Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
vlad8599

Оружие рейдеров

Вопрос

Вот мой список загрузки.
 image.png.18bc06f35b4bb6f415b4eacaca8a7866.pngimage.png.0f994b9dcb45edaed1bfa39f5c97e004.png

Теперь объясню, в чем заключается вопрос. Почему-то рейдеры на Столичной Пустоши немного сменили свой арсенал - я не видел рейдеров, которые пользовались бы боевыми дробовиками(только обрезы иногда), и вместо штурмовых винтовок рейдеры начали использовать легкие пулеметы(это не относится к супермутантам, Братству Стали и т.д., которые все еще пользуются штурмовыми винтовками). Из того, что может влиять на арсенал рейдеров, у меня стоят Simply Uncut для Вегаса(его влияние очевидно, но он не затрагивает СП, а просто добавляет новое оружие в арсенал врагов - заклепкомет, пистолет 32 калибра и т.д., он не должен заменять уже имеющееся), аддоны на маскировку и бартер с рейдерами и Mojave Raiders(отключал его - оно не влияет). Есть идеи, что может влиять на арсенал рейдеров? Может, это очередное изменение в RA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Отключите сторонние моды, найдите рейдера, который должен быть с дробовиком, прореспавните командой resurrect несколько раз, посмотрите чем будет вооружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, MagnuMspec сказал:

Отключите сторонние моды, найдите рейдера, который должен быть с дробовиком, прореспавните командой resurrect несколько раз, посмотрите чем будет вооружен.

Можно ID любого такого рейдера(и желательно кого-то с штурмовой винтовкой)? Я пытался разобраться в Creation Kit, но там какие-то непонятные шаблоны и списки в инвентарях, я нифига не понял, куда они ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нашел ID, поспавнил, перед этим отключал вообще все, за исключением RA, но это ничего особо не дало, кроме того, что у рейдеров пропало вырезанное оружие из арсенала. Ставил перед собой рейдеров командой placeatme. Судя по всему, боевой дробовик они в любом случае не очень любят(видел много рейдеров с обрезами, но не с дробовиками), а штурмовые винтовки так и вовсе не любят - хватают пистолеты или пистолеты-пулеметы, вместо штурмовых винтовок все так же хватают легкий пулемет. У меня единственное подозрение на какие-то правки в RA-Base, проверьте у себя, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Base не затрагивает уровневые списки оружия рейдеров. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...