Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
ХАНТЕР73

Перк "Дикая, дикая пустошь" всё не лорное сюда

Вопрос

Скидывайте сюда все, по вашему мнению, не лорные элементы сборки (квесты, предметы, персонажи).  В дальнейшем они будут привязаны к перку, чтоб не смущать игроков.

Изменено пользователем ХАНТЕР73
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
25 минут назад, ХАНТЕР73 сказал:

 

Ты просто в истинный хламовик-винегрет модостроя не игра наверно - объединённый пак Народной солянки для сталкера. Это король васянства. 

Ну если ОП хламовник-винегрет, то видимо надо ставить за цель не повторить его участь?

25 минут назад, ХАНТЕР73 сказал:

А модульность сборки позволяет угодить и васянам с ололо, и эстетам как ты. Короче ты слишком критичен.

Модульность чего? Сколько слов о ней, когда на деле никакой модульности нет, и только проблемы от неё.
Модульность позволяет делить контент по категориям(квесты, напарники, оружие) и т.д, но это никак не модульность по качестве содержимого.
*До обновления в Гире были образцы оружие и брони хуже, чем в МорГире)
В условном описании модуля RA-Quests указано - "Качественные и озвученные модификации".
А действительно ли они там все качественные и озвученные? Легко доказуемо, что нет. Для чего тогда градация между More и базовым модулем, если это всего лишь условности.
Тогда какой человек будет оказывается от, например, RA-Wasteland только из причины, что из-за него может производительность падать или там много васянских модов, а не потому, что ему не нужны новые локации или переделки старых или улучшенная флора?
Так что, на данный момент мне приходиться выбирать модули не те, которые мне интересны, а те где меньше васянки.
Повторяюсь: у меня нет очевидного выбора между васянской и не васянской, я должен сам отказываться от нормального контента, из-за большой доли васянки в определенном модуле.
Ставишь RA-Faction ради альтернативы быстрому путешествию и Living Desert, а получаешь в придачу расчленёнку, когда возле врагов руки в воздухе левитируют, напарники без конечностей из-за багов остаются и грубое пробуждение, которые работает лишь в одной пустоши и спавнит противников внутрь мешей зданий или на крыши вообще. Что мне в таком случае делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
43 минуты назад, Oleks_Adm сказал:

Что мне в таком случае делать?

Универсальные ответы на выбор. Играть в оригинал. Играть в другие сборки. Сделать свою. Продолжить делать то что ты делаешь сейчас (править, указывать что пофиксить, улучшать, пропагандировать антиВасянство), но без экстремиз... радикализма. Помаленечку, потихонечку. Не выпиливать мод за перса ломающего 4 стену, а выпилить перса. Не выпилить модуль, а предложить реструктуризировать (хера я менеджер херов) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нив коем случае нельзя удалять нелогичные на первый взгляд нелогичные квесты и иже с ними ибо на кой ляд нужны перки(а сними иногда отвисает челюсть).:gamer2:

p's.: А насчёт солянки могу сказать одно как высказывался   Oleks_Adm - 1вая ОПа была замечательной это после они ушли в тайники и ломание пальцев за прыжками за оными чем и отвернули многих и как именно меня.

Изменено пользователем SeAmAn74
очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Лично я бы как минимум к простой ДП привязал мод

Который почему то находится в RA-Quests. По сути своей всего квеста там - посмотреть на сомнительную петросянщину и забрать шмотки, ему скорее в Итемс, или вообще Гир-Море гир место.

Теперь поясню почему его желательно крепить к ДП.
Во первых первая же броня которую мы получаем - отсылка на Крепкого орешка. И если для беготни Брюсом Уиллисом по офисному зданию оно подходит, то вот для путешествий по пустыне - крайне сомнительно, все таки обуви в мире фалаута хоть попой жуй, даже отбросы рейдеры себе что то находят.

Сама суть квеста, повторюсь, набор петросянских сценок, где НПЦ доказывают, что они клинические идиоты умерев при минимальной помощи ГГ(сопроводить идиотов к месту смерти) сомнительным образом. Вот только я задаюсь вопросом, а как эти ребята вообще дожили до своих лет в постядерном мире, и что важнее, на что они вообще рассчитывали идя к месту своей гибели?
Вобщем под себя - я привязал квест к ДДП, в сборке, имхо, лучше привязать к обычной ДП.
 

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...