Перейти к содержанию

  • 1
NiNE9

Когда ждать выпуск обновлённого лаунчера SFW:RA?

Вопрос

Добрый вечер, хотелось бы уточнить сроки выхода лаунчера (хотя бы приблизительные) ?

 

Я планирую играть в ваш проект, но накатывать модули вручную не хочется. Если бы фанаты проекта знали бы хотя бы работаете ли вы или пока в отпуске от работы над лаунчером, у многих бы камень с души пропал) Я уже создавал тему, где описывал проблемы т.к. лаунчер возможно скачать только ооооочень древней версии. А сейчас и вовсе нельзя, т.к. ссылка стала закрытой и неактивной - (http://falcon-lair.com/files/file/2270-a-soul-of-fallen-worlds-ruined-america-duh-pavshih-mirov-ruiny-ameriki/)

 


kr97CZG.png

 

Очень хочу поиграть именно с таким билдом, но не могу нигде теперь найти лаунчер (

 

Хелпаните инфой хотя бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 часов назад, NiNE9 сказал:

если бы фанаты проекта знали бы хотя бы работаете ли вы или пока в отпуске от работы над лаунчером, у многих бы камень с души пропал) 

те, кто зашли в наш discord, знают, что разработка ведётся. так что, вэлком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да ладно тебе, в установке вручную есть свое тантрически-медитативное наслаждение. Ну и билд модов не такой большой. Правда, удовольствие можно растянуть, если затеять распаковку всех BSA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
58 минут назад, RaggaL сказал:

Да ладно тебе, в установке вручную есть свое тантрически-медитативное наслаждение. Ну и билд модов не такой большой. Правда, удовольствие можно растянуть, если затеять распаковку всех BSA...

А зачем их распаковывать? BSA теперь упакованы без сжатия, что должно снять нагрузку на игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
31 минуту назад, Infest сказал:

А зачем их распаковывать? BSA теперь упакованы без сжатия, что должно снять нагрузку на игру. 

Ну года три назад,когда я еще играл-вроде надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, а в чём проблема установки модулей? Только запара, что их нужно по отдельности качать. А так подсоединил те, что нужны тебе и всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А что такое RA: Глобальные моды?

 

Можете дать линк на список, или назвать несколько примеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, NiNE9 сказал:

А что такое RA: Глобальные моды?

А это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
34 минуты назад, MagnuMspec сказал:

А это где?

Это в инструкции к ручной установке SFW. 

 

5) Скачиваем и разархивируем в папку Data моды из категории RA: модули (выбираем нужные вам) 
6) Скачиваем и разархивируем в папку Data моды из категории RA: аддоны (выбираем нужные вам)
7) Скачиваем и разархивируем в папку Data моды из категории RA: глобальные моды (выбираем нужные вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MagnuMspec И еще вопрос.

 

Нужно ли выполнять данный пункт инструкции ? 

9) Идём в тему http://falcon-lair.com/guides/tutorials/fallout-3-nv-..? и выполняем инструкции. 

Если у меня у ПК железо очень мощное, мне нужно делать этот пункт? 

 

8) Устанавливаем NVSE; NVAC; NVSR (Tick Fix для W10); JIP LN NVSE Plugin

-Тоже не понял. Данный софт уже же установился автоматически через инсталлер SFW. Или всё же нужно что-то докачать?

 

UPD: Просьба, вырезать из гайда по ручной установке SFW и модулей, раздел, отсылающий в топик с оптимизацией сборки. Он уже не актуален. Либо подредактировать его, чтобы он был актуальным. Дабы новые пользователи не наступали на те же грабли, и не следовали этому пункту. Просто он указан в инструкции как обязательный. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...