Перейти к содержанию

  • 0
Oleks_Adm

Маразм и только

Вопрос

Для меня все еще остается большой загадкой, каким образом даже не некоторые, а действительно многие модификации попадают в состав модулей.
Толи сам автор не ценит свой труд, то ли другие люди, которые советуют эти модификации к вшитию в сборку.
Очередной призер ордена "Отвратная модификация" - Сочувствие дьяволу.
Вроде бы читаешь описания модуля квестов и видишь одну картину будущего геймплей, а потом начинаешь проходить модификации из состава и складывается впечатление что MoreQuests установил.
И ладно бы единичный случай, уже какая по счету модификация не соответствует описанию. Может я слишком нежный и настоящие мужчины воспринимают это по другому?
По существу:
- Главная проблема. Модификация проходиться примерно за 2 часа, может чуть больше. Но уже на первой и начальном квесте я словил баг из-за которого я 2 часа бегал туда сюда с мыслями что автор умен, а вот я что-то не понимаю. Потом посмотрел обзор-прохождение и оказалось что того что должно происходить - не происходит. Банально сломан уже начальный этап.
И совсем не ясно, толи я что-то не понимаю, то ли автор квесты сделал абы как, ну или может что сломалось при портировании. Для меня загадка. Но 2 часа ушла в пустую.
- Локации сделаны отвратным образом. Копирка с Зайона, но крайне неумелая и сыра. Буквально коридоры в нескольких направлениях. Ходишь в них как в играх 90-х годов.
- Локации что просты до банальности, так еще и недоделанные повсеместно. То дыра в ландшафта. То стык кривой. То пустота торчит, где её быть не должно. И это я буквально первую часть мода успел пощупать. 
- Местами мерцает пол в интерьерах. Клипинг, или как это называется?
- Лодов совсем нету. В итоге ты в этих коридорах только и наблюдаешь как они перед глазами рисуются.
- Враги расставлены абы как, и по какой-то причине некоторых из них размазало или в воздухе или в деревьях. Думал у меня игра не работает. Открыл ютуб, прохождение, картина та же.
- Маркеры звуковых эффектов работают непонятно как. На улице дождя нету. Заходишь в интерьерах, а там звук дождя. Выходишь на улицу, а там нету ничего.
- Озвучка в модификации есть, но её качество отвратное. Всех персонажей будто 1.5 человека озвучило. Половина файлов озвучки записаны так тихо, что я их еле слышу, а у половины во время активации диалога активируется еще и какой-то шум на фоне. Видимо микрофон был крайне плох у автора. И это реально давит на нервную систему. 
- А если взять что в интерьерах где звуков дождя быть не должно они есть. То с такой озвучкой вообще ничерта не слышно. Хоть микшеры в настройках аудио игры выстроены корректно.
- Квесты банальные.
- Карты нормальной нету.
- Враги часто тупят и не выходят совсем из условной зоны патруля.
- Диалоги это отдельный маразм. Этот мод и не пахнет чем-то серьезным. Автор делает дурацкие отсылки на странные вещи. Половина персонажей буквально говорит тебе что это квест, ты ГГ игры и тд. Фактически ломает 4 стену. Сами диалоги посредственные.
И еще много всяких косяков разного плана и степени глупости. Нет смысла перечислять все. Да и мод я так и не смог пройти.
В общем и целом, не люблю негатив, не люблю критиковать ни модификации, ни их авторов и к сборке отношусь во многих моментах снисходительности. Но местами это перебор.
Ладно еще выполнить 10-15 задач можно по починке багов. Но не думаю что кто-то будет переписывать диалоги и переделывать озвучку.
Если что, можно и проигнорировать мое сообщение. Но если есть желания в перспективе навести порядок хотя бы в базовых модулей, тогда эту модификацию нужно или убирать вовсе, ну или более рационально поступив перенести в MoreQuests или MoreAdventures.
 Если думаете что у меня проблемы с мировосприятием, тогда оцените эти качественные и иммерсивные диалоги:
Screen-Shot199.png
Screen-Shot200.png
Screen-Shot202.png
 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
18 минут назад, FNVFUN сказал:

Не, в More-Quests не нада :lol:

Тогда MoreAdventures):)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...