Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Items - иконки на английском языке

Вопрос

Иконки с английским описанием. Некоторые еще слишком большие и вылазят за края выделенной им области.

Если будет принято решение править это дело, соберу список таких предметов.

Некоторые предметы:

Разжижитель чужих (xx013995)

Пушка робота Ex-B (0600a77d)

Огненный маркер (xx012599)

Кристаллизатор Чужих (xx012599)

Дизруптор Чужих (xx00cef1)

Спойлер

bandicam-2020-05-10-17-32-39-246.jpg
bandicam-2020-05-10-17-30-32-465.jpg
bandicam-2020-05-10-17-29-12-319.jpg
bandicam-2020-05-10-17-29-04-822.jpg
bandicam-2020-05-10-17-29-00-241.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 11.06.2020 в 17:13, FNVFUN сказал:

И на этом все вроде :yes4:

Большое спасибо за труд! Подшил. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Посмотрел, насколько тяжело изменить эти иконки, и оказалось, что делов 5 минут, 4 из которых уходит на перевод текста. Так что могу сделать переводы этих иконок (их около 100 шт.), либо вообще эти слова убрать. Также у многих из этих предметов есть оригинальные аналоги

Пример:

Спойлер

bandicam-2020-05-11-11-00-04-503.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FNVFUN сказал:

Так что могу сделать переводы этих иконок (их около 100 шт.), либо вообще эти слова убрать.

Еще переведенные иконки могут быть тут:

https://postap.ru/fallout3/the-mantis-imperative-nasty-zeta-bogomol-imperativ-protivnaya-zeta/

 

Но не факт, что перевод будет правильным.

 

Не знаю на самом деле. Автор их добавил. И такие иконки если править, то и в других модах Puce Moose, т.е. в модулях Quests, MoreQuests. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Еще переведенные иконки могут быть тут:

https://postap.ru/fallout3/the-mantis-imperative-nasty-zeta-bogomol-imperativ-protivnaya-zeta/

 

Но не факт, что перевод будет правильным.

 

Не знаю на самом деле. Автор их добавил. И такие иконки если править, то и в других модах Puce Moose, т.е. в модулях Quests, MoreQuests. 

Я и посчитал 100 шт., включая предметы, найденные в других модулях за всю игру :secret:

 

Смотри сам, я могу в принципе перевести даже те, что сам в игре не нашел, просто мне бы тогда инфу получить о других английских иконках, либо потом в ходе игры вылавливать.

 

Можно забить, просто иконки на англ., да еще и выходящие за рамки, на мой взгляд, не очень выглядят. К тому же тот же эффект дизруптора, перевод иконки которого я скинул, я бы не узнал; думал, что это за пушка такая, которая имеет 6 УВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Еще вариант - адаптировать к этому: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/68049

 

Использовав как раз описание оригинальных иконок. :)

Ну это уже не по мне, т.к. я не переводчик, если ты имеешь ввиду целый мод мне переводить. Я могу убрать описание из иконок, оставив только картинки, а описание можно использовать в этом моде, если его собираешься вшивать) Но если убирать описание у иконок, то вообще было бы лучше просто для большинства предметов вернуть ванильные картинки, т.к. в моде картинки похуже выглядят, чем в оригинале. В общем, более подробней нужна информация, что именно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FNVFUN сказал:

Ну это уже не по мне, т.к. я не переводчик, если ты имеешь ввиду целый мод мне переводить. Я могу убрать описание из иконок, оставив только картинки, а описание можно использовать в этом моде, если его собираешься вшивать) Но если убирать описание у иконок, то вообще было бы лучше просто для большинства предметов вернуть ванильные картинки, т.к. в моде картинки похуже выглядят, чем в оригинале. В общем, более подробней нужна информация, что именно делать

Не, я не говорю о перевода всего мода. Там куча записей.

Я о том, чтобы переведенные тобой описания из иконок перенести в патч для этого мода. А иконки действительно заменить на стандартные или лишить описания.

3 часа назад, FNVFUN сказал:

Смотри сам, я могу в принципе перевести даже те, что сам в игре не нашел, просто мне бы тогда инфу получить о других английских иконках, либо потом в ходе игры вылавливать.

Три варианта:

1. В FNVEdit в указанных модулях искать записи с префиксом в EditorID (aax, aa5, aaz, aaq и т.д.)

2. Смотреть оригинальные моды этого автора, там по сути ничего лишнего не будет. 

3. смотреть чисто текстуры в BSA-архивах (Quests - Main, MoreQuests - Main, Items - Main). Это папки в textures: pm4-pm6 и pmck, pmt2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
42 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Я о том, чтобы переведенные тобой описания из иконок перенести в патч для этого мода. А иконки действительно заменить на стандартные или лишить описания.

Давай) Так значит пока что мне надо только перевести описания этих иконок?

А уж потом след. этап: замена на стандартные или лишение описания у иконок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, FNVFUN сказал:

Давай) Так значит пока что мне надо только перевести описания этих иконок?

А уж потом след. этап: замена на стандартные или лишение описания у иконок

Да, и описания сохранить в тестовике построчно в виде:

EditorID=описание

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Возник такой вопрос: некоторые названия предметов не совсем корректно переведены (а где-то я мог чутка и придраться), что с ними делать? Варианты:

1) Могу скинуть оригинальный перевод и мой исправленный и ты глянешь, что точно требуется исправлять, а что - нет.

2) Вообще никаких исправлений не делать (но это глупо, т.к. появляются действительно плохие варианты перевода)

3) Пропустить 1) вариант и сразу выложить фикс с поправленными вариантами названий и описаний к ним

4) Мож еще какие варианты есть... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, FNVFUN сказал:

3) Пропустить 1) вариант и сразу выложить фикс с поправленными вариантами названий и описаний к ним

Вот это)

Правда нужно проследить, чтобы эти названия соответствовали и в записках, а то Puce Moose это любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, MagnuMspec сказал:

Вот это)

Правда нужно проследить, чтобы эти названия соответствовали и в записках, а то Puce Moose это любит.

Да, так и делаю. Поправленные записки отдельным фиксом выложу как-нибудь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1 пост

Описания с иконок

RA-Items

Спойлер

aaxBlackenedPungaTenderloin=Подрумяненное филе, подслащенное соком панги и яблок. Выглядит аппетитно.
aazColaWrapper=Обертка из лимитированной колы. На ней есть код, якобы подлежащий обмену в автомате в ближайшем к вам учреждении "Ядер-кола".
aazMantisRejuvenate=Шприц, полный сомнительных химикатов, предоставленных лабораторией "Богомол". Часть недолговечной кампании "Химикаты для всех!" до вмешательства FDA.
aamzFoodNew7=Болотные личинки являются важными переработчиками в родном мире Чужих, обрабатывая разлагающуюся растительность перед тем, как превратиться в ненасытных плотоядных животных в зрелом возрасте.
aamzFoodNew11=Эти фрукты, извлеченные из ядовитых болот домашнего мира Чужих, оказывают удивительно сильный синергетический эффект на метаболизм человека.
aamzFoodNew8=Концентрированный экстракт, выжатый из клубней, растущих в инопланетном мире. Любопытно, что он пахнет лимонадом.
aamzFoodNew5=Этот фрукт испускает сильную вонь. Он пахнет как комбинация немытого бродяги и слюны кротокрыса.
aamzFoodNew2=Грязекоровы питаются водными растениями во влажных, болотистых районах. Вяленое мясо из них довольно нежное и имеет приятный запах.
aamzFoodNew18=плотный кусок стейка грязекоровы. Грязекоровы - это водные млекопитающие, обитающие в домашнем мире Чужих, которые пасутся на богатой питательными веществами болотной местности.

aamzFoodNew21=Бум-дыня отрывается от стебля, когда созревает. Затем катится к ближайшему источнику воды. Когда она касается воды, то раскалывается пополам, выпуская бум-рыбу в воду.
aaxCookedMeat=Хорошо приготовленная плоть. У вас текут слюнки просто от взгляда на нее.
aaxCookedMeat0=Хорошо приготовленная плоть. У вас текут слюнки просто от взгляда на нее.
aaxCookedMeat1=Хорошо приготовленная плоть. У вас текут слюнки просто от взгляда на нее.
aaxCookedMeat2=Хорошо приготовленная плоть. У вас текут слюнки просто от взгляда на нее.
aaxCookedMeat3=Хорошо приготовленная плоть. У вас текут слюнки просто от взгляда на нее.
aaxCookedMeat5=Хорошо приготовленная плоть. У вас текут слюнки просто от взгляда на нее.
aazJelloDessertAmbrosia=Боже мой! Это амброзиевая плесень. Перед войной эти трясущиеся угощения тысячами хранились у многих бабушек.
aazJelloDessertShots=Выстрел Жел-Е! Какой вкусный и удобный способ направить большое количество алкоголя прямо в ваш мозг.
aazJelloApricot=До падения бомб Турция и Иран выращивали большинство абрикосов в мире. Кажется, что Турция и Иран пошли по пути абрикосов.
aazJelloWatermelon=Плевки арбузными семечками на вечеринках у бассейна в долгие дни жаркого лета... Еще одна вещь, утраченная из-за великой войны.
aazJelloCherry=В коробке вишневого Жел-Е есть что-то, что всегда поднимает настроение. Фрагмент невинности, потерянный после войны.
aazJelloStrawberry=Ах, клубника. Знаете ли вы, что это единственная ягода, плод которой с семенами снаружи? Она также может позволить вам левитировать и стать невидимым. Жаль, что их больше не осталось.
aazJelloCranberry=Сырая клюква имела кислый вкус, неприятный для многих. Однако, глядя на сию пыльную коробку, вы представляете, как обмениваете свой любимый пистолет на несколько свежих штук этой ягоды.
aazJelloLime=Святая корова! Может ли это быть легендарный лайм древнего моряка? Нет, не может. Впрочем, хоть и неявно, но это коробка с лакомым порошком со вкусом лайма.
aazJelloLemon=Жел-Е "Лимон"! Хотя лимоны кислые, это желе довольно сладкое. Или было бы, если бы это не был ящик для пыли. Вкусная пыль, правда.
aazJelloRaspberry=Полная антиоксидантов, свежая малина - еще одна печальная жертва войны. Интересно, как она пахнет свежей?
aazJelloPeach=Держа пыльную коробочку ароматизированной пыли в руке, вы задаетесь вопросом, как бы чувствовал себя настоящий персик. Наверное, мечтал бы.
aazJelloBlueberry=Мэн (штат США до войны) произвел больше черники, чем кто-либо еще в мире. Вы бьетесь об заклад, что черничное поле было настоящим зрелищем.
DLC05AlienSquid=Эта пластинка содержит головоногого моллюска неопределенного происхождения; на самом деле это выглядит довольно вкусно, не считая жуткого - "это может меня убить" - чувства.
aamzFoodNew14=Несмотря на их любовь к анальному исследованию, похищению и общей жестокости, инопланетяне очень любят хороший сыр. А это, друг, несомненно хороший сыр.
aamzFoodNew22=Инопланетяне собирают паразитов из пищеварительного тракта грязекоров, чтобы внедрить этих адаптивных существ в тела своих похищенных. Что же будет происходить с человеком-носителем?
aazJelloDessertCLFS=Святая корова! Слоистое фруктовое ощущение. Множество слабо фруктовых ароматов борются за доминирование.
aazMegaVitamins=Мега-витамины дадут вам энергию, необходимую для того, чтобы пережить напряженный день. Теперь с быстродействующими коагулянтами!
aamzFoodNew4=Ням, слизекрысиный суп! Слизекрысы выделяют обильное количество слизи, и инопланетяне любят варить и есть их. Попробуйте!
aamzFoodNewOmnigel=Омнигель Чужих облегчает боль поврежденных конечностей и сопровождается приятным ощущением покалывания. К сожалению, это покалывание вызвано получением большого количества радиации.
aaxPungaAntiToxin=Мощный антитоксин. Будем надеяться.
aamzFoodNew16=Невозможно! Вы нашли кусок вкусной пиццы. Научились ли инопланетяне выпекать пиццу, наблюдая за людьми, или сами научили человечество это делать давным-давно? Эта загадка достаточно... вкусная.
aamzFoodNew17=Невозможно! Вы нашли кусок вкусной пиццы. Научились ли инопланетяне выпекать пиццу, наблюдая за людьми, или сами научили человечество это делать давным-давно? Эта загадка достаточно... вкусная.
aamzFoodNew1=Членистоногие аналоги в инопланетном мире велики и удивительно неагрессивны, и поэтому их часто разводят для мяса и сырья.
aamzFoodNew10=Этот инопланетный организм выглядит как поганка. Он также пахнет... явно воняет. У вас странный соблазн сунуть его в рот, чтобы посмотреть, что произойдет.
aaxPungaMutant=Панга-мутант. Вероятно, произойдут непредсказуемые вещи, если вы рискнете полакомиться этим.
aaxEasterPungaFruit=Как восхитительно! Вкусная пасхальная панга. Это обязательно подействует на вас, так что попробуйте!
aaxPungaPoison=Этот плод панги испускает зловоние. Э-э, лучше изготовить из него яд. Есть это было бы неразумно.
aaxCookedMeatb1=Ваш каспийский тигр жарил это мясо дольше необходимого времени. Вид у него едва ли съедобный.
aaxCookedMeatb2=Ваш каспийский тигр жарил это мясо дольше необходимого времени. Вид у него едва ли съедобный.
aaxCookedMeatb3=Ваш каспийский тигр жарил это мясо дольше необходимого времени. Вид у него едва ли съедобный.
aamzFoodNew3=Агрессивные мухи из инопланетного мира часто превращаются в отвратительное, густое, питательное рагу.
aamzFoodNew6=Способная восстанавливать поврежденные ткани организма с удивительной скоростью, светящаяся ягода, к сожалению, изобилует радиоактивными изотопами.
aamzFoodNew9=В неожиданном проявлении предусмотрительности инопланетяне применяют устойчивые методы сбора слизи, похожие на довоенные методы разведения овец на Земле.
aamzFoodNew19=Инопланетные слизкие личинки выделяют густую, противную, питательную слизь при возбуждении, злости, испуге, скуке, нервозности или голоде.
aamzFoodNew13=Солнечные черви рыскают ночью по инопланетному миру, периодически открывая биолюминесцентные мешочки, чтобы привлечь насекомых.
aazJelloDessertBBC=Сладкая Америка! Похоже, Мисс Орлова приготовила торт «Жел-Е», который наверняка зажжет нескончаемую любовь к стране, которую вы никогда не знали.
aamzFoodNew12=Эти фрукты генетически модифицированы хитрыми инопланетянами, чтобы обеспечить мягкий, изолирующий контейнер для важного оборудования.
aamzFoodNewChemgel=Химический гель Чужих настраивает метаболизм и биоритмы инопланетян на достижение более эффективной биохимической синергии с медицинскими арками.
DLC05AlienWorm=В отличие от инопланетных членистоногих черви реально злые. Не чувствуйте вины, поедая это блюдо.
aamzFoodNew20=Да уж. Это ставка, которую вы бы проиграли. Кто бы мог подумать, что пришельцы наслаждаются деликатесными, ароматными тарталетками? Будем надеяться, что эти ягодки сопливого вида хорошо сочетаются с пищеварительной системой человека.
aamzFoodNew15=Что это? Кусочек вкусного пирога! Похоже, любовь к выпечке простирается за пределы Земли.
aazColaLime=Эта кола, основанная на популярном дерзко разговаривающем персонаже мультфильма, содержит 10% настоящего фруктового сока.
aazColaTunaBlast=Ужасный эксперимент в кросс-маркетинге. Тем не менее имеет достаточно сохранившихся неповрежденных белков, что делает его несколько питательным.
aazColaRoastBeef=Содержащий 36 граммов жира и 500 калорий, этот напиток более или менее является бутербродом в бутылке.
aazColaPapaya=Удивительно легкий и освежающий, достаточно терпкий вкус вишни, разбавленный сахаром.
aazColaMango=Эта кола содержит 18% удивительного натурального мангового сока и является одной из самых полезных для здоровья.
aazColaTurkey=Свыше семи унций домашней кухни, доставленных из первородных турецких мест компанией "Жидкая пища", упаковано в маленькую бутылку. 
aazColaBlueberry=Никогда не почивая на лаврах, хитрые канадцы восстают, штурмуя индустрию ядер-колы новым вкусным напитком.
aazColaHoney=Настоящий мед и тростниковый сахар делают колу такой же сладкой и вкусной, как жаркий воздух пустыни.
aaxRubbleChunk=Кусок щебня. СуперХимБот сможет проанализировать его и определить, как легко открыть дверь в конференц-зал.
aaxTPammo=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aaxTPfruit=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aazGEMamethyst=Февральский камень. Аметисты высоко ценились за их насыщенные пурпурные оттенки, и иногда их надевали, дабы отразить воров, что довольно иронично.
aazGEMaquamarine=Мартовский камень. Аквамарин (морская вода) иногда носили моряки, чтобы предотвратить морскую болезнь и поощрить нападения пиратов.
aazGEMdiamond=Апрельский камень. Большинству природных алмазов более одного миллиарда лет, и от одной этой мысли у вас кругом идет голова.
aazFORKgold=Прекрасное позолоченное серебро. Или это золотое изделие? В любом случае приятно видеть что-то не серое.
aazCOINbuffalo=Этот необыкновенный металлический диск изображает большого странного одноголового брамина. Диск довольно блестящий.
aazGEMemerald=Майский камень. Изумруды часто носили правящие элиты. Теперь у вас есть один, в вашей грязной ничтожной руке.
aaxEasterPungaShell=Со вкусом очищенная кожура пасхальной панги определенно добавит класс и цвет любому интерьеру. Нарядите ей свой дом или продайте за хорошую горсть крышек!
aazGEMOPAL=Очаровательный опал. Фиолетовые полоски привлекательно выделяются на фоне глубокого глянцево-черного цвета.
aaxFullSampleTube=Контейнер для образцов заполнен неприятно выглядящим газом.
aazGEMPeridot="Вечерний изумруд", перидот был выбран египтянами тысячи лет назад для ювелирных украшений. Это камень августа.
aaxEmptySampleTube=Пустой контейнер для образцов, просто умоляющий быть заправленным ядовитым газом.
aazGEMRuby=Июльский камень. Рубины иногда использовались, чтобы предсказать будущее. Вы можете предсказать богатство в ближайшем будущем, если продадите эту вещь.
aaxPencil01=Новогодняя шариковая ручка с логотипом «Палата 6». Вы можете, вероятно, продать ее за несколько крышек.
aazGEMsapphire=Сентябрьский камень. Сапфиры когда-то использовались в качестве антидепрессантов, что имеет смысл. Вручение кому-то дорогого драгоценного камня, несомненно, подымает настроение.
aaxSulfamicAcid=Контейнер заполнен сульфаминовой кислотой. Обращаться осторожно.
aazHawkerLicense=Когда у вас есть торговая лицензия, вы можете продавать ожерелья и золотые изделия милым дамам Тенпенни-Тауэр.
aazMaterials=Коробка с различными ювелирными инструментами. Возможно, Мисс Орлова сможет сделать для вас красивые украшения.
aaxWeapTigerJavan="Каспийский тигр" использует зажигательные патроны для выведения из строя противников в ближнем бою. Позиционируется на рынке как альтернатива традиционным дробовикам.
aamzWeapRifleDisruptor=Дизруптор влияет на электронные системы, зачастую уничтожая датчики распознавания "свой-чужой". Не рекомендуется для использования против органических целей.
aamzWeapCrystalizerAliens=Мощный пистолет, который дестабилизирует инопланетные кристаллы, сжимая ионные... расщепляя... вещи... и... Хм. Нажмите на курок, и произойдет взрыв.
aamzDLC05WeapBaton=Ужасный инопланетный инструмент, который прижигает раны и позволяет больше времени мучить изуродованного, но все еще живого экспериментального субъекта.
DLC05WeapRobotCannonUnique=Вы не думаете, что оружие, которое запускает мощный, нестабильный, взрывной снаряд, станет проблемой на хрупком космическом корабле. Ну что ж.
aamzWeapAlienBlaster=Разжижитель денатурирует белки в течение короткого периода времени, нанося существенный вред органическим мишеням. Неэффективен против неорганических целей.

 

RA-Quests

Спойлер

aazWeapMinePyroC=Мины Д-пиротехнические сочетают в себе опасное зажигательное реагент и дезориентирующий снаряд.
aazWeapMineToxinD=Боезаряд мины О-токсина состоит из ослабляющего нейротоксина и разрывного снаряда малой мощности. Неэффективен против роботизированных целей.
aazWeapTigerFireCub=Высокотемпературный луч "Огненного детеныша Тигра" может воспламенить биологические цели. Используйте только в хорошо проветриваемых помещениях при наведении на немытых противников.
aazCanteenFilthy=Фильтр вашего ящика загрязнен. Довольно сильно загрязнен! Вы можете почистить его с помощью антирадина, используя верстак.
aazFilthyRadAbsorber=Ну что ж, вы побывали во многих радиоактивных местах и теперь сломали устройство. Вы можете починить его на верстаке.
aazZebraAntMeat=Противный кусок мяса муравья-зебры.
aaq1TPBeach=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aaq1TPChef=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aaq1TProbco=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aazTPFabrite=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aaq1TPChef=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aazTPTiger=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aaq1TProbco=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aaq1TPBeach=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aazTPGreasySlice=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aazTPGenefox=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aaxTPBioEngine=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aazCrimsonScorpionSq=Отвратительный пузырек выжимки из малинового скорпиона. Вы отказываетесь вспоминать о действиях, которые предприняли, чтобы наполнить его.
aazRedMantisAcidNodules=Небольшой мешочек с едкими желваками красного богомола. Эти желваки образуются на передних лапках богомола и насильно вгоняются в добычу мощными атаками.
aaxelectricgland=Орган, вырванный из жука-светляка. Он покалывает у вас в руке и заставляет волосы встать дыбом.
aazFireflyGland=Неприятно теплая железа, извлеченная из тела мутировавшего светлячка. Не храните рядом с бензобаками или важными документами.
aaq1EasterCantaPeel=Сладко пахнущая кожура пасхальной дыни, которую вы съели. Может стоить некоторое количество крышек.
aaq1EasterCarrotPeel=Эта яркая пасхальная кожура морковки обязательно принесет неплохую сумму любому предприимчивому человеку. Или можно использовать ее, чтобы немного украсить свое местечко!
aaq1NanoCartridge=Нано-картридж, наиболее вероятно используемый для опасных и безответственных действий.
aazWeapFlamePistol="Клык Тигра" использует едкий боезаряд в малокалиберном патроне. Высокоэффективен против роботизированных целей.
aazWeapTigerFireStorm=Тепловой нано-картридж при ударе раскалывается на шесть сверхраскаленных сердечников.
aaxSwoozleMine=Зажигательные реагенты в сочетании с белками z85, содержащимися в плодах смузл, создают неожиданно мощный взрыв.
aazMantisAcidGrenade=Эта граната содержит мощный нейротоксин, который смертелен для большинства органических целей. Не трясите.
aazWeapMineScorpionMine=Эта мина, предназначенная для нейтрализации тяжелой брони, может нанести огромный урон защищенным целям.
aazWeapTigerClaw="Коготь Тигра" запускает микро-ракеты, которые содержат едкие химические вещества. Остерегайтесь побочного ущерба.
aaxayMineAudrey=Одри в своей оборонительной позе. Чтобы уговорить ее вылезти, положите ее на плоскую поверхность и активируйте.
aazWeapStripedMantisGrenade=Верный, развертываемый в поле полосатый богомол-страж. Станьте королем богомолов.
aazMS03SurgicalMask=О боже. Это личная маска Венделла. Вы предполагаете, что он, вероятно, занимался замечательными добрыми делами, нося ее.
aaxIDbadge=Если этот значок с фотографией надет на вас, то может убедить камеры слежения, что вы ужасно уродливый человек по имени Буфорд Уилмсли (научная команда).
aazRadPatch=Прототип, который поглощает радиоактивное излучение, разработанный доктором Чамберс.
aaxIDbadgeCasters=Если этот значок с фотографией надет на вас, то может убедить камеры слежения, что вы привлекательная молодая женщина по имени Сью Кастерс (научная команда).
aaxIDbadgeStandish=Если этот значок с фотографией надет на вас, то может убедить камеры слежения, что вы ничем не примечательный человек по имени Ленни Стэндиш, член отдела безопасности БиоЭнжин.
aazDNAsequencer=Удобный секвенатор ДНК. Линнея дала вам его для сбора генетических образцов определенных мутировавших организмов.
aazBookScienceAndCreation=Следуйте за Кипом и Материни, путешествуя в космосе! Вы также можете узнать кое-что новое о всяких штуковинах и гаджетах.
aazSpookyYumm=О мой бог, это же восхитительная Жуткая Нямка! Это вкусная, жевательная конфета подарит вам прилив жуткой энергии.
aazAntBites=Как насчет этого?.. Вкусные пряные ломтики из муравья! Они обязательно заставят вас почувствовать себя важным, смелым и грузным человеком.
aaqSaladDressingSpicy=Баночка с острым соусом для салата. Непременно добавит немножко изюминки в любой салат.
aaqSpicyFireflySoup=Тарелка супа из светлячка, к которому кто-то (вероятно, вы) добавили немного острой приправы. Он очень ароматный!
aazDNANectar=Ужасно выглядящая ДНК-паста. Невозможно сказать, что может случиться, если вы съедите это.
aazCandyCorn=Кукурузная конфета, которую вы сделали, оказалась намного крупнее, чем ожидалось. Такая пища подарит вам хорошее, праздничное, сахарное настроение!
aaqFireflySoup=Суп из светлячка питательный и вкусный, хоть немного и пресный. Мясо светлячка оказалось более нежным, чем вы ожидали.
aazCheese=Очаровательный миниатюрный круглый сыр. Помимо того, что довольно вкусный, он также выводит токсины из крови.
aaxTablet=Небольшая таблетка, сделанная химическим синтезатором на объекте БиоЭнжин. Пахнет как карандашный ластик.
aazCookie=Вкусное шоколадное печенье. Просто при взгляде на него у вас повышается настроение. Напичкано консервантами для свежести!
aazStripedMantisSuccotash=Страждущий суккоташ! Эта миска с кукурузой и полосатым богомолом выглядит просто восхитительно. Обалдеть!
aaqBananaQuencher=Наполненный витаминами и минералами, этот напиток надолго поможет утолить жажду в выжженной пустыне.
aazGeckoBurrito=Как насчет этого?.. Вкусный Гекко-Буррито! Это непременно лишит вас чувства голода.
aaxCrazyCheese=Этот лакомый круглый сыр наполнен мощной смесью чудных белков и ферментов. Выглядит вкусно!
aaqCornPudding=Сладкий кукурузный пудинг, все еще теплый. Вы лениво задаетесь вопрос, когда это вы успели найти миску под него.
aazCornDog=Как насчет этого?.. Вкусный Корн-дог! Не ешьте слишком много, иначе можете набрать вес.
aazLicorice=О да, немного лакрицы! Это сладкое удовольствие обязательно вызовет улыбку на вашем лице.
aaqMoleratMuffin=Как приятно! Свежий кекс из кротокрыса. Сахар помогает смягчить горький вкус мяса этого животного.
aaqDesertSalad2=Пустынный салат, залитый пряным соусом, привносящим в блюдо столь необходимый вкус.
aaqEggSalad2=Чудо из чудес! Добавление острой приправы превратило этот пресный салат в вкусовую сенсацию. Обалдеть!
aaxEasteCantaloupe=Очаровательная миниатюрная дыня! Хоть она и издает слегка смущающий гудящий звук, но выглядит восхитительно.
aazEasterCorn=Сладко пахнущее колосье пасхальной кукурузы. Вы облизываете губы, просто глядя на это вкусное угощение!
aaqEasterCarrot=Пасхальная морковка! Эти деликатесы предназначены для наслаждения, так что кушайте и надейтесь на лучшее!
aazCrimsonScorpionPie=Боже мой! Восхитительный пирог из скорпиона. Это заставит вас улыбнуться на десять миль в ширину. Процесс выпечки сделал бактерии, населяющие это мясо, в основном безвредными.
aaxSwoozle=Странный фрукт, который пахнет ароматным апельсином. Плод на удивление теплый на ощупь.
aazMagPopSci=Эта публикация настаивает на том, что вы будете "создавать со жгучей мощью обычного человека", что бы это ни значило.
aazNCRCanteen=Симпатичный небольшой ящик с удобной встроенной сменной системой радиационной фильтрации. Наполняйте его при питье из раковин, желательно достаточно чистых! 
aazCanteenEmpty=Симпатичный небольшой ящик с удобной встроенной сменной системой радиационной фильтрации. Наполняйте его при питье из раковин, желательно достаточно чистых! 
aaq1SpicySeasoning=Небольшой пакетик с острой приправой, состоящей из сушеного перца халапеньо.
aaqIngRadSentinel=Рад-часовой содержит мощный химический коктейль, способный нейтрализовать вредное излучение и защитить от дальнейшего воздействия радиации.
aaqRadscorptionWonderBiscuit=Этот бисквит вызывает у вас легкое головокружение и онемение языка, но он безусловно вкусный.
aaqEggSalad=Питательный и достаточно вкусный салат. Жаль, что вам нечем его заправить.
aazSugarInfants=Нет ничего лучше, чем рот, набитый сахарными леденцами, которые лепятся к вашим зубам и не позволяют их разжать. Вкусно!
aaqSupernova=Сверхновая - это приятный способ заставить ваш мозг думать, что на него нападает другой огромный и пугающий мозг.
aazZebraAntSteak=Этот роскошный крапчатый стейк из муравья-зебры сведет вас с ума своим смелым ароматом.
aaxSwoozleSteak=Фантастически вкусный острый стейк! Добавление белков z85 придает немного необходимых изюминки и аромата жесткому мясу.
aaxLakeLurkTaco=Вкусный тако из озерника. Полезный и довольно сытный до тех пор, пока вам удается преодолеть слегка вонючий аромат.
aazChompyChomps=О боже, это же коробка Чомпи-Чомпс! Эти соленые угощения ценятся за их неестественно долгий срок годности.

 

RA-MoreQuests

Спойлер

aa5BobbleZoom=Восхитительное яблоко "Боббинг". Убедитесь, что вы здоровы, находитесь на улице и не в бою, прежде чем предаваться трапезе.
aa5ZebraBoost=Усилитель зебры стимулирует различные железы, что вызывает кратковременное повышение бодрости и энергии.
aa5EasterPapaya=Восхитительная пасхальная папайя! Пахнет замечательно. Вам очень хочется втиснуть все это в свой рот.
aa5PigratSteak=Свинокрысиный стейк! Отличный источник белка, ниацина и трихинелл.
aa5PigratSteak2=Химические вещества в стимуляторе позволили сделать стейк превосходного вкуса и питательности.
aa5VenomBeer=Бутылка пива, настоянного на токсине ядовитого болотника. Конечно же это безопасно, верно?
aa5MantisTokenOne=Металлический диск желтого цвета с характерным логотипом лаборатории "Богомол".
aa5LightningBugOrgan=Орган, вырванный из дутня "Молния". Он покалывает у вас в руке и заставляет волосы встать дыбом.
aa5Spike=Мерзкий шип, взятый с трупа светлячка. Выглядит достаточно прочным, чтобы использовать его как отмычку.
aa5PiggyChowBow=Вау, это же жрачка Свинки! Восьмое чудо света для тех, кто имеет отношение к поросятам. На самом деле выглядит вкуснее, чем большинство продуктов, которые вы ели в последнее время.
aa5TPMantisOne=Хороший рулон туалетной бумаги. Двухслойный и, ах, такой мягкий!
aa5AlbumTwo=Старый альбом. Богомол уже добавил песню в радио "Богомол", поэтому не стесняйтесь слушать ее или использовать, чтобы добавить нотку вкуса в свой дом.
aa5AlbumOne=Старый альбом. Богомол уже добавил песню в радио "Богомол", поэтому не стесняйтесь слушать ее или использовать, чтобы добавить нотку вкуса в свой дом.
aa5Fireflysac=Мешочек метанового газа светлячка. Метан не имеет запаха, несмотря на то, что всякие клеветники хотели бы, чтобы вы думали наоборот.
aa5Safe8Canister1=Герметичная канистра с опасным материалом. Она довольно тяжелая.
aa5Safe8Canister2=Герметичная канистра с опасным материалом. Она довольно тяжелая.
aa5Safe8Canister3=Герметичная канистра с опасным материалом. Она довольно тяжелая.
aa5ZebraAntGland=Эта железа вибрирует в вашей руке, что немного пугает вас. Железы не должны себя так вести.
aa5WEasterPapayaSkin=Кожура пасхальной папайи. Украсьте ей свою хижину (или апартаменты) или сбагрите торговцу для получения халявных крышек.
aa5a9Bulb=Лампа проектора с резьбой R26. Вы сопротивляетесь желанию бросить ее в стену, чтобы посмотреть, как она издаст аккуратный хлопок.
aa5MudAntsac=Мерзкий мешочек, заполненный едкой жидкостью. Странно теплый на ощупь.
aa5VenomlurkSac=Отвратительный мешочек ядовитого болотника, который вы взяли с собой по какой-то причине.
aa5WeapDartGun=Этот пистолет с транквилизатором заправляет каждый дротик мощным химикатом, способным вызывать пассивность у большинства животных. Человеческие цели будут страдать только от слабого головокружения.
aa5BearPainter=Помечает цели для цикла обратной связи между "Медведем Свободы" и Орбитальной Ударной Платформой. Сохраняйте безопасное расстояние от помеченных целей.
aa5SpiderMine=Развертываемая система индивидуальной защиты от Спайдердайн Системс. Активируйте после развертывания, чтобы отозвать устройство.
aa5SpiderMineWidow=Развертываемая система индивидуальной защиты от Спайдердайн Системс. Активируйте после развертывания, чтобы отозвать устройство.
aa5WeapMineAcid=Мина, наполненная смертельной кислотой грязного муравья. Разъедающая аэрозольная кислота травмирует и дезориентирует цели. Имеет большой радиус взрыва, так что держитесь подальше.
aa5WeapShotgunSawedOff=Необычный нарезной дробовик высокого качества, найденный возле жуткого Данвич-билдинг.

 

Остался вопрос с редактированием самих иконок, хз как этот процесс обмозговать :search:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может описания просто убрать и не мучаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, FNVFUN сказал:

Остался вопрос с редактированием самих иконок, хз как этот процесс обмозговать :search:

где-то можно подобрать похожее. Где-то надо будет что-то думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, Laisum сказал:

Может описания просто убрать и не мучаться?

Ну, убирать описания у каждой иконки намного муторней, чем заменить большинство иконок оригинальными иконками.

5 минут назад, MagnuMspec сказал:

где-то можно подобрать похожее. Где-то надо будет что-то думать.

Это-то понятно. Вопрос в том, кто будет решать, какие иконки заменять а насчет каких думать. Т.е. я сам потихоньку этим занимаюсь, или непосредственно на форуме ведем обсуждение всех иконочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
48 минут назад, FNVFUN сказал:

Т.е. я сам потихоньку этим занимаюсь, или непосредственно на форуме ведем обсуждение всех иконочек

Лучше потихоньку сам)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Куда кидать исправленные иконки (те, которым не нашлось замены, и я лишь текст убрал) и как их обозвать? Закину их в ту же папку, где лежат иконки с англ. текстом и приписку сделаю fix, пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

можно в те же папки с теми же именами. Под замену. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 31.05.2020 в 15:17, FNVFUN сказал:

Ну, убирать описания у каждой иконки намного муторней, чем заменить большинство иконок оригинальными иконками.

Глупость я сказал) Т.к. пришлось вручную пересматривать модельки всех иконок, и в итоге работа заняла намного больше времени. Но вся суть в том, что иконки с надписями сомнительного качества.

 

По теме: добавляю еще перевод иконок, которые пропустил. Сами иконочки и esp-фиксы на финальной стадии доработки.

Выделю жирным курсивом посты с фиксами, а то мало ли. Это второй пост

2 пост

Спойлер

RA-Items

aaxTigerSumatran=Новый 15-мм "Суматранский тигр". Он стреляет низкоскоростными отравленными пулями, обработанными растительным ядом. Высокоэффективен против органических целей.
aazMLProteinCatalyst=Шприц, полный сомнительных химикатов, предоставленных лабораторией "Богомол". Часть недолговечной кампании "Химикаты для всех!" до вмешательства FDA.
aazGOLDknife=Прекрасное позолоченное серебро. Или это золотое изделие? В любом случае приятно видеть что-то не серое.
aazGOLDspoon=Прекрасное позолоченное серебро. Или это золотое изделие? В любом случае приятно видеть что-то не серое.
aazColaCherry=Удивительно легкий и освежающий, достаточно терпкий вкус вишни, разбавленный сахаром.

 

 

RA-Quests

aazGasCan=Контейнер с бензином. Предупреждающие надписи указывают, что он был модифицирован для результативности за счет стабильности.
aazTigerTruck=Это изящный игрушечный грузовичок "Тигр". Дверь трейлера даже открывается!
aazTigerCoffeeMug=Здоровенная, добротно сделанная кофейная чашка, гордо украшенная логотипом "Тигр".
aazStripedMantisBloodPaste=Мешочек с кровавой пастой из полосатого богомола. Паста удивительно инертна, пока определенные химические связи не будут разрушены достаточной кинетической энергией.
aazStripedMantisBlood=Флакон мерзкой, жуткой крови полосатого богомола. Кровь достаточно едкая, хоть и населена бактериями, устойчивыми к разъедающему эффекту. Это не та вещь, которую можно пролить на себя без последствий, так что обращайтесь с ней осторожно.
aazDataModuleB=Недостающий модуль данных B для терминала АСМ. Остается надеяться, что он все еще работает.
aazSoapBarScottishAutumn=Коробочка с куском мыла, все еще закрытая. Текст на упаковке обещает, что вы будете «чисты как чертополох».
aazWaterPurifier=Хм... комплект для очистки воды. Похоже, он предназначен для модернизации существующего водоочистителя.
aazNanoChamber=Наночипу, очевидно, нужна эта камера для функционирования. Остается надеяться, что ее легко установить.
aazCoverMisc=Боже! Это обложка довольно непристойной книги. К сожалению, вам придется использовать свое воображение, так как сама книга отсутствует.
aazDNAvialCsco=Генетический материал, обработанный секвенсором ДНК.
aazDNAvialZant=Генетический материал, обработанный секвенсором ДНК.
aazDNAvial=Генетический материал, обработанный секвенсором ДНК.
aazDNAvialFfly=Генетический материал, обработанный секвенсором ДНК.
aazDNAvialLbug=Генетический материал, обработанный секвенсором ДНК.
aazDNAvialRman=Генетический материал, обработанный секвенсором ДНК.
aazDNAvialSman=Генетический материал, обработанный секвенсором ДНК.
aazTeslaCharger=Это удобное зарядное устройство будет автоматически перезаряжать истощённые энергетические и микроядерные батареи, а также электронные заряды каждые несколько секунд.
aazZebraAntGland=Эта железа вибрирует в вашей руке, что немного пугает вас. Железы не должны себя так вести.
aazFireflyGlandPaste=Небольшая кучка легковоспламеняющейся порошкообразной пасты из измельченной железы светлячка. По какой-то причине она пахнет жвачкой.
aazMISCDinosaurPlacemat=Коврик с изображением динозаврика.
aazScrewdrivers=Набор прецизионных отверток. Может быть, этот робот Линнея сможет использовать их, чтобы снять ваш раздражающий, надетый самому себе следящий ошейник.
aazFallFashionGuide=Этот путеводитель по осенней моде может помочь Лесли произвести впечатление на брюнетку с грязным ртом.
aazTigerHQResearchData=Потрепанный голодиск. На этикетке написано: "Данные исследований госпиталя "Санрайз"".
aazMISCGeneFoxCoaster=Коврик с милой маленькой лисичкой.
aazMS03SurgicalMask=О боже. Это личная маска Венделла. Вы предполагаете, что он, вероятно, занимался замечательными добрыми делами, нося ее.
aazMakeshiftLadder=Импровизированная лестница. Если вам повезет, она продержится достаточно долго, чтобы вы смогли выбраться отсюда.
aazStapler=Время этого степлера для скрепления бумаг с другими бумагами давно прошло.
aazMiscGreasySlicePlate=Ура, тарелка!
aazThermalNanoCartridge=Нанокартридж с зажигательными веществами.
aazGlowballBlueOff=Как весело, светящийся мячик "Тигр"! Бросьте его, присядьте и активируйте, чтобы украсить свой день.
aazDataCoreA=Это ядро данных содержит информацию, которая может частично реконструировать программное обеспечение мейнфрейма Линнеи.
aazDataCoreB=Это ядро данных содержит информацию, которая может частично реконструировать программное обеспечение мейнфрейма Линнеи.
aazDataCoreC=Это ядро данных содержит информацию, которая может частично реконструировать программное обеспечение мейнфрейма Линнеи.
aazMatrixCore=Это ядро матрица ДженФокс должно позволить вам получить доступ в криоблок в госпитале "Санрайз".
aazCanCrusher=Эта удобная дробилка может автоматически превращать консервные банки в вашем инвентаре в полезный металлолом. Для дробления требуется 1 энергетическая или 1 микроядерная батарея.
aazCage=Линнея дала вам эту клетку, чтобы вы смогли поймать ее сбежавшие образцы кротокрысов. «Активируйте» кротокрыса, чтобы поймать его.
aazCage2=Линнея дала вам эту клетку, чтобы вы смогли поймать ее сбежавшие образцы кротокрысов. «Активируйте» кротокрыса, чтобы поймать его.
aazCage1=Линнея дала вам эту клетку, чтобы вы смогли поймать ее сбежавшие образцы кротокрысов. «Активируйте» кротокрыса, чтобы поймать его.
aazCage3=Линнея дала вам эту клетку, чтобы вы смогли поймать ее сбежавшие образцы кротокрысов. «Активируйте» кротокрыса, чтобы поймать его.
aazPassCardTigerHQ=Классика, которая никогда не выйдет из моды.
aazClipboardShitCanShowdown=Записи очков по очаровательно названному соревнованию, которым, очевидно, наслаждались определенные сотрудники Тигра.
aaxayPodBangaGreen=Одри произвела какой-то нестабильный кокон со спорами. Будучи ответственным человеком, вы поражены желанием выстрелить в него и посмотреть, что произойдет.
aaxaySporePodGreen=Одри произвела какой-то нестабильный кокон со спорами. Будучи ответственным человеком, вы поражены желанием выстрелить в него и посмотреть, что произойдет.
aaxayPodBanga=Одри произвела какой-то нестабильный кокон со спорами. Будучи ответственным человеком, вы поражены желанием выстрелить в него и посмотреть, что произойдет.
aaxayPodBangaBlue=Одри произвела какой-то нестабильный кокон со спорами. Будучи ответственным человеком, вы поражены желанием выстрелить в него и посмотреть, что произойдет.
aaxSpeakers=Все еще запакованная пара дорогих компьютерных колонок.
aazBubbleBath=Ура, неиспользованная баночка пены для ванны мистера Глобала! Используйте ее, чтобы украсить ваш любимый декор ванной, или продайте грязным людишкам за несколько крышек.
aaxSteakforAudrey=Кусок приготовленного мяса. Пахнет беконом, пропитанным апельсиновым соком, что хоть и является необычным, но точно не противным ароматом.
aaxAntenna=Отличная антенна VX-116. Если верить маркетинговым заявлениям, она может повысить способность терминала перехватывать передачи.
aazMiscTigerFangDry=Ура, это огнестрельное оружие от Тигра Мануфактуринга! Но... оно не работает. Печально. Может быть, вы сможете это исправить.
aaxAYdamaged=Бедная Одри в плачевной форме. Вы можете помочь ей восстановиться, используя инкубатор со спорами на заводе БиоЭнжин.
aa5EmptyPiggyChowBowl=Это любимая миска Свинки! На самом деле это лишь чистая догадка с вашей стороны, но она кажется разумной.
aazWeapTigerEye="Глаз Тигра" имеет революционное ядро гибридного обжига. Это, вероятно, обеспечило бы надежную альтернативу оружию класса Гаусса, если бы не влияние Великой войны на научно-исследовательские лаборатории Тигра.
aazMineFireFox="Файр Фокс" будет находиться на страже дома и станет грозным препятствием для любого недостаточно разумного, кто посмеет угрожать вам или вашим близким.

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

3 пост

Поправленные иконки для items, quests и morequests. Перенести с заменой :good:

icons.zip

 

Также иконки, которые стали пустышками и которые следует удалить

Спойлер

RA-Items

PMmz\aamzPIPwormfood.dds
PMmz\aazmzPIPsquidfood.dds
PM6\aazPIPjelloApricot.dds
PM6\aazPIPjelloBlueberry.dds
PM6\aazPIPjelloCranberry.dds
PM6\aazPIPjelloLime.dds
PMmz\aamzPIPbloodflystew.dds
PMmz\aamaPIPslimeratsoup.dds
PMmz\aamzPIPstinkberry.dds
PMmz\aamzPIPglowberry.dds
PMmz\aamzPIPbogjuice.dds
PMmz\aamzPIPswampfruit.dds
PM6\aazPIPjelloRaspberry.dds
PM6\aazPIPjelloPeach.dds
PM6\aazPIPjelloLemon.dds
PM6\aazPIPjelloStrawberry.dds
PM6\aazPIPJelloDessertShots.dds
PM6\aazPIPjelloDessertAmbrosia.dds
PM6\aazPIPjelloDessertCLFS.dds
PM6\aazPIPjelloDessertBBC.dds
PMmz\aamzPIPsludgecowsteak.dds
PM6\aazPIPMLPC.dds
PMmz\aamzPIPsnotgrub.dds
PMmz\aamzPIPpasty.dds
PMmz\aamzPIPchemgel.dds
PMmz\aamzPIPOmniGel.dds
PM6\aazPIPMLPC.dds
PMmz\aamzPIPtapeworm.dds
PM6\aazPiPColaCherry.dds
PM6\aazPiPColaHoney.dds
PM6\aazPiPColaLime.dds
PM6\aazPipColaBlueBerry.dds
PM6\aazPiPColaTurkey.dds
PM6\aazColaWrapper.dds
PM6\aazPiPColaPapaya.dds
PM6\aazPiPColaMango.dds
PM6\aazPiPColaRoastBeef.dds
PM6\aazPipColaTunaFish.dds
PM6\aazPIPjelloWatermelon.dds
PM4\aaxPIPPungaPoisonous.dds
PM4\aaxPIPPungaMutant.dds
PM4\aaxPIPantitoxin.dds
PM4\pipCookedMeat.dds
PM4\pipBurnedMeat.dds
PM4\aaxPIPEasterPunga.dds
PM4\aaxPIPBlackenedPungaTenderloin.dds
interface\icons\pipboyimages\items\Declaration_of_Independence.dds
PM6\aazPIPGEMemerald.dds
PM6\aazPIPsapphire.dds
PM6\aazPIPjellomold.dds
PM6\aazPIPamethyst.dds
PM6\aazPIPruby.dds
PM6\aazPiPgemDiamond.dds
PM6\aazCOIN.nif
PM6\aazPIPgoldfork.dds
PM6\aazPIPGEMOPAL.dds
PM6\aazPIPlicense.dds
PM6\aazPIPGEMaquamarine.dds
PM4\aaxPIPsamplejar.dds
PM4\aaxPIPFullSampleJar.dds
PM4\aaxPIPacid.dds
PM4\aaxPIPEasterPungaShell.dds
PMmz\aamzPIPdronecannon.dds
PMmz\aamzPIPcrystalizer.dds
PMmz\aamzPIPDisruptor.dds
PMmz\aamzPIPflamebaton.dds
PMmz\aamzPIPLiquefier.dds
 

RA-Quests

PMT2\aaqpipbiscuit.dds
PMT2\aaqPIPspicyseasoning.dds
PMT2\aaqPIPfireflysoup.dds
PMT2\aaqPIPfireflysoup2.dds
PMT2\morefood\aazPipZebraAntSteak.dds
PMT2\aaqPIPmmuffin.dds
PMT2\aaqPIPRadSentinel.dds
PMT2\aaqcornpudding.dds
PMT2\aaxPIPTablet.dds
PMT2\aaxPIPswoozle.dds
PMT2\aaxPIPSwoozleSteak.dds
PMT2\aazPiPAlarmingCheese.dds
PMT2\aazPIPPopSci.dds
PMT2\aazPIPEasterCorn.dds
PMT2\aaqPIPESrecipe.dds
PMT2\aazPIPsuccotash.dds
PMT2\aazPIPhaveSpace.dds
PMT2\aazPIPDNAgel.dds
PMT2\aazPIPCanteen.dds
PMT2\aazPIPGeckoBurrito.dds
PMT2\aazPIPSpicyAntBites.dds
PMT2\aaqPIPSESrecipe.dds
PMT2\aaqPIPspicysalad.dds
PMT2\aaqPIPbquencher.dds
PMT2\aaqPIPeastercarrot.dds
PMT2\aaxPIPbadge.dds
PMT2\aaxPIPbadge2.dds
PMT2\aaxPIPbadge3.dds
PMT2\aazPIPRadAbs.dds
PMT2\aaqPIPnanocartridge.dds
PMCK\aazPIPfireflygland.dds
PMCK\aazPIPfireflypaste.dds
PMCK\aazPIPTeslaCharger.dds
PMCK\aazPIPStripedMantisBloodPaste.dds
PMT2\aaxayPIPAudRough.dds
PMT2\aaxPIPSporeBangaBanga.dds
PMT2\aaxPIPSporeBangaBanga.dds
PMT2\aaxPIPtelesteak.dds
PMT2\aa5PIPlightningbugelectricorgan.dds
PMT2\aazPIPEasterCanta.dds
PMT2\aaqPIPnanocartridgethermal.dds
PMT2\aazPiPZebraAntGland.dds
PMT2\aazPIPCanCrusher.dds
PMT2\aazPIPZebraAntMeat.dds
PMT2\aazPIPTigerFangBusted.dds
PMT2\aazPIPTigerHQPasscard.dds
PMT2\aazPIPClipboardExile.dds
PMT2\aazPIPCanteen.dds
PMT2\aazPIPRadAbsBroken.dds
PMT2\aazPIPFallFashionGuide.dds
PMCK\aazPIPRedMantisAcidNodules.dds
PMCK\aazPIPstripedmantisblood.dds
PMCK\aazPIPCrimsonScorpionSq.dds
PMT2\aaqPIPcarrotshell.dds
PMT2\aazPIPnanochamber.dds
PMT2\aazPiPScorpionMine.dds
PMCK\aazPIPacidicneurotoxingrenade.dds
PMT2\aaxPIPSwoozleMine.dds
PMT2\aazPIPTigerFang.dds
PMT2\aazPIPToxinDMine.dds
PMT2\aazPIPFireFoxMine.dds
PMT2\aazPiPDeployableMantis.dds
PMT2\aazPIPPyroCMine.dds
PMT2\aazPIPTigerFirestorm.dds

 

RA-MoreQuests

PM5\aa5PIPbobbleapple.dds
PM5\aa5PIPpigratmeat.dds
PM5\aa5PiPvenombeer.dds
PM5\aa5pipsuperpigratsteak.dds
PM5\aa5PiPEasterPapayaSkin.dds
PM5\aa5PIPvenomsac.dds
PM5\aa5PIPacidsac.dds
PM5\aa5PIPlightningbugelectricorgan.dds
PM5\aa5PIPfireflymethanesac.dds
PM5\aa5PiPZebraAntGland.dds
PM5\aa5PIPYogash.dds
PM5\aa5PIPspider.dds
PM5\aa5PIPspider.dds
PM5\aa5PIPmineacid.dds
PM5\aa5PIPpiggychowbowl.dds

 

Также esp-фиксы с поправленными путями иконок и названиями предметов

RA-Quests_icons.esp

RA-Items_icons.esp

RA-MoreQuests_icons.esp

 

И на этом все вроде :yes4:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...