Перейти к содержанию

MagnuMspec

Убежище 101, оружие охраны

  

38 проголосовавших

  1. 1. Какие пистолеты должны использовать охранники Убежища 101?

    • 10-мм. Канон превыше всего. Остальное - удел модов и RA.
      31
    • 9-мм. Пойдем по примеру TTW, добавим разнообразия.
      5
    • И те, и другие. И не важно, что это не реалистично.
      2


Рекомендуемые сообщения

У нас возникли разногласия, касаемо арсенала охраны Убежища 101, а именно, используемого ими оружия.

 

Пистолеты 10 мм являются их каноничным оружием, но для разнообразия и своего рода баланса, в SFW в билде U17 (и более ранних) реализована подмена их пистолетам 9-мм, по примеру проекта TTW.

 

Ждем ваших мнений о том, что более правильно. Фикс на обратную замену на 10-мм по сути готов, осталось лишь окончательное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поддерживаю канон, тем более 9мм пистоль используется в TTW. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверное лучше 10мм по канону, хотя с 9мм было бы более правильно в плане баланса и разнообразия.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, следует вооружить их фиолетовым оружием полицейских из GTA SA и нарядить в костюмы радужных кроликов.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 mr_witchhunter, у меня примерно так и было, когда текстуры поставить забыл. Жаль, скринов не наделал :sarcastic:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! МАТЕРИАЛ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ МЛАДШЕ 16 ЛЕТ

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ КОРМЯЩИМ, БЕРЕМЕННЫМ, СТАРИКАМ, ИГУАНАМ, ФРЕЗЕРОВЩИКАМ.

 

Ага. Я имел в виду это:

1

2

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое может быть разнообразие. 10 мм пистолеты там по одной простой причине - это практически самое бесполезное огнестрельное оружие в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое может быть разнообразие. 10 мм пистолеты там по одной простой причине - это практически самое бесполезное огнестрельное оружие в игре.

Вы не правы. 10-мм пистолет в Fallout: New Vegas намного мощнее аналога из Fallout 3, и даже в ней  есть хуже пистолеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какое может быть разнообразие. 10 мм пистолеты там по одной простой причине - это практически самое бесполезное огнестрельное оружие в игре.

Вы не правы. 10-мм пистолет в Fallout: New Vegas намного мощнее аналога из Fallout 3, и даже в ней  есть хуже пистолеты.

 

Тема связана с заменой 10 мм пистолета на 9 мм, и наоборот. Насколько я помню 10 мм пистолет куда более бесполезен, нежели 9 мм. Так что в данном вопросе я был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какое может быть разнообразие. 10 мм пистолеты там по одной простой причине - это практически самое бесполезное огнестрельное оружие в игре.

Вы не правы. 10-мм пистолет в Fallout: New Vegas намного мощнее аналога из Fallout 3, и даже в ней  есть хуже пистолеты.

 

Тема связана с заменой 10 мм пистолета на 9 мм, и наоборот. Насколько я помню 10 мм пистолет куда более бесполезен, нежели 9 мм. Так что в данном вопросе я был прав.

Я не знаю зачем Вы вставили свои 5 копеек про "и даже в ней  есть хуже пистолеты"

 

"5 копеек вставлены" :sarcastic: ,что бы защетить 10-мм пистолет. Имелось введу,что и в New Vegas,и в Тройки есть пистолеты хуже 10-мм,а значит - это не самое бесполезное огнестрельное оружие в игре. И даже 9-мм хуже(22 урона против 16),ни зря 10-мм встречается реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"5 копеек вставлены",что бы защетить 10-мм пистолет. Имелось введу,что и в New Vegas,и в Тройки есть пистолеты хуже 10-мм,а значит - это не самое бесполезное огнестрельное оружие в игре. И даже 9-мм хуже(22 урона против 16),ни зря 10-мм встречается реже.

Так собственно и я пытался его защитить. Убежище - стартовая и редко посещаемая в дальнейшем локация. Так что там этот пистолет как раз в тему.

 

 

И даже 9-мм хуже(22 урона против 16),ни зря 10-мм встречается реже.

Ну, значит ошибся. Печально. И все равно я за 10 мм пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, тут почти единогласно. Опрос закрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...