Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Laisum

items одна вещь бесхозная вторую уже приходится красть

Вопрос

На заправке в ниптоне.

6039d4

Выглядит странно, предлагаю переложить бесхозную на стиралку.

OLq5iIB.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Косяк автора. Владение поправил, но двигать их незачем. Вполне нормально, что лежат друг на друге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А в чем проблема? Что приходится красть, или что бесхозная?

Заводите пожалуйста задачи точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Там 2 грязных довоенных шмотки. Id который я написал имеет шмотка не помеченна как чья то, а вторая имеет хозяина и берется только через "Украсть".
Я понимаю что специально они там лежат + порошок, абраско и что то еще что бы показать как пользоваться стиралкой. Просто странно 2 вещи лежат одинаково а активатор разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
46 минут назад, Laisum сказал:

Там 2 грязных довоенных шмотки. Id который я написал имеет шмотка не помеченна как чья то, а вторая имеет хозяина и берется только через "Украсть".
Я понимаю что специально они там лежат + порошок, абраско и что то еще что бы показать как пользоваться стиралкой. Просто странно 2 вещи лежат одинаково а активатор разный

так тебе одной вещи хватит понять как работает механизм стирки и все а вторая чья то, просто не трогай ее и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, stanis75 сказал:

так тебе одной вещи хватит понять как работает механизм стирки и все а вторая чья то, просто не трогай ее и все)

я ж пишу - переложить её на стиралку. Выглядит просто нелепо, вещи лежат друг на друге и одну из них можно безболезненно утянуть а за вторую по ушам получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...