Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Onotoluy

Нечеткая картинка

Вопрос

Обнаружил странность. Если зайти через дверь в помещение затопленное водой и потом выйти из этого помещения находясь в воде. То эффект нахождения в воде останется. С этим очень не удобно играть.

Если что - проблема обнаружилась в модуле AWOP, в локации Психиатрическая клиника "Дружба", когда пытаешься выйти в дверь и попадаешь в пустоту [AWFATheVoid] (0C01Ca6D), а потом заходишь и эффект остается.

Фото:

https://ibb.co/P1tfDXT

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Onotoluy сказал:

Если что - проблема обнаружилась в модуле AWOP, в локации Психиатрическая клиника "Дружба", когда пытаешься выйти в дверь и попадаешь в пустоту [AWFATheVoid] (0C01Ca6D), а потом заходишь и эффект остается.

Это Base. Надо получается вешать проверку куда-то, что если игрок не под водой, чтоб снимался визуал подводного зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Эта самая странность  есть в любой воде. Решается повторным погружением в воду и корректным выходом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Bulbyan сказал:

Эта самая странность  есть в любой воде. Решается повторным погружением в воду и корректным выходом. 

Это понятно, но в том месте где сейчас я, возможности погрузиться в воду просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я там такого помещения не видел. Похоже на внутренний двор клиники, но у меня там воды не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Bulbyan Извини за то что запутал тебя. Тот скриншот, что я отправил, это доказательство, что ошибка существует, и я не вру.

Помещение с водой вот:

https://ibb.co/wWDtjLy

 

ID для перемещения через coc: AWFATheVoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, Onotoluy сказал:

Помещение с водой вот:

Пустота, да есть там такое. И чтобы туда не попасть насколько помню надо после возвращения из прошлого  повторно войти в двери лифта в подвале. А в пустоту смысла идти нет. Хотя это если Вонду не мочить. А как если грохнуть уже не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Прошел только что локацию. Выход из клиники открывается после убийства Управляющего. Я так понял, мод не виноват, вся проблема в особенности этого эффекта. После погружения, надо обязательно вылезти из воды, иначе будет такая картинка нечеткая. Места с водой в этой локации есть, но они в середине, и все то время, пока игрок не добрался до этого участка с водой ( подойдет обычная лужа) он будет бегать с нечетким изображением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, MagnuMspec сказал:

Это Base. Надо получается вешать проверку куда-то, что если игрок не под водой, чтоб снимался визуал подводного зрения.

Это не те чудные скрипты с эффектами подводного зрения, которые beta были вшиты в сборку и которые уже какую обнову подряд фиксятся?
 

1555585052127495955.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Onotoluy сказал:

Прошел только что локацию. Выход из клиники открывается после убийства Управляющего. Я так понял, мод не виноват, вся проблема в особенности этого эффекта. После погружения, надо обязательно вылезти из воды, иначе будет такая картинка нечеткая. Места с водой в этой локации есть, но они в середине, и все то время, пока игрок не добрался до этого участка с водой ( подойдет обычная лужа) он будет бегать с нечетким изображением.

 

т.е. достаточно не погружаться, а только наступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Странно. По моему эти эффекты привязаны к счётчику кислорода у ГГ, если счётчика нет(ГГ не под водой) - то и эффектор выключается.

Впрочем, я использую фичу из твиков Стьюи, чтобы кислород восполнялся не мгновенно, с ней эффектор отключается после полного заполнения счётчика кислорода, что, вероятно, косвенно решает эту проблему при переходах между локациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, MagnuMspec сказал:

т.е. достаточно не погружаться, а только наступить?

Да, достаточно будет совсем чуть-чуть наступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...