Перейти к содержанию

Reider

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о Reider

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. В обрушенном автомобильном туннеле, удалите за пределами локациии 2 автобуса. Из-за них глюк дикий в какой бы вход не войти, бросает к маркеру автобуса внутрь гуля.
  2. Reider

    SFW, Остров - Северная территория

    Адаптации по всей сути практически нет. Пока не получишь квест не появится маркер локации. Квест "Слезы солнца"-разузнать у проводника о записке, можно забить на этот маркер, убить охранника-снять с него броню, отправится на мост дать 120 патронов 5,56 и пилить на блокпост(если у вас сначала не оказалось ни патронов, ни центов содружества, второй раз с вами не заговорят и что бы вы ни делали, альтернатива только загрузка с раннего сейва). Громим базу бандитов вместе с вояками, бежим в на холм Эльма, подвал уже не закрыт, забираем слезу, ловим глюк, у индейца узнаем про научный эксперимент и все. Та фиговина типа танка бессмертна, сколько в нее не стреляй бесполезно, Джефф спасается, но его нигде нету сколько не жди и не ищи и все стоп приключениям, затык. Нету адаптации оружия, патроны прописаны как в F3 в NV, жутко глючные статичные дома, можно пройти внутрь текстуры, с когтями смерти прикольно получается(около дома проводника, 2 дома на одном и том же месте). Не понятная денежная система, требуют центы, а торгуют за крышки и обмена на центы просто нету такого механизма, но у меня есть универсальный торг.автомат запилил за две секунды продажу и обмен. Отсутствие жилища для игрока-это большой минус, но тоже решаемо, правда долго расставлять предметы и делать сносное жилище. Патроны типа БП 11,23 вообще удалить, есть 45 калибр, это одно и тоже, 7,62х39 мм. добавил 3 разновидности(экспансивный, бронебойный и бронебойно-зажигательный). Перетряхнул левел листы и некоторые квесты где дают старые патроны. В общем переделал половину мода, поменял все оружие(в основном от мастера шифу и милении) а то нормально не прицелиться. Если бы разобраться в скриптах, то вообще многое бы переделал. Использовал RA-ресурсы. Ребята на последок хочу сказать, если адаптируете для NV, то адаптируйте качественно, не только палагин, но и все остальное, может в F3 это выглядело круто, то в NV выглядет халтурой. Да и еще, нету модели очков "Авиатора" в сложенном виде _go, на блокпосту большой красный квадрат.
  3. Я подобное делал на основе торгового автомата Сьерра-мадре, назвал его "Универсальный торговый автомат". И в TTW RE теперь расставил по всей пустоши. Годный мод, скачаю и где нибудь этот пристрою.

×
×
  • Создать...