Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
SizovKirill

RA - Perks и RA - Gear. Конфликт модулей, не работает перк Переработчик

Вопрос

Не работает перк Переработчик (не появляется менюшка с предложением превратить жижу\пепел в батарейки). Я так понимаю, что проблема в том, что в модуль RA-Gear вшит EVE, который заменяет пепел и жижу, а перк работает с ванильными. На нексусе есть патч совместимости https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/60001, однако его надо адаптировать и править (в комментариях на первой странице есть информация о том, что у некоторых файлов неверные названия).

 

По поводу самого перка - перк хороший, но то, что он привязан к прохождению Mothership Zeta и требует для использования (я так понимаю) кристаллы чужих, сводит его полезность на нет. Я бы убрал эти требования, хотя  они очень лорны.

 

10554ff3dd2ct.jpg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 часов назад, SizovKirill сказал:

На нексусе есть патч совместимости https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/60001, однако его надо адаптировать и править (в комментариях на первой странице есть информация о том, что у некоторых файлов неверные названия).

Адаптировал, пофиксил битые ссылки, дополнил записями из SFW-версии EVE.

Все должно работать. Затронуты перки Переработчик, а также Инженер - химик.

 

5 часов назад, SizovKirill сказал:

По поводу самого перка - перк хороший, но то, что он привязан к прохождению Mothership Zeta и требует для использования (я так понимаю) кристаллы чужих, сводит его полезность на нет. Я бы убрал эти требования, хотя  они очень лорны.

Судя по перку, можно еще использовать Чудо-клей.

PSFMorePerksEVE.esp

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо за подробный анализ. Таких баг-репортов очень не хватает. :)

И анализ проблемы, и вариант решения, и комментарий, что нужно переделать.)

 

1 час назад, SizovKirill сказал:

По поводу самого перка - перк хороший, но то, что он привязан к прохождению Mothership Zeta и требует для использования (я так понимаю) кристаллы чужих, сводит его полезность на нет. Я бы убрал эти требования, хотя  они очень лорны.

Тут не знаю. Если лорно, то может и не стоит править. Можно что-то придумать с кристаллами, чтоб было где их добыть. Есть же MZC в конце концов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...