Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
MenmaU

Павшие Рейли. Баг с жетонами.

Вопрос

При прохождении квеста одного из этих славных ребят произошёл баг. Когда я принёс 3 жетона, мне сказали искать ещё. Сами маркеры жетонов неправильно отображаются в не тех локациях, где онги должны быть. Помогите, пожалуйста, киньте хотя бы местоположение каждого из них.

Изменено пользователем MenmaU
Тавтология на момент написания данного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Раз эти маркеры такие бестолковые, то надо переделать квест. Убрать маркеры. Сделать стадии с примерным расположением каждого павшего рейнджера. Ну и после его нахождения сделать прогресс в виде завершенной стадии квеста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Перепроходить? Я обычный геймер, не мододел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну если срочно надо, то видимо придется. Да это так предложение шарящим в квестах, скриптах. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Можно ли через консоль завершить квест(добавить жетон через консоль)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ввести player.additem XX00314D X. Где XX-номер модуля RA-Quests в списке загрузки, смотреть в мод-менеджере ( mod index ) . X-количество недостающих жетонов. Хотя наверное лучше вводить команду несколько раз, по кол-ву ненайденных жетонов, тогда X вводить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, MenmaU сказал:

При прохождении квеста одного из этих славных ребят произошёл баг. Когда я принёс 3 жетона, мне сказали искать ещё. Сами маркеры жетонов неправильно отображаются в не тех локациях, где онги должны быть.

Технически маркеры указывают точно туда, где расположены жетоны, т.к. указаны целями сами жетоны.

а куда ведут они вместо этого?

 

Локации:

- zDCint12b "Коллектор" [CELL:000459CD]

- DCworld05 "Такома-парк" [WRLD:0001A26A]

- DCworld12 "Сьюард-сквер" [WRLD:0001A264]

- zDCWorld06 "Коллектор" [CELL:00095991]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.08.2023 в 02:44, MagnuMspec сказал:

Технически маркеры указывают точно туда, где расположены жетоны, т.к. указаны целями сами жетоны.

а куда ведут они вместо этого?

 

Локации:

- zDCint12b "Коллектор" [CELL:000459CD]

- DCworld05 "Такома-парк" [WRLD:0001A26A] 

- DCworld12 "Сьюард-сквер" [WRLD:0001A264]

- zDCWorld06 "Коллектор" [CELL:00095991]

Сами маркеры показывают на внутренний двор, где ещё стоит сбрендивший подрывник. Остальные несколько-аккурат возле базы рейнджеров Рейли. При вводе консольной команы coc(телепортация к локации) к этим двум

- DCworld05 "Такома-парк" [WRLD:0001A26A], - DCworld12 "Сьюард-сквер" [WRLD:0001A264] игра подвисает на несколько секунд, игрок остаётся на месте, телепортации нет. С остальными локациями у меня таких проблем нет(телепортация).  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 24.08.2023 в 20:12, MenmaU сказал:

Сами маркеры показывают на внутренний двор, где ещё стоит сбрендивший подрывник. Остальные несколько-аккурат возле базы рейнджеров Рейли.

маркеры технически в квесте указаны на сами жетоны, лежащие в мире игры.

 

В 24.08.2023 в 20:12, MenmaU сказал:

При вводе консольной команы coc(телепортация к локации) к этим двум

- DCworld05 "Такома-парк" [WRLD:0001A26A], - DCworld12 "Сьюард-сквер" [WRLD:0001A264] игра подвисает на несколько секунд, игрок остаётся на месте, телепортации нет. С остальными локациями у меня таких проблем нет(телепортация). 

Потому что это не ячейки а ворлдспейсы. COC для них не предназначены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Касательно жетона в Такома парк, где он находится-возле завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, MenmaU сказал:

Касательно жетона в Такома парк, где он находится-возле завода?

Там есть отдельно здание, гараж.  Внутри лежит. Рядом еще бегемот и прочие мутюки тусуются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 29.08.2023 в 13:44, Bulbyan сказал:

Там есть отдельно здание, гараж.  Внутри лежит. Рядом еще бегемот и прочие мутюки тусуются.  

Я там был проходом, но не нашëл, м. б. во второй раз получится. Спасибо за ответ!

 

P. S. Правка. Я уже был внутри гаража в Такома Парк, жетона нет.

P. P. S. Я имею в виду, что жетон в гараже Такома Моторс я не обнаружил ни в первый и ни во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MenmaU последний жетон должен быть на карусели в локации SewardSquareEast (26 -12), там где ещё стоит сбрендивший подрывник.

Основная проблема в том, что из-за коллизии карусели, жетоны проваливаются в нее и честным способом достать становится очень трудно.

Данная проблема привилась тут 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...