Перейти к содержанию

...И справедливость для всех / ...And Justice For All - A New Vegas Quest Mod 1.2

   (1 отзыв)

6 изображений

Описание

Печально известный преступник, жестокий охотник за головами и странное убийство.

Найдите улики, сразитесь с плохими парнями и решите, является ли справедливость всего лишь мифом в этом полностью озвученном квестовом моде для Нью-Вегаса.

 

...И справедливость для всех  - это короткий и полностью озвученный квестовый мод, в котором вы выслеживаете известного серийного преступника, совершившего чудовищное преступление. Однако, вы не единственный, кто идет по его следу, и вскоре вы узнаете, что все не так просто, как кажется.

Основными источниками вдохновения для создания этого мода послужили замечательные работы Someguy2000 и th3overseer, так что поклонникам этих авторов, скорее всего, понравится и данный мой квест. Безусловно, у меня есть и свои приоритеты, и на этот раз это работа детектива. Не все стадии квеста имеют маркер, и не вся информация выдается вам на блюдечке. Вам придется немного потрудиться, чтобы разгадать загадку и сделать к концу собственные выводы.

 

Особенности

  • от 30 до 60 минут игрового времени
  • полная озвучка
  • взрослый и лорный сюжет
  • различные подходы при общении с нпс (проверка Красноречия и других характеристик, взлом или поиск ключей, чтение записок, просто убийство всего подряд и т.д.)
  • оружие и броня с индивидуальными статами (в ванильной игре есть довольно симпатичная ковбойская одежда, которая, к сожалению, имеет ужасные статы. Таким образом, некоторые из уникальных нпс в этой игре будут ходить с улучшенными и фактически жизнеспособными версиями этой брони, которые можно будет слутать с них.)
  • сложные боевые столкновения
  • совместимо со спутниками

 

Сложность
Минимальный рекомендуемый уровень для начала квеста — 10, хотя самый интересный вызов в бою будет на уровнях 15-20. Тем не менее, если вы путешествуете с небольшой армией спутников, куда бы вы ни пошли, вы, вероятно, сможете начать квест на любом уровне.

 

Как начать
Чтобы начать квест, прочитайте плакат о розыске рядом со входом в посольство НКР на Стрипе (см. скриншоты).

 

Совместимость
Мод в настоящее время несовместим с «Classic Adobe Buildings in Mojave».

Мод редактирует несколько внутриигровых ячеек, добавляя к ним нпс и объекты (Атомный ковбой, Новак, Гудспрингс, Монте-Карло, Охотничья ферма и Заброшенная хижина рядом с Янцзы), поэтому могут быть конфликты с другими модами, которые я не использую. Не стесняйтесь сообщать о них.

 

Видеопрохождение

 

Требования
Fallout NV

 

Установка
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере. Так же приложен фикс для случая, если у нпс из мода страшные  белые лица.

 

Благодарности
Благодарность автору за отличный мод.

 

Что дальше

Спойлер

Это был мой первый мод для Нью-Вегаса, и его не только было очень весело создавать, но и я стал вполне уверен в своих навыках написания скриптов после его завершения. Поэтому мне бы очень хотелось заняться более амбициозными проектами. Вот несколько идей:
- Мод в духе лавкрафтовских приключений/загадочных квестов. Я большой поклонник настольной игры CoC и считаю, что Нью-Вегас — отличное место для таких историй. Это был бы не просто Лавкрафт, скорее смесь нескольких разных тем ужасов, переплетенных с моими собственными идеями. Также было бы очень весело придумать перки, изображающие впадение игрока в безумие, так что это очень заманчиво.
- Пак квестов, предназначенный для персонажей с плохой кармой, которого, как мне кажется, нет на Нексусе. Присоединяйтесь к Чертям, продавайте наркотики во Фрисайде и охотьтесь на рабов для Легиона (может, даже квест за награду для Легиона?)
- Больше историй на вестерн-тематику более эпического размаха (с более подходящим выбором как для добрых, так и для злых, а также для любых промежуточных персонажей. Большинство квестовых модов на Нексусе полностью ориентированы на персонажей с хорошей кармой или, если там даже есть варианты для злых персонажей, мод резко обрывается гораздо раньше, чем того хотелось бы. Итак, я хочу создать что-то, включающее в себя полный квест с опциями для всех типов персонажей)

Если что-то из этого покажется вам интересным - подписывайтесь на меня, чтобы вы узнали первыми, если я решу поработать над ними.

Спасибо, что заглянули!

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair
Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете поддержать нас по указанным ниже реквизитам.
Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.2   Просмотр изменений

Размещено

Именно эта версия потребуется для игры в сиквел "Непрощенный".

- Добавлены новые цели, сообщения и переменные в концовку для TU
- Изменена заметка Локка для TU

  • Нравится 9
  • Спасибо! 4


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Run Through The Jungle

   3 из 3 пользователя отзыв оказался полезным 3 / 3 пользователя

Действительно неплохой, довольно мрачный квест. Определённо, чувствуется влияние работ th3overseer, и этот сюжетец мог бы быть вполне гармонично вплетён в "Элизу", например.

Проходится действительно довольно быстро (у меня прохождение с прочтением всех попадающихся записок заняло 50 минут), на высоких уровнях сложностей с перестрелками (коих, по сути, три на всё приключение) не возникает никаких. Технически тоже всё хорошо, каких-то косяков, провалов или восклицательных знаков встречено не было. Радует наличие озвучки, хотя особо говорить не придётся.

 

Хочется сказать о сюжете, потому что не столько претензии, сколько вопросы к нему, а посему - спойлер.

 

Спойлер

Во-первых, при всей той мракоте, которой является сюжетец - я так понял, что Джек убил сенатора за изнасилование девочки, нет какого-то чёткого антагониста. Локк вроде как является таковым, он подставил своих ребят, убил жену Джека, но, по сути, никакого личного конфликта у Курьера с ним быть не может. И если в линейке th3overseer Курьер мог либо иметь претензии, либо сам совершать очень грязные дела с ублюдочными персонажами, в "Справедливости" трусливо бежать от боя с главгадом, но при этом он непосредственно втянут в эти разборки - кто играл, тот знает, в чём конфликты, то тут - конфликта нет. Локк никак не подставлял Курьера, никак ему не грозит, и единственная причина его убивать - зуд в причинном месте, потому что хочется быть святошей. И даже его убийство не является никаким сложным моральным выбором - если в "Северной Дороге" убийство Алквиста - это ещё полгорода вырезать, то тут можно на стелсе пулю в голову всадить или ножом прирезать, и тихо-мирно уйти.

 

Короче, злодей без злодейства по итогу.

 

А автору перевода спасибо за проделанный труд!

  • Нравится 3

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...