Перейти к содержанию

Sushi Killer

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о Sushi Killer

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sushi Killer

    Оптимизация для ленивых

    Попробовал все тщательно протестировать - ошибка никуда не делась... Уже все перепробовал: По отключал потенциально конфликтующие моды; создавал мергед-патч; порядок подключения модов соблюден; гайдов 10 по оптимизации перелопатил; скачал и установил самые популярные утилиты по оптимизации; оконный режим пробовал; драйвера обновлял... может еще что написать забыл, но я точно это пробовал и все как об стенку батат. Единственное, за что еще можно зацепится, это то, что я использую ReShade последней версии - может под него нужно какие то особенные настройки или может у него конфликт с ENBBoost (без самого графического прессета), но после него, стандартные Вегасовские тона начнут вводить меня в депресняк) Если кто использует ReShade вместе с ENBBoost и испытывал данную или схожую проблемы - дайте знать, а то обидно, что на компьютере, что младше игры на 7 лет, играть в неё практически невозможно...
  2. Sushi Killer

    Оптимизация для ленивых

    Была надежда, что данный конфиг (для Windows 10) поможет мне с моей проблемой, но к сожалению нет, а беда вот в чем: когда я брожу по открытой пустоши, игра вылетает каждые 2-5 минут с уникальной по всей видимости ошибкой VirtualAlloc reserve fail! , при этом 100% вылет при быстром перемещении, а также почти всегда вылет при входе/выходе из локаций. И самое интересное, что при перемещении по внутренним локациям, данная ошибка бывает крайне редко. Если кто сталкивался с данной проблемой, и знает, в чем беда, ответьте пожалуйста, а то надоело делать быстрый сейв после каждого действия.
  3. И шо я имею сказать: вся проблема с VirtualAlloc reserve fail! у меня разрешилась тем, что я в enblocal.ini, в категории [MEMORY] поменял значение AutodetectVideoMemorySize= с false на true и вроде бы на этом моменте я должен был выдохнуть с облегчением - да вот мне хрен - общий FPS при этом упал на 7 кадров, а при 30-ти минутной сессии он начинает валандаться в области 17 - 23 FPS. В общем, те люди, которые умудряются оптимизировать Fallout: New Vegas, который адекватно перенапичкан модами и текстурами высокого расширения до плавных 60 - 55 кадров в секунду и при этом без всяких ошибок и вылетов - для меня высокоразвитые иннопришеленцы=^)
  4. К сожалению, NVHR я поставил уже после того, как начала выскакивать эта вражеская VirtualAlloc reserve fail! ошибка, а выскакивать она начала после того, как я попробовал оптимизировать сборку по твоему гайду, так что кротокрыс порылся именно где то там=^) Сейчас еще раз попробую все внимательно изучить, если найду в чем причина - отпишу, глядишь кому-то пригодится.
  5. Всем привет, товарищи оптимизаторы!=^) Помогите пожалуйста кто шарит. При оптимизации своей сборки Fallout (SFW + Все модули RA + еще с пару десятков модов сверху) по данному гайду, общая плавность игры конечно же повысилась, но появились проблемы, которых до оптимизации не было, вот самые бесячие из них: При открытии Пипбоя; при сборе любых предметов, любым из способов, игра стала подвисать на 1 секунду при каждом нажатии кнопки Е - особенно это раздражает, когда нужно собрать поштучно большое количество предметов, но это еще цветочки, а жалящие пчелки заключаются в том, что игра стабильно (может каждые несколько минут, а может и раз в пол часа) стала вылетать с такой ошибкой: VirtualAlloc reserve fail! В интернете ничего не нашел по этому поводу - похоже проблема не распространённая. Я понимаю, что этот эффект дает неверно указанное мною значение, но найти нужное мне также не удалось. Если кто наведет меня на верную мысль, буду признателен!) Поправка: С недавних пор. ошибка VirtualAlloc reserve fail! стала выскакивать также и при быстром перемещении между локациями
  6. Sushi Killer

    "Улучшенные шейдеры - ENB" / ENHANCED SHADERS - ENB

    Подскажите пожалуйста, есть ли способ, при установленном данном ENB прессете, бороться с вездесущими "лесенками" и "одутловатость" деревьев и растительности?
  7. Ребята, подскажите пожалуйста, столкнулся с такими проблемами после установки и подключения данного мода: сломался звук плазменного оружия при выстреле; сломалась анимация спринта из Solid Project; пропала возможность взаимодействия с чему угодно (нажимаю Е, а в ответ нахрен пошел!), а когда подхожу в упор к любому НПС - пропадают тела (остается только броня) и появляеться восклицательный знак в красной ауре - пробовал переустанавливать мод несколько раз, меня порядок загрузки, проверил все файлы - все на месте. Так в чем может быть беда-печаль? Может ли этот мод конфликтовать практически со всем?
  8. Подскажи пожалуйста, какие тела стоят по умолчанию в SFW v3.0.9 + модули RA?
  9. Подскажите пожалуйста, этот дивный реплейсер уже вшит в модули RA?
  10. Спасибо, уже затестил А насчет 'толькопереводов' бывает так, что авторы не указывают об этом, думаешь что качаешь полноценный мод, ставишь, подключаешь плагин - а вот тебе болт... Никак не привыкну на постоянной основе чекать размеры файлов
  11. Это полноценная версия или опять только перевод? А то размер подозрительно маленький...
  12. Sushi Killer

    "Анимированные верстаки" / Animated Workbenches

    У меня с видом от первого лица с подключенной Enhanced Camera за верстаком ломается анимация - это конфликт или порядок загрузки не тот?
  13. И правда - расчлененка с этим модом посочнела)
  14. Sushi Killer

    SFW-BSA Optimization Project

    Подскажите пожалуйста, а на что именно текстуры входят в данный проект? А то ретекстур одежды и брони тут отсутствует как я понял
  15. В архиве отсутствует файл .esp

×
×
  • Создать...