Перейти к содержанию

5_vector_5
5_vector_5

Авторы Fallout: New Vegas готовы взяться за продолжение.

Авторизация  

Многие игроки, а в особенности бывалые поклонники серии Fallout, считают, что разработанный студией Obsidian Entertainment спин-офф New Vegas получился значительно лучше номерной третьей части, за которую отвечала Bethesda Softworks. Что ж, теперь у них есть надежда на продолжение. Ведущий геймдизайнер Obsidian и руководитель разработки New Vegas Джош Сойер в интервью для портала IGN ясно дал понять, что компания совсем не прочь взяться за разработку сиквела.

 

Сейчас Сойер занят проектами, никак не связанными с постапокалиптической серией, однако, по его собственному признанию, о новом Fallout от Obsidian его спрашивают чаще, чем о чём бы то ни было другом. В ответ он честно признаётся, что он с радостью поработал бы над новой частью легендарной серии, если бы правообладатель Bethesda дал «добро».

«Я бы с удовольствием вернулся к Fallout. Я знаю, что в Obsidian есть куча людей, которые очень хотели бы снова заняться этой серией. Если бы нам дали такой шанс, мы без раздумий принялись бы за работу», — отметил Сойер.

 

Остаётся надеяться, что Bethesda Softworks примет во внимание настрой Obsidian и позволит студии сделать очередную игру великой серии. Особенно учитывая то, что Fallout 4 не снискал той любви поклонников, на которую рассчитывали его создатели и был принят старыми и новыми фанатами заметно прохладнее, чем предыдущая часть.

 

 

 

Источник: GameSpot

Авторизация  


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Было бы отлично. Лучший трехмерный фолыч только от них.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли от них чего-то дождёшься. Они вроде как в ссоре с беседкой и поэтому вряд ли получат права на разработку спин-оффа.  

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...