Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Wasteland - гуль без имени

Вопрос

NPC с ID (xxadcd4c) не имеет названия, и его нельзя облутать

Спойлер

bandicam-2020-01-28-14-18-37-178.jpg
bandicam-2020-01-28-14-18-35-341.jpg

 

Также при наводке на данного npc есть другой ID (xxadca92) на случай, если первый ID был неверным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Айди указывает на спавн-поинт, без какого либо намека, какой заспавнился гуль. Пробежался по RA-Creatures, и не увидел ни одного безымянного.

Понятия не имею, как его искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 28.01.2020 в 21:34, MagnuMspec сказал:

Айди указывает на спавн-поинт, без какого либо намека, какой заспавнился гуль. Пробежался по RA-Creatures, и не увидел ни одного безымянного.

Понятия не имею, как его искать.

Этот гуль не из RA-Creatures, а из RA-Wasteland, квест про Парусника, там все npc вручную созданы (по крайней мере у радтаракана был ID модуля RA-Wasteland).

Отключил все модули кроме RA-Wasteland и заново пробежался по метро - безымянный гуль остался.

Но у гуля нет, похоже, ID, как такое может быть, не знаю

Локация, где находится этот гуль, называется "Туннели красной линии метро"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

в туннелях просто спавн-поинт, он ведет к уровневому списку, который к куче гулей из Creatures.

т.е. не узнать, какой конкретно гуль, и заспавниться он по идее может где угодно, где юзается тот же список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
32 минуты назад, MagnuMspec сказал:

в туннелях просто спавн-поинт, он ведет к уровневому списку, который к куче гулей из Creatures.

т.е. не узнать, какой конкретно гуль, и заспавниться он по идее может где угодно, где юзается тот же список.

У меня не стоит модуль RA-Creatures) Проверял только с подключенным модулем RA-Wasteland. И я за всю игру ни разу не видел подобного гуля без имени и которого даже обыскать нельзя. Попробую разобраться, откуда это чудо вылезло, может, что и нарою :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как я и говорил, дело в безымянном npc из RA-Wasteland :) ID (xxadad89), Спавн-поинт ссылается только на него (вроде, я не эксперт). При добавлении этому npc имени все становится на свои места, но, возможно, следует добавить и другие параметры, я в этом не разбираюсь.

Вот он, красавец :i_am_so_happy:

Спойлер

bandicam-2020-01-31-11-17-25-159.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...