Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
optica

RA-MoreGear. Проблемы FOOK - Силовая броня.

Вопрос

Текстуры из FOOK перемешиваются с ретекстуром силовой брони который есть в одном из модулей (Кажетcя RA-GEAR) и получается неприятное месиво. В частности именно "рюкзаки" и перчатки.

Я пытался все это пофиксить самолично через ГЕКК и NifSkope, и у меня почти это удалось, но в конце концов я не выдержал и просто забил.

Вообще, если возможно создать патч для moregear который полностью отключает FOOK и выводит его из игры, было бы хорошо, он бы точно не помешал, т.к. в FOOK множество имбалансных и ломающих атмосферу вещей.

 

UPD: Кажется элементы FOOK перезаписывают оригинальные элементы брони и заменяют их, можно проверить через консоль.

124124124.jpg

 

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот фикс.

RA-MoreGear_PAliststFix.esp

 

3 часа назад, optica сказал:

Вообще, если возможно создать патч для moregear который полностью отключает FOOK и выводит его из игры, было бы хорошо, он бы точно не помешал, т.к. в FOOK множество имбалансных и ломающих атмосферу вещей.

Удалять весь FOOK не планирую. Если есть пожелания по балансу или чему-либо еще, напишите в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Вот фикс.

RA-MoreGear_PAliststFix.esp

 

Удалять весь FOOK не планирую. Если есть пожелания по балансу или чему-либо еще, напишите в отдельной теме.

Спасибо большое и на этом. Будет время, обязательно напишу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не буду создавать новую тему. Напишу в подходящей. Силовая броня T-5b ( fook ), Братства, Изгоев и сил. броня командующего Джабско является легкой. Скорее всего мод делался на тройку, а там нет флагов medium и heavy. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Bulbyan сказал:

Не буду создавать новую тему. Напишу в подходящей. Силовая броня T-5b ( fook ), Братства, Изгоев и сил. броня командующего Джабско является легкой. Скорее всего мод делался на тройку, а там нет флагов medium и heavy. 

Во вчерашнем апдейте это уже исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...