запускалась и в реестре прописывались ключи. Если в конце пути папка создаёт другую папку с игрой, скорректируйте путь. 

3. Если установка производится на Линуксе, разбирайтесь сами. Инсталлятор писался под Винду. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...