Перейти к содержанию

JAPAN

Участник+
  • Публикаций

    37
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Комментарии к файлу, опубликованные JAPAN


  1. поправьте описание - в архиве NewDialog_withoutNumbers.bsa - без цифр, NewDialog_withNumbers.bsa - с цифрами. Варианты в установке 1 и 3 соответственно надо исправить. А так всё работает. только первый диалог с напарником приходится с кнопки начинать.


  2. Всем привет! С последним обновлением "Импульсная винтовка XR-1"(xx057D7E) всё так же без текстуры прицельной сетки.

     

    А ресурсы 3 части точно добавлены? А то вроде вес архива такой же как и был.


  3. Мне кто-нибудь объяснит как начать 2 часть....Ибо после прохождения 1 части прошло уже более 3 игровых недель , а 2 часть так и не началась...

    тоже чё то подозреваю что 2 часть не начинается...


  4. Всем привет! Подскажите - а как собсно 2 часть должна начаться - вышел из SA-23 и тишина... И ещё - посмотрел в геке арморы - а там большинство моделей с красным восклицательным знаком - так и должно быть? А то я рот раззявил на костюмчик для гг с главного скрина - или это реклама только?


  5. На нексусе этот мод обновился - там фикс добавлен при прицеливании от 3 лица - чтоб не переключался на 1. Полезный, хотя я уже и к этому стал привыкать. Так то мод годный. 

     

    Ещё вопрос - при снике с оптическим целеуказателем автоматически включается нв - в самом моде этот нв можно отключить? Если нет, может посоветует кто как в геке или фнведите его можно убрать, тк днём засвечивает всё, а без целеуказателя нет зума. Заранее благодарю за помощь! 

     

    С нв разобрался. Попробовать фикс выковырять чтоли в тотале :)

    • Нравится 1

×
×
  • Создать...