Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
pz_4

RA-Items Абуз Торгоматов 3000

Вопрос

В сборке у торгоматов появился новый функционал, их можно или взломать(как терминал) или купить в них еду за довоенные деньги. Окей, прикольная тема. Но засчет этого можно абузить на них экспу, причем неплохо так.
Для этого сразу после взлома нужно не нажимать на строку терминала которая открывает торгомат, а выключить\выйти из терминала(красная кнопка снизу). И тогда при повторной активации торгомата - можно взламывать по новой, с получением экспы, ведь ее начисляют в момент угадывания правильного пароля.
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Согласен. Хотя с учетом не самой приятной мини игры (насколько я понял терминал в них всегда максимальной сложности) абьюз относительный. Но баг есть баг и его по возможности неплохо было бы исправить.

Изменено пользователем Grim_Munchkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, Grim_Munchkin сказал:

Согласен. Хотя с учетом не самой приятной мини игры (насколько я понял терминал в них всегда максимальной сложности) абьюз относительный.

Сложность терминалов в торгоматах, как и сложность замков автоматов с ядер-колой, растет с навыками ГГ, наука и взлом соответственно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Буду знать. Тогда абьюз более серьезный. И как по мне надо Торгоматам 3000 поставить обычный замок. Ну некуда там терминал такого размера запихать. Так сказать "двух кротокрысов одной гранатой".

п.с.: Если зайти в реализации данной темы еще дальше то можно наверно добавить несколько "мастер" ключей которые использовались для обслуживание данных торгоматов. Например на завод Ядерколы и в Мама Дольче ключи от автоматов по продаже Ядер колы и Торгоматов 3000 соответственно. Потому как с определенного момента их надоедает взламывать, а перк на расширенный взлом с ними не работает.

Изменено пользователем Grim_Munchkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...