Перейти к содержанию

sartaew

Участник
  • Публикаций

    31
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о sartaew

  • Звание
    Гражданин

Посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. Я ошибся. Ни в коем случае не переустанавливаете плагины в SFW RA, даже через MO2. Начал ловить ошибку на память, что до этого никогда не было, а после NMC текстур пака пермоментна эта ошибка.
  2. Гайд полезный, но enboost выдал графические баги в SFW RA. Но из плюсов, фпс стал реально стабильнее.
  3. Т.к. выше 0,5 мб нельзя, буду слать отдельными сообщения скришноты. Вот как должна выглядит локация. Извините за качество. Опять же больше 0.5 мб
  4. На локации "Депо экстренной службы" был вход на локацию "emergency service station" (станция чрезвычайных ситуации) для (вроде не отображаемого) квеста. Сама локация вроде из модуля RA: Wasteland или RA-Worlds. Про неё мы узнаем при зачистки локации "Зараженный бункер НКР", по квесту ""Борьба с вредителями", из терминала.
  5. DestructionOverhaul.esp попробуй его. У меня с ним были вылеты. С новой версией вроде нет проблем, но я не во всех локациях модов бывал.
  6. sartaew

    "Разрушаемое окружение, NV" / Destruction Overhaul

    Новая версия на нексусе работает корректно на данных локациях. Тут я полностью не уверен. Нужно подольше поиграть, но я могу заходить в локации, где вылетало. Из минусов, часть объектов в новой версии не разрушаются. ХЗ почему.
  7. Новая версия на нексусе работает корректно на данных локациях. Тут я полностью не уверен. Нужно подольше поиграть, но я могу заходить в локации, где вылетало. Из минусов, часть объектов в новой версии не разрушаются. ХЗ почему.
  8. sartaew

    "Разрушаемое окружение, NV" / Destruction Overhaul

    Ломает SFW RA. Вылет при заходе в локации мода: Шорт Стик, Кафе Скайрокет
  9. Я выяснил, что ломает данные локации. Это мод DeastructionOverhaul. Очень жаль. Шикарный мод.
  10. Анимация стрельбы странное. Оружие подкидывает вверх + звук у минигана лагает и при использование гатлинг лазера, вокруг персонажа красные искры. Их видно на видео. Пытался исправить фиксом https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/63107 но не помогло. Есть идеи как убрать это поднятие пушки ? Плазмакастер тоже так реагирует. Ну и не в тему. Был мод квест связанный с братством стали, потерпевшие крушение. Уже не помню название. Противники калька с Изгоев. Одна из стадии квестов: выкрасть коды, переодевшись в "кальку с Изгоев". НПС забирает код, уходит и встает на месте. Ничего не делает. Решил через консоль, вручную переключив стадии квеста. У кого-нибудь такое было ?
  11. Переустанавливай или ищи, какой мод конфликтует. Я проверил у себя. Все работает.
  12. Может ли установка модов через Vortex сломать эти моды ?
  13. У меня есть идея, что переустановка NVSE сломало миссии, но это не точно. Переустановил обратно на старую версию - аналогично вылет. Выкл. другие моды по очереди, чтобы понять, что именно конфликтует. Никаких изменении. Думаю переустановить все заново, но не трогать nvse. Что по вашему из списка модов или моих действии сломало локации из модов ? На данный момент только две эти локации не работают.

×
×
  • Создать...