Перейти к содержанию

Infest

Обновление сборки SFW RA - отзывы и предложения.

Рекомендуемые сообщения

@insanegoth попробуй для начал установить последний x86 Visual C++ Redistributable, который требуется для работы xNVSE. Не могу точно сказать, будет ли он корректно работать, т.к. на странице дистрибутива написано:

Цитата
  • Windows XP Support: Microsoft ended support for Windows XP on April 8, 2014. Current versions of the Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015-2022 only support Windows Vista, 7, 8.1, 10, and 11. The last version of the Visual C++ Redistributable that works on Windows XP shipped in Visual Studio 2019 version 16.7 (file versions starting with 14.27). The Redistributable is available in the my.visualstudio.com Downloads section as Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2019 (version 16.7). Use the Search box to find this version. To download the files, select the platform and language you need, and then choose the Download button.

Поэтому сто процентной гарантии того, что xNVSE корректно заработает на ХР - нет. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2023 в 10:34, insanegoth сказал:

Здравствуйте, столкнулся с проблемой установки xNVSE в 32-ух битной XP, самой хрюши! Да-да, старой закалки перец ещё тот, я использую только эту систему до сих пор, другие все не признаю, у меня все работает на ней, но только под NVSE 5.1.4.b все запускается на ура, а вот xNVSE требует  уже JIP LN NVSE Plugin от 56-81 и выше, как и Твики не воткнуть туда, его требует lstewieal's tweaks, хотя всё остальное и любимый MCM летают, радуют глаз! Помогите сделать поддержку nvse_loader.exe, чтобы он запускался в хрюше XP 32 битной, очень нужно?!

Предположу, что тебе надо установить Visual C++ 2015-19 x86 Redistributable и надеется, что XP его потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Благодарю Infest, с++ тот не все сборки запускаются, до 2019 только, а обновить до 2022 не могу, требует 64бита! А может распаковать как-то cab архив чем? И запустить это обновление в распакованном виде, запустится тогда, сработает?

2) Цитирую у вас на сайте нашел это; Понятно, но я слышал(а), что в SFW реализована схема путешествия железной дорогой. Как мне ей воспользоваться?
Функционал ЖД-путешествий в проекте отсутствует. Но нашими силами была произведена адаптация аналогичной системы из TTW в виде отдельного мода.
Скачать его можно здесь

вопрос; можете дать архив этот, очень нужен?! (А ссылка там не рабочяя на него, поэтому и спрашиваю тут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что все модули имеют более свежую версию, чем те, что в установщике. Попытка все переустановить вручную по-одному заняла уйму времени и привела только к тому, что напортачил и пропали некоторые возможности типа разбора машин или взлома замков столовым ножом. Теперь придется с нуля переустанавливать старую сборку. Отсюда мысль: нет желания запилить какой-то автопатчер, который бы при запуске игры сравнивал версии модулей и предлагал их обновление без нужды самому лезть с кривыми руками?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание то есть, но кто бы умел такое и заодно хотел для нашего инсталлятора тратить свое время?.. насколько я понимаю это гораздо сложнее, чем сам инсталлер в его нынешнем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет планов добавить в RA серию Tales of New Reno Redux?) Вроде someguy модуля.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, инсталлятор на обновлении, как я понял? Примерные сроки известны? Неделя, месяц, сколько? Хотел обновиться, но боюсь запороть сборку, если буду качать отдельные обновленные модули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...